Я хочу себя улучшить

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Без имени.png
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Сегодня побегаль по снежной колее и рыхлому снежку.
Так себе удовольствие, зато отличная тренировка для мышц-стабилизаторов стопы.
После 35 минутной пробежкт никакого ОФП дополнительно не потребовалось, пульс до 179 подскакивал на подъемах в снежную горку.
высота подъема 85 метров длина подъема чуть меньше 600 метров))


На ужин сожрал две сочные маленькие хурмы и салат из огурца ,авокадо, капусты, лука, чеснока, яиц, болгарского перца с соевым соусом и оливковым маслом, чуть брызнул виноградным уксусом для острого маринадного вкуса.
Очень , очень хороший салатик.
Рекомендую.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Завтрак 6:00-10:00

1. Белок, такой как 2-3 яйца, курица, рыба, индейка, говядина, бекон. Домашние колбаски – ветчинки))).

2. Любое масло холодного отжима такого как чистое оливкового масла высшего сорта, все смеси масел и т.д. 1-3 столовых ложки.

3. любой зеленый овощ – это нормально.

Никакого хлеба, никакого картофеля, никаких фруктовых соков, никаких хлебных злаков, никакого молока, (сливки в кофе или половина на половину нормально.)

Обед 12:00-14:00

1. Белок. Любой вид мяса, или рыбы, что Вы любите.

2. Любое масло холодного отжима подобно оливковому маслу, 1-3 столовых ложки.

3. Большая тарелка зеленого, сырого овоща типа салата, капуста, кабачок, сельдерей, патиссон, зеленая фасоль, брокколи, шпинат, огурец и т.д,

Будьте умеренны с морковью, бобами, чечевицей, и другой сладкой на вкус пищей или крахмалистыми овощами.

16:00
Горстка закуски низких углеводов, типа: арахис, миндаль, сыры, яйца вкрутую, и т.д,

Ужин 18:00 + -
То же самое, что Обед. Вы может заменить белок, и сделать порцию чуть меньше, но сохранить большой салат и 1-3 столовых ложки масла холодного отжима.

19:30-22:00 В случае если вы очень голодны!

Другая закуска из низких углеводов типа: горстка миндаля, арахиса, сыр, и т.д.

Со второй недели.

Продолжайте как описано выше, и добавьте один прием углеводов вечером, два раза в неделю типа:

В среду вечером
ТОЛЬКО УГЛЕВОДЫ! Такие как изделия из муки, хлеба, картофеля, риса, фруктов, молока, и т.д.
НИКАКОГО МАСЛА, НИКАКОГО БЕЛКА

В субботу вечером
ТОЛЬКО УГЛЕВОДЫ! Такие как изделия из муки, хлеба, картофеля, риса, плодов, молока, и т.д.
НИКАКОГО МАСЛА, НИКАКОГО БЕЛКА

Если Вы очень хотите конфет или других углеводов, это означает, что Вы ели их слишком много. Сделайте одну неделю без углеводов вечером, потом можете опять начать их потреблять.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Не знаю откуда идет медленный , но верный поток внутренней энергии, но чувствую себя прекрасно.
Еще три дня назад было довольно пакостное ощущение и самоедство, а сегодня прямо каждый шаг и действие выверены , тренировку ждал как Хатико.
С удовольствием отбегал в манеже + немножко ОФП.
Безобидные прыжки с разножкой, скалолаз и отжимания с колен с подъемом руки без остановки довольно активно меня запыхали)))
Завтра будет хорошая работа с темпом на милевых отрезках.
Аф Рррр.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Как нужно бежать, чтобы испытать беговую эйфорию? Рецепт для пробежки 30-40 минут.

1. Начинать пробежку нужно в спокойном темпе, чтобы усталость не догнала вас раньше, чем runners high. В погоне за эндорфиновым взрывом многие допускают типичную ошибку: бодро стартуют, утомляются, не пробежав и половины дистанции, и переходят на шаг в попытках восстановить дыхание. В нашем случае остановки и ходьба — не вариант.

2. Через некоторое время, разогревшись, резко наберите скорость на несколько минут. Тело сочтет это признаком ваших серьезных намерений относительно тренировки и запустит все необходимые физиологические процессы для поддержания темпа и выносливости.

3. С первыми признаками усталости замедлите темп до комфортного и поддерживайте его следующие 20-30 минут. За это время внутренние системы восстановятся: пульс придет в норму, мышцы ног почувствуют облегчение, вы перестанете задыхаться. Когда первоначальное утомление от скоростной пробежки начнет проходить, откроется «второе дыхание». Поздравляю, вы приближаетесь к «эйфории бегуна».

4. Как только почувствуете прилив сил, настройтесь на нагрузки и внимательно наблюдайте за своим телом. Можете бежать быстрее? Бегите и продолжайте прибавлять скорость, пока вас не настигнет эйфория.

5. Поймали кайф — наслаждайтесь движением! Чем быстрее вы будете бежать, тем приятнее будут ощущения. Спустя несколько минут кураж начнет спадать, и вы сможете постепенно снизить темп до ритмичного размеренного в течение 5-10 минут и спокойно закончить пробежку.
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
IMG_20200203_140947_837.jpg


разминка 10 минут легкого бега, Темповые отрезки через минуту отдыха темп 5-30 (1000 /1 мин.отд) *5, заминка 10 минут легкого бега.
Бег в душном зале гораздо тяжелее бега в манеже. 6-ой отрезок просто не осилил.
Тает жир
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Выпады, приседания, икроножка в смитте, жим ногами.
Я не могу сидеть, ходить и двигаться stickers_Persik41
Я в глубокой юности занималась баскетболом.
У нас тренер была-зверюга)
На следующий день после трени ходить то мы могли и сидеть.
И даже подниматься по ступеням.внатяжку)
Самая жесть это спускаться со ступенек.особенно,если быстро надо было.
Ноги в коленках сгибались непроизвольно.и больно.и смешно)
Как кузнечики-коленками назад))тык-тык-тык по ступенечкам))инвалидики такие))
Как щас помню :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу