Табекс Я же Леди)

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
новичкам.jpg
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, привет! Как ты, как твой курящий муж? Сегодня мой тоже приезжает! И тоже курящий! Надеюсь справлюсь с собою!
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, привет! Как ты, как твой курящий муж? Сегодня мой тоже приезжает! И тоже курящий! Надеюсь справлюсь с собою!

Ясного дня;) муж говнюшка, хотел начать принимать табекс на этих выходных, теперь на месяц откладывает данное событие, объясняя это тем, что смотрит как я себя буду вести, мол не верит в чудо таблетки. Я то ему объясняю, что они помогают в эти самые первые дни, а потом нужно бороться со своей психологией и тут ни кто не поможет, главное вера в себя и четкое стремление прекратить курить! С этими же установками курить можно будет бросить и с аскарбинками)

А как на мне отражается его курение сама понять еще не могу. Знаю точно, что раздражает, скорее всего, от того что завидую. Начала чувствовать, то что он полностью пахнет сигаретами(одежда, волосы, тело), а от меня вкусняшками. Раньше не могла расчувствоваться такие мелкие запахи)
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Марина К, post: 620272, member: 12682"

Дак ты ему сразу говори, что не куришь и надеешься на его поддержку!Объясни, что ты бросаешь не только для своего здоровья, а для дочери, для него, для нас-стартаперов, для людей которые создали этот проект, можно даже сказать , что для целой страны!! Если ты бросишь, сколько еще близких(и не только по крови, но и по жизни) людей ты сможешь вдохновить на этот шаг! Ты сможешь объяснить подрастающему поколению на своем примере, что можно быть лучше, что можно исправлять ошибки молодости(не все конечно). Я конечно не знаю, что за фрукт той муж, но если он ценит не только себя-должен понять! поддержать! и дать дополнительный стимул, как бы подкормить твою воли силу + понимание! А если, он не захочит шевелиться, оххх.... держись дорогая!!! ой держись, помни, для чего ты все это затеяла!!!!!!!!!!
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До сих пор не могу отвечать без цитаты, чтоб имя выделялось синеньким( Я лень, мне лень разбираться. Как получается так получается, прошу не кидаться тухлыми помидорами))
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пт 23.08.13
Одиннадцатый день приема Табекса
7 день не курю (счетчик обманывает!:) )

Второй паршивый день. Вернее дебильный. Его хочется сравнить с аппендиксом-бесполезный орган, но все-таки помогает для организма в целом. Я если честно в шоке, от себя. Ни разу не закурила при ТАКИХ накатах и ТАКОМ желании.
Что со мной происходило не передать словами. Синдром отмена+гормональный всплеск= полый аншлаг! На работе сидела улыбалась и ревела от всякой мелочи(и это все сразу!), аш директор попросил выйти и проветрится, чтоб успокоилась (понимает, сам бывший курилка)... Курить хочется жуть какая-держите меня семеро!
Прогулявшись до магазина купила корзинку с киви и упаковку белых соленых семечек.
Результат-успокаивает, но не абсолютно. От соли разъело язык и губы, а киви еще и витамина С туда вфигачели
glamurnye_devuwki_008.jpg
именно так сейчас себя чувствую)))
Дома поругались с мужем. сильно. После этого теперь переходим на одноразовую посуду-она не бьется:D
Хотела раз 10 в секунду шмыгнуть на балкон и затянутся, чтоб быстрее остыть. Но поревела, собрала себя в кучку, успокоилась теперь пишу отчет)) Так же хочу курить, но опять же терпимо, ща посмотрю, какие успокоительные есть в аптечке.
Завтра приезжает мама в гости. у нас в квартире ремонт и бардак(пыль от штукатурки и цемента везде) А этот дебильный день высосал все соки из меня ни чего не могу делать.
Еще целый день болит голова. то виски давит, то в лоб отдает. Хз что это давление или сосуды(хотя одно от другого не отделимо). Понравилась строчка на просторах Ынтернетов "В первый месяц у вас забит все, что может болеть. Это организм перестраивается". Это вполне оптимистично звучит))
З.Ы. расскажет глупенькой мне) как ответить без цитаты, чтоб только ник синеньким выделялся и поставить смайлик в профиль) Вам +100 к карме, мой красивый профиль), форумчанин которого вы научили пользоваться форумом и ОГРОМНОЕ спасибо! И даже воздушно-электронный поцелуй-3 штука-***
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, привет!
Ответить очень просто. Нажать на имя, к кому хотите обратиться.
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, ты молодец! Продержалась уже больше недели, это супер! Не сдавайся, дальше будет легче))))))) у меня тоже муж курит и бросать не собирается, понимаю тебя....... ну что ж - я выбрала для себя принцип невмешательства, не давлю, не ругаю, только изредка инфу со счетчика выдаю ему - сколько прошло времени, сколько не выкурила, сколько сэкономлено..... пусть думает.......
Удачи тебе, ты справишься! От этого еще никто не умирал - помни!;)
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От этого еще никто не умирал - помни!;)
Вот это точно! Спасибо за поддержку! Я если честно не понимаю где я беру ресурсы, чтоб держатся... Хочу изменить себя в лучшую сторону)
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну приятно конечно) обычный)))
Люди должны помогать друг другу)


Сейчас так мало доброты, особенно на суровых улицах, сурового города Челябинск. Именно на этом форуме я вижу (читаю) столько доброты, мне ее не хватает. И уже давно благодарю людей за то, что они поступают как люди, а не сволочи...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу