Табекс Я же Леди)

Саша Сыготин

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
86
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попрыгали вместе,вот только куда? :unsure:
:bounce::bounce::bounce:
Эмммм... Попрыгали в Позитив на форуме, там занятные вещи встречаются))) Или в Рифмы - ты стихов не пишешь?
На самом деле чем дольше не куришь, тем меньше разговоров о курении. Остаются те, кто нашел себе виртуальных и реальных друзей.
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Саша Сыготин

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
86
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эмммм... Попрыгали в Позитив на форуме, там занятные вещи встречаются))) Или в Рифмы - ты стихов не пишешь?
На самом деле чем дольше не куришь, тем меньше разговоров о курении. Остаются те, кто нашел себе виртуальных и реальных друзей.
АЙАЙАЙАЙАЙАЙАЙ!!!!! Меня прибило,,,аааааа как же курить хочется.... ААААА ой как сильно ударило желание......ааайайайай
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша Сыготин, теперь медленно идем и наливаем большой стакан холодной воды. Любой. Меееедленно пьем. Мы не можем хотеть курить, потому что мы не курим. Это не ты - это червяк внутри тебя подыхает. Не делай ему искусственное дыхание пожалуйста, а?
 

Саша Сыготин

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
86
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa,маленький монстр?(я смотрел фильм Алена :D ) А может вместо воды чайку? у меня есть 0.75 литра под рукой ) Не ну правдо как то за 4 дня первый раз так захотел
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати товарищи! помогите не могу разобраться!
Ищу инфу про очищение организма и бег.
Про бег-кто-то говорит, что можно только после 9 мес., тк большая нагрузка на слабые легкие может навредить им. имхо бредятина редкостная.
Про очищение прочитала кучу-кучу инфы с фору и инета-вывод сколько людей столько и мнений и каждый себе врач.
Есть ли люди которые на себе испробовали 0лук,баня, травки, шишки, бады и пр. штуковинки? Нужно не просто личное мнение(оно и у меня есть), а испытанный на себе метод. Или лучше создать отдельную тему?
 

Саша Сыготин

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
86
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати товарищи! помогите не могу разобраться!
Ищу инфу про очищение организма и бег.
Про бег-кто-то говорит, что можно только после 9 мес., тк большая нагрузка на слабые легкие может навредить им. имхо бредятина редкостная.
Про очищение прочитала кучу-кучу инфы с фору и инета-вывод сколько людей столько и мнений и каждый себе врач.
Есть ли люди которые на себе испробовали 0лук,баня, травки, шишки, бады и пр. штуковинки? Нужно не просто личное мнение(оно и у меня есть), а испытанный на себе метод. Или лучше создать отдельную тему?
Шишки :D...
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Margarita_aa,маленький монстр?(я смотрел фильм Алена :D ) А может вместо воды чайку? у меня есть 0.75 литра под рукой ) Не ну правдо как то за 4 дня первый раз так захотел
Честно? Хоть самогон, только не кури!!! Я Карра не читала, вообще ни разу. Но я знаю, что курить хочу не Я. И я не буду уже больше никогда такой вонюче-слабой, удовлетворяя этого червяка. Тут конечно тебе решать, но я смогла.. А ты нет что ли???
 

Саша Сыготин

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
86
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна,А если на серьёзе то,бег ... неее не слишком быстро выдохнешся.А вот различные травы вдыхать и баня.. это МОЩЬ! попробуй)
 

Саша Сыготин

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
86
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно? Хоть самогон, только не кури!!! Я Карра не читала, вообще ни разу. Но я знаю, что курить хочу не Я. И я не буду уже больше никогда такой вонюче-слабой, удовлетворяя этого червяка. Тут конечно тебе решать, но я смогла.. А ты нет что ли???
Неее... я ему не раб. Пусть собирает вещи и у*бывает ( извините за выражение) не буду курить!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу