Табекс Я хочу себя победить

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала
И

Илья Александрович

Стаж курения
26
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Надоело.
Причины отказа от курения
Никотин пробивает бреши в бюджете, здоровье и мешает мне чувствовать себя уверенным в своих силах.
Попыток бросить
2 за последний год
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Нервные стрессы и думаю что алкоголь тоже играл свою роль :(
Причины прошлых удач
Мне нравилось, что я могу победить эту табачную гидру.

Сейчас бросаю с помощью
И снова Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
В прошлом году я удачно попал на форум, начитался и начал принимать Табекс, все как по маслу прошло в первый раз и 3 месяца вообще не курил и даже не думал и не гадал, что обычная ссора с любимой (тогда еще моей) девушкой и неудачная сделка заставят меня ужраться алкоголем в хлам и выкурить почти пачку сигарет за 3 часа.
Опомнился я только на 3 день, когда выпал из синей ямы и с ужасом осознал, что СНОВА начал курить.
Причем курить сильно и много.
2 месяца курил как паровоз, одежда снова стала вонять как пепельница+неприятный запах изо рта и от рук после курения.
Решился на вторую попытку и решил снова сделать это с помощью Табекса.
Второй раз дался тяжелее, психологическая зависимость как будто усилилась в разы. Но к счастью на работе и на личном фронте все было стабильно, уверенно, благосклонно и я бросил, продержался еще 3 месяца.
Потом как в кошмарном сне повторилось ВСЕ с точностью до минут. Те же причины ,что и в первый раз снова столкнули меня в алкояму и никотиновый ад.
Почти 4 месяца я снова курю, хотя все больше понимаю, что стал терять самоуважение к себе.
Потому нашел остатки Табекса - ровно 8 таблеток. 2 на сегодня и 6 на завтра. Сегодня докуриваю 4 сигареты до окончания пачки и с завтрашнего дня не буду покупать сигареты.
Вы можете ухмыльнуться и сказать " Ага еще один Супергерой"
Но я смогу!
 

Вложения

  • 986287427.jpg
    986287427.jpg
    38,3 KB · Просмотры: 640

Сине-красный

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
95
Не курю с
17.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
26
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Надоело.
Причины отказа от курения
Никотин пробивает бреши в бюджете, здоровье и мешает мне чувствовать себя уверенным в своих силах.
Попыток бросить
2 за последний год
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Нервные стрессы и думаю что алкоголь тоже играл свою роль :(
Причины прошлых удач
Мне нравилось, что я могу победить эту табачную гидру.

Сейчас бросаю с помощью
И снова Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
В прошлом году я удачно попал на форум, начитался и начал принимать Табекс, все как по маслу прошло в первый раз и 3 месяца вообще не курил и даже не думал и не гадал, что обычная ссора с любимой (тогда еще моей) девушкой и неудачная сделка заставят меня ужраться алкоголем в хлам и выкурить почти пачку сигарет за 3 часа.
Опомнился я только на 3 день, когда выпал из синей ямы и с ужасом осознал, что СНОВА начал курить.
Причем курить сильно и много.
2 месяца курил как паровоз, одежда снова стала вонять как пепельница+неприятный запах изо рта и от рук после курения.
Решился на вторую попытку и решил снова сделать это с помощью Табекса.
Второй раз дался тяжелее, психологическая зависимость как будто усилилась в разы. Но к счастью на работе и на личном фронте все было стабильно, уверенно, благосклонно и я бросил, продержался еще 3 месяца.
Потом как в кошмарном сне повторилось ВСЕ с точностью до минут. Те же причины ,что и в первый раз снова столкнули меня в алкояму и никотиновый ад.
Почти 4 месяца я снова курю, хотя все больше понимаю, что стал терять самоуважение к себе.
Потому нашел остатки Табекса - ровно 8 таблеток. 2 на сегодня и 6 на завтра. Сегодня докуриваю 4 сигареты до окончания пачки и с завтрашнего дня не буду покупать сигареты.
Вы можете ухмыльнуться и сказать " Ага еще один Супергерой"
Но я смогу!
Уверен что у тебя получиться, но Табекс лучше курс пропить, а не 8 таблеток.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.204
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Удачи тебе большущей)) Все получится)
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Илья Плюснин, главное, что есть желание и понимание того, что бросать нужно:) Так что, набирайся сил и все у тебя получится!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать ! И лучше не бухай , пока не будет устойчивой независимости .
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 
И

Илья Александрович

Кстати наверняка же есть, среди бросивших и бросающих курить, умельцы которые умеют делать приложения для смартфонов.
Многие популярные ресурсы имеют мобильные версии своих сайтов. А тут вон столько навротить можно и сайт и счетчики и календарь для бросающих:cool:
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поддерживаю!!! не курю 9 дней) Подскажи плз. как вставить линейку?
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Annac

Авторитетная личность
Сообщения
855
Реакции
820
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей Шалаев, моя линейка начала брехать на второй день. Накинула мне почти сутки "некурения"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу