Табекс Я же Леди)

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Кстати товарищи! помогите не могу разобраться!
Ищу инфу про очищение организма и бег.
Про очищение прочитала кучу-кучу инфы с фору и инета-вывод сколько людей столько и мнений и каждый себе врач.
Есть ли люди которые на себе испробовали 0лук,баня, травки, шишки, бады и пр. штуковинки? Нужно не просто личное мнение(оно и у меня есть), а испытанный на себе метод. Или лучше создать отдельную тему?
Привет! Я время от времени чищу организм рисом:
- насыпаешь в стакан 3 ст.л риса и заливаешь на ночь водой
- утром промыла, довела до кипения и сразу слила воду и еще раз промыла, а затем снова поставила на огонь
Соль и сахар не добавлять. На огонь лучше ставить на большой, чтобы быстрее закипела водичка.
- в итоге получается 2/3 стакана полусырого риса.
Съедаешь его, запивая кипяченой водичкой (не чаем, не соком - только водичкой!!!).
4 часа после этого ничего не ешь (да и не захочется ничего, если честно!!!) Потом питаешься в обычном режиме.
И так вот в течение 3 недель ежеутренне. Выводится вся грязь из организма. Даже сердечно-сосудистая система нормализуется насколько возможно!
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:bounce::bounce::bounce:
Форум и нужен из-за поддержки))) У меня вот щас окно открыто и так тянет сигами!... То ли сходить в морду стукнуть, то ли забить...

Когда я училась в техе, там женщина зам. по воспитательной работе была, ну и есть наверно. Так ее окна кабинета выходили на курилку. Лето, жара окна само собой открыты. молодые студенты подвигают лавочку к стенке, чтоб тень падала и дымят. Она не долго думая наливает ведро воды и на них. ))) Помогает 100%
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Panka2014, рада тебя здесь видеть))
Когда я училась в техе, там женщина зам. по воспитательной работе была, ну и есть наверно. Так ее окна кабинета выходили на курилку. Лето, жара окна само собой открыты. молодые студенты подвигают лавочку к стенке, чтоб тень падала и дымят. Она не долго думая наливает ведро воды и на них. ))) Помогает 100%
Ууууу.. Клево. Но у меня 8-й этаж и курит сосед на общем балконе (мы там всегда вместе смолили). Ведро будет не уместно, скажем мягко))
 

Саша Сыготин

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
86
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я училась в техе, там женщина зам. по воспитательной работе была, ну и есть наверно. Так ее окна кабинета выходили на курилку. Лето, жара окна само собой открыты. молодые студенты подвигают лавочку к стенке, чтоб тень падала и дымят. Она не долго думая наливает ведро воды и на них. ))) Помогает 100%
Ахахаах :D у нас в техе сейчас все курят прям у входа,в прошлом году я был шокирован.. (сразу говорю у нас в техе учатся 1500 человек) выхожу я покурить (в прошлом году я разумеется курил как паровоз) и вижу картину которую трудно описать,у входа в тех стоит примерно 600 человек,и каждый с сигаретой О.О такое чувство было что я попал в то место где создаются облака.и из этих 600а человек.. примерно половина несовершеннолетнии.. как странно что за весь год полиция приезжала с проверками всего раза 2-3
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Panka2014, post: 619877, member: 11785"]
Привет! Я время от времени чищу организм рисом:

- утром промыла, довела до кипения и сразу слила воду и еще раз промыла, а затем снова поставила на огонь



второй раз на огонь с водой или без воды доходит?
3 недели им завтракаешь?!!:eek:
а рис какой лучше брать?
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ахахаах :D у нас в техе сейчас все курят прям у входа,в прошлом году я был шокирован.. (сразу говорю у нас в техе учатся 1500 человек) выхожу я покурить (в прошлом году я разумеется курил как паровоз) и вижу картину которую трудно описать,у входа в тех стоит примерно 600 человек,и каждый с сигаретой О.О такое чувство было что я попал в то место где создаются облака.и из этих 600а человек.. примерно половина несовершеннолетнии.. как странно что за весь год полиция приезжала с проверками всего раза 2-3


Странно, я заканчивала и 11 класссов и тех. В школе хоть ты и в старших классах тебя как-то хоть дрючат, а в техах и коледжах аще на*рать((((
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, неудобно, ошибочно цитируешь - все, что ты говоришь, должно быть ПОСЛЕ цитаты.
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Panka2014, рада тебя здесь видеть))

Ууууу.. Клево. Но у меня 8-й этаж и курит сосед на общем балконе (мы там всегда вместе смолили). Ведро будет не уместно, скажем мягко))


А вморду было бы уместнее:D Можно просто закрыть окошечко....
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Panka2014, рада тебя здесь видеть))
Я тоже рада была сюда зайти! Увидела тебя, вот и заглянула. А тут - такой хороший дневничок, епленький такой, добый.
Говоруночек, ты, ежели чего, зови меня, ладно?! Меня вот Максик тоже как-то раз позвал к кому-то в гости. До сих пор не жалею, и Максимке нашему благодарна!:D

А у нас соседи тоже курят напропалую. Причем, какую-то очень дешевую дряь. Мы включаем вентилятор, т.к. окно закрыть - душно будет...
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саша Сыготин

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
86
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно, я заканчивала и 11 класссов и тех. В школе хоть ты и в старших классах тебя как-то хоть дрючат, а в техах и коледжах аще на*рать((((
Так в техах и правда всем до пи*ды.. куришь ты или нет.. у нас даже косяки раскуривают прям у входа,вобще всем всё равно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу