Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Илья Александрович
Приветик, Илья) извини, что с опозданием, но все же хочу поздравить тебя, с твоим днём рождения😉
Много тебе всего нажелали, я присоединяюсь и хочу добавить от себя😀 Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому! Больших тебе победа! Будь счастлив! 😘😘😘
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Прив :)
wzsjnsl13f741.jpg
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Никак:(
Хочу на улицу выйти.
Там солнышко у нас такоеStickers-Thinking1))

у нас резко похолодало и пасмурно.
ьыстренько сегодня отработал аренду и быстренько в заааал!
Там железяки потягал 45 минут
побегал с ускорениями 44 минуты
упражнения на КОР и растяжечку полчасика сделал

сейчас напоролся и скачал 2 кинофильма.


На трене прямо такой кайф нереальный словил, правильно подобранный темп легкого бега и полчаса пролетели незаметно., потом еще 6 ускорений через минуту отдыха и заминочка еще 5 минуток расслабленного бега.
Пока растягивался после пробежки с меня лилось ручьем просто))

В общем кайфовая треня вышла.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
у нас резко похолодало и пасмурно.
ьыстренько сегодня отработал аренду и быстренько в заааал!
Там железяки потягал 45 минут
побегал с ускорениями 44 минуты
упражнения на КОР и растяжечку полчасика сделал

сейчас напоролся и скачал 2 кинофильма.


На трене прямо такой кайф нереальный словил, правильно подобранный темп легкого бега и полчаса пролетели незаметно., потом еще 6 ускорений через минуту отдыха и заминочка еще 5 минуток расслабленного бега.
Пока растягивался после пробежки с меня лилось ручьем просто))

В общем кайфовая треня вышла.
Вот ты неутомимый:skip:
1581164090244.png
:D
Хорошего тебе просмотра кинох:),моя прелесть))
Кстати кинь названия,плиз.
А я пошла на улку:running:
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
@Илья Александрович
Приветик, Илья) извини, что с опозданием, но все же хочу поздравить тебя, с твоим днём рождения😉
Много тебе всего нажелали, я присоединяюсь и хочу добавить от себя😀 Самое главное, на мой взгляд, быть счастливым. Счастье у каждого своё, поэтому пусть в твоей жизни будет всё то, что обеспечит тебе бесконечное счастье. Улыбайся каждый день не ради галочки, а от того, что всё вокруг идет так, как надо, что все вокруг так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются все самые заветные мечты, а если не будут сбываться — всегда находи силы для того, чтобы сбывать их самому! Больших тебе победа! Будь счастлив! 😘😘😘
Спасибо, Наташа stickers_Persik20
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу