Табекс Я же Леди)

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, на огонь ставить с водой! Промываешь, заливаешь холодной водой - и на огонь!
Да, три недели этим завтакаешь. Но... есть один странный побочный эффект у этого средства: морщины разглаживаются, как после очень глубокого лифтинга. Только в отличие от лифтинга, эффект очень долгий, устойчивый!:D
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже рада была сюда зайти! Увидела тебя, вот и заглянула. А тут - такой хороший дневничок, епленький такой, добый.
Говоруночек, ты, ежели чего, зови меня, ладно?! Меня вот Максик тоже как-то раз позвал к кому-то в гости. До сих пор не жалею, и Максимке нашему благодарна!:D
Ир, ты одна из немногих, знакомству с кем я безумно благодарна форуму! Меня вообще тянет расспросить о многих вещах, но форум есть форум)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Ир, ты одна из немногих, знакомству с кем я безумно благодарна форуму! Меня вообще тянет расспросить о многих вещах, но форум есть форум)
Солнышко, если хочешь спросить - есть личка!
С удовольствием с тобой пообщаюсь! Как видишь, я тоже очень ценю общение с тобой - вон даже хвостиком по гостям за тобой бегаю!:D
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, на огонь ставить с водой! Промываешь, заливаешь холодной водой - и на огонь!
Да, три недели этим завтакаешь. Но... есть один странный побочный эффект у этого средства: морщины разглаживаются, как после очень глубокого лифтинга. Только в отличие от лифтинга, эффект очень долгий, устойчивый!:D


wow wow wow мне нравятся такие побочные эффекты:smug:
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Барышни палехчэ, мой миленький дневничок скоро перейдет на новый уровень "первая неделя")) он уже ни когда не будет прежнем как и я.

Что-то неделька тяжелая была ощущение, что завтра суббота. Как бы не проспать на работу...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Panka2014,Ириш,а сколько тебе лет,если не секрет конечно!?
Давно спросить хотела,да стеснялась
 

Alisa✿

Гордость форума
Сообщения
2.368
Реакции
5.168
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо девочки и мальчики за веселый и полезный вечер! Я баиньки, но прежде рис замочу в водичке
 

Millerbox

Патриот
Сообщения
1.456
Реакции
1.208
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу