Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.527
Реакции
189.389
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.527
Реакции
189.389
Дневник
Читать »»
осень
грустное время года
"В целом ничего не изменилось, ты все так же просыпаешься по утрам, моешься, завариваешь кофе, лениво морщишься на свой завтрак, только с каждым днем за окном все темнее. И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь. А это значит, что в твоем городе осень. Осень похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они. Но время идет, и поэтический флер спадает с осени, обнажая голые деревья, холод, пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами. Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в квартире. И если лето — это время убегать из дома навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень — время возвращаться." (С.)
© Аль Квотион
Dollarphotoclub_52535035-1500x900-700x420.jpg


Тепла... От души желаю тепла... :676866858:
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

привет, да вот с трудом поборол сегодня желание после смены взять пивандрия.
побежал по набережной, вроде отпустило. поехал домой и опять свернул в пивную. постоял у нее 2 минуты и все таки стиснул зубы и поехал домой.
так что можно сказать чуть-чуть себя снова победил. Надо удержаться.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Молодец! А почему захотелось пивандрия, устал или?
Я тож в сб отдалась зеленому змею :rolleyes:

это уже привычка
пиво не считал долго алкашкой, просто как антидепрессант.
но зависимость очевидна мне хочется порвать эту связку-окончание работы+4,5 литра пива
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
мне хочется порвать эту связку-окончание работы+4,5 литра пива
С пивандрия жиреют хорошо. Меня хоть мимо него пронесло, СБ.
Надо что то вместо пива, вкусняшку какую нить.
Я не про торты/булки, про хороший вкусный ужин.
Я иногда пьянею от еды, особенно если худею-стройнею :wub:
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Надо что то вместо пива, вкусняшку какую нить.

ну заедать не особо вариант, а то получится, что я с сиг пересел на алкашку, с алкашку на обжорство, а чтобы потом не жрать - закурю.
Я ж не лошадка на карусели,чтобы вечно по этому кругу скакать))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
просто как антидепрессант
Во всё бутылочное пиво, а в разливное подавно, добавляют транки. В микроскопических дозах конечно, но достаточных для того, чтобы подсадить. Мне об этом знакомый врач-нарк сказал, и поэтому пивной алкоголизм очень трудно лечить.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
ну заедать не особо вариант, а то получится, что я с сиг пересел на алкашку, с алкашку на обжорство, а чтобы потом не жрать - закурю.
Я ж не лошадка на карусели,чтобы вечно по этому кругу скакать))
Илья, ты прочитал, то что захотел))) Я про заедать ни слова не написала! Карусель - карусель)))
Вкусный ужин это не таз пельменей)) или противень пиццы :D Креветки с овощами к примеру)) ржу конеч.




У меня схема почти такая же :wub:
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Во всё бутылочное пиво, а в разливное подавно, добавляют транки. В микроскопических дозах конечно, но достаточных для того, чтобы подсадить.

ну вот никотиновую лярву грохнул, сейчас алко лярву буду душить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу