Я хочу победить!!!

Планирую бросить курить
16 Ноя 2020
Способ отказа
Сила воли

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@FANTA, круто!!! Спасибо!!! Полностью согласна, с таким настроем и начну))) Прям сейчас распечатаю твое сообщение и повешу на балконную дверь)) как диетчики на холодильник вешают)).
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.900
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@FANTA, круто!!! Спасибо!!! Полностью согласна, с таким настроем и начну))) Прям сейчас распечатаю твое сообщение и повешу на балконную дверь)) как диетчики на холодильник вешают)).
Настрой, дело хорошее, немаловажное. 50% успеха, а то и побольше.
Но☝
"Физику" никто не отменял, и что такое накат - известно всем.
Вот тут и вспоминай все советы форумчан, пользуйся вспомогашками, табексом, холлсом. И помни - накат не вечен. Кто-то один обязательно сдастся.
Надеюсь, это будешь не ты!
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tatav Наташенька конечно купи корвалол если он тебе помогает и в добрый путь )Напиши обязательно,что купила Табекс мы будем ждать :wavespin: 1lis41L
Лена, привет! Табексом и Холсом запаслась)) Начинаю. Ох... Как шаг в прорубь))
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Табексом и Холсом запаслась)) Начинаю. Ох... Как шаг в прорубь))
Одна спокойная мысль должна пульсировать всегда первое Время- бросаю навсегда, если не сейчас, то никогда... и это правда!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, привет! Табексом и Холсом запаслась)) Начинаю. Ох... Как шаг в прорубь))
@Tatav Наташенька )В добрый путь !!Не волнуйся все будет хорошо,Табекс пей по инструкции у него накопительный эффект ,там всё удобно на коробочке нарисовано дни часы .Курить можно до 5 дня приема .Для удобства ,что бы не забыть следующий прием таблетки ставь время приема на будильник )
image (44).jpg
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, первые 6 таблеток Табекса съедены)) что могу сказать, круто!!! Так я не бросала ещё никогда, я просто ничего не чувствую, в смысле плохого, тяжёлого и ужасного... Выкурила сегодня пять сигарет, три ещё с утра, до Табекса, а оставшиеся две даже больше из интереса, правда ли они становятся с Табексом противными)) кстати, разницы не заметила.. а вообще курить то не хочется!))) Может, конечно, ещё рано радоваться, и дальше все будет во всей красе, но судя по опыту предыдущих бросаний, сейчас намного проще. Будем ждать понедельника, работа, нервы, если и завтра, вернее уже сегодня, всё пройдёт гладко, я поверю в чудо и главное в себя))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.900
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, первые 6 таблеток Табекса съедены)) что могу сказать, круто!!! Так я не бросала ещё никогда, я просто ничего не чувствую, в смысле плохого, тяжёлого и ужасного... Выкурила сегодня пять сигарет, три ещё с утра, до Табекса, а оставшиеся две даже больше из интереса, правда ли они становятся с Табексом противными)) кстати, разницы не заметила.. а вообще курить то не хочется!))) Может, конечно, ещё рано радоваться, и дальше все будет во всей красе, но судя по опыту предыдущих бросаний, сейчас намного проще. Будем ждать понедельника, работа, нервы, если и завтра, вернее уже сегодня, всё пройдёт гладко, я поверю в чудо и главное в себя))
Работа... Нервы...
Уверена, ты выше этого.
Потому что уверенного в себе человека работа и нервы никогда не выбьют из седла.
Потому что решение принято. Оно твердое и сомнению не подлежит!
Выше голову и '"полный вперед"!
Удачи!
🖐
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, день прошел. 3 сигареты, думаю это всё, завтра закроем этот вопрос. Табекс реально помогает, уж чего-чего, а курить не хочется. Ходишь по привычке, после завтрака, обеда и ужина... от привычек надо избавляться. С утра было вообще все великолепно, к вечеру разболелась голова. Может у меня передоз Табекса)). Ещё мысль пришла в голову, а от Табекса не придется потом отвыкать?)) Уж дюже круто действует... Организм молчит, вообще молчит, ничего не требует, это нормально? Обычно требует курить, если не курить, то есть, если не есть, то плакать и на ручки, а сейчас вообще тишина... Затишье перед бурей? Выпито 2 литра воды и куча чая. Кофе не хочется вообще. Какие-то абсолютно новые ощущения... Ощущение, что я со стороны смотрю на происходящее, как будто эксперимент ставлю...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.860
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tatav, Наташа, привет!
Принимай табекс строго по инструкции.
И не волнуйся. К нему нет привыкания.удачи тебе!
2018-10-31-04-23-04.gif
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и всё)) оказалось проще, чем я думала. Мой первый день без сигарет! Ура! Для меня самое сложное позади, наверное)) всегда было тяжело в первый день, потом легче... Психологическое состояние конечно не айс, сегодня влетело сыну и даже директору)) точка кипения наступает прям очень быстро)) ну ничего, глубокое дыхание помогает... Перед сыном извинилась, сказал, я потерплю, только брось курить, стыдно... Зато как мне нравится мое физическое состояние)) главное прошла сухость во рту, и горло перестало драть. Скачала дневник не курю, поздравлялки каждый час, приятно))). Читаю дневники других участников форума, как же мы похожи... Дневник Пушистого Кота, это просто шедевр! Надо издавать в твердом переплете, с красивыми иллюстрациями и использовать как настольную книгу для всех бросающих курить)). Так что держусь, верю, что всё будет хорошо! Главное никого не убить :facepalm:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.900
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и всё)) оказалось проще, чем я думала. Мой первый день без сигарет! Ура! Для меня самое сложное позади, наверное)) всегда было тяжело в первый день, потом легче... Психологическое состояние конечно не айс, сегодня влетело сыну и даже директору)) точка кипения наступает прям очень быстро)) ну ничего, глубокое дыхание помогает... Перед сыном извинилась, сказал, я потерплю, только брось курить, стыдно... Зато как мне нравится мое физическое состояние)) главное прошла сухость во рту, и горло перестало драть. Скачала дневник не курю, поздравлялки каждый час, приятно))). Читаю дневники других участников форума, как же мы похожи... Дневник Пушистого Кота, это просто шедевр! Надо издавать в твердом переплете, с красивыми иллюстрациями и использовать как настольную книгу для всех бросающих курить)). Так что держусь, верю, что всё будет хорошо! Главное никого не убить :facepalm:
Ну вот! Не так уж и страшен оказался "враг"😂
Ведь все страхи - в нашей собственной голове.
А лучше тебя ее никто ее знает)
Правильно делаешь, что читаешь инфу, дневники, наш любимый форум - в них ты находишь "свои" слова, заряжаешься нужным и правильным настроением, черпаешь мотивацию, а твой организм хоть и будто на "американских горках", но он счастлив!
Сколько лет ты себя травила, что, думаю, достойна свободной и чистой и свободной жизни!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, первые 6 таблеток Табекса съедены)) что могу сказать, круто!!! Так я не бросала ещё никогда, я просто ничего не чувствую, в смысле плохого, тяжёлого и ужасного... Выкурила сегодня пять сигарет, три ещё с утра, до Табекса, а оставшиеся две даже больше из интереса, правда ли они становятся с Табексом противными)) кстати, разницы не заметила.. а вообще курить то не хочется!))) Может, конечно, ещё рано радоваться, и дальше все будет во всей красе, но судя по опыту предыдущих бросаний, сейчас намного проще. Будем ждать понедельника, работа, нервы, если и завтра, вернее уже сегодня, всё пройдёт гладко, я поверю в чудо и главное в себя))
@Tatav Привет 🌷 Да с Табексом легко бросать )Пей по инструкции желательно не пропускать приемы таблеток )
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Два дня)) пока все идёт по плану. Курить не хочется совсем, прям вот вообще, даже мысли в голове не крутятся. Но как же все и всё бесит... Морально прям тяжко. Дай порвать, да не кого)) на работе сегодня исполняла обязанности карателя)) вынесла мозг всем, кому можно и нельзя... И сегодня даже не стыдно, ни капельки, потом наверное будет очень неудобно)) Крышняк просто рвет, к вечеру пришла к мысли, что я сама весь день ищу к чему прицепиться и оторваться, эмоций не хватает? Домой пришла уже более-менее спокойная, стараюсь не общаться лишний раз с домашними... Купила настойки на травках успокоительные, надо пить. Когда же отпустит...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.860
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Два дня)) пока все идёт по плану. Курить не хочется совсем, прям вот вообще, даже мысли в голове не крутятся. Но как же все и всё бесит... Морально прям тяжко. Дай порвать, да не кого)) на работе сегодня исполняла обязанности карателя)) вынесла мозг всем, кому можно и нельзя... И сегодня даже не стыдно, ни капельки, потом наверное будет очень неудобно)) Крышняк просто рвет, к вечеру пришла к мысли, что я сама весь день ищу к чему прицепиться и оторваться, эмоций не хватает? Домой пришла уже более-менее спокойная, стараюсь не общаться лишний раз с домашними... Купила настойки на травках успокоительные, надо пить. Когда же отпустит...
Не волнуйся пожалуйста. Это организм перестраивается.
Всё будет хорошо!
3b1a6cc35454b2a6065cd76dbf1776b6.gif
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не волнуйся пожалуйста. Это организм перестраивается.
Всё будет хорошо!Посмотреть вложение 1309785
Леночка, спасибо за поддержку :676866858: будем держаться дальше)) на самом деле физически совсем не сложно, ну а морально, просто все обострено до предела, то, что раньше можно было закурить, сейчас прёт наружу)) читаю шаги Сергея Князева, так вот, может это и к лучшему проживать свои эмоции...
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня выдалась веселая ночка... Заболел ребенок, в два разбудил,сказал мне плохо... Для меня его болячки не просто триггер, просто крах всего, всегда так было, отключается на фиг всё, логика, мозг, адекватность... Паника... Ситуация, когда я за два-три часа могу убить пачку сигарет... муж курит, сигареты лежат рядышком, был момент, когда уже взялась за пачку)) Всю ночь уговаривала себя, и ведь уговорила. Одна фраза из прочитанного здесь, на форуме помогла, "сигарета ничего не изменит"... и ещё подумалось, если я сейчас выдержу, все остальные крючки уже будут не страшны... В общем пока я молодец)) а с остальным справимся))
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 8 дней! Смотрю на счетчик и поражаюсь. Это оказалось совсем не сложно, ну во всяком случае пока не сложно)) Такое ощущения, что постепенно выздоравливаешь после тяжёлой болезни, сил всё больше, психов всё меньше. Даже не могу сказать, что я держусь, держаться-то и не приходится, как-то всё само происходит, без моего активного участия и страданий)). Единственное, что напрягает, это бесконечный жор)) все время хочется вкусняшек сначала сладких, потом соленых, потом опять сладких)) чувствую в любимое платье к НГ я не влезу)) Ну с этим потом будем разбираться, не все сразу... Может есть какие-нибудь волшебные таблеточки и от обжираловки?:D
 

Tatav

Гордость форума
Сообщения
2.435
Реакции
7.051
Не курю с
06.01.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз в голову пришла мысль, что я не курю, вот просто не курю и сама в это верю. Ведь есть же люди, которые не курят, вообще, и никогда не курили. Они же как-то живут, просто живут и не думают о сигаретах вообще. Вот сегодня у меня было такое ощущение)) я конечно понимаю, что наверное рано ещё радоваться и не зарекаюсь, что больше никогда в жизни ни-ни, но быть некурящей мне все больше нравится.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз в голову пришла мысль, что я не курю, вот просто не курю и сама в это верю. Ведь есть же люди, которые не курят, вообще, и никогда не курили. Они же как-то живут, просто живут и не думают о сигаретах вообще. Вот сегодня у меня было такое ощущение)) я конечно понимаю, что наверное рано ещё радоваться и не зарекаюсь, что больше никогда в жизни ни-ни, но быть некурящей мне все больше нравится.
@Tatav Наташенька привет 🤗 У тебя сегодня 40 дней как ты не куришь!! Поздравляю тебя !!Умничка !!
Bouquets_Roses_Pink_511368_2048x2732.jpg
i (15).jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу