Табекс Я же Леди)

Kira-ra

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи! С удовольствием прочитала твои записи. Захватывает)))
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак ты ему сразу говори, что не куришь и надеешься на его поддержку!Объясни, что ты бросаешь не только для своего здоровья, а для дочери, для него, для нас-стартаперов, для людей которые создали этот проект, можно даже сказать , что для целой страны!! Если ты бросишь, сколько еще близких(и не только по крови, но и по жизни) людей ты сможешь вдохновить на этот шаг! Ты сможешь объяснить подрастающему поколению на своем примере, что можно быть лучше, что можно исправлять ошибки молодости(не все конечно). Я конечно не знаю, что за фрукт той муж, но если он ценит не только себя-должен понять! поддержать! и дать дополнительный стимул, как бы подкормить твою воли силу + понимание! А если, он не захочит шевелиться, оххх.... держись дорогая!!! ой держись, помни, для чего ты все это затеяла!!!!!!!!!!

Какая ты умница!
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вай-вай-вай точно уже неделя прошла! такая дата. а я не отметилась))
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, тут кваса пивнули, в ресторане, так с него таак мягонько накрыло)))
Да, нам пока алкоголя стоит избегать. Оно и к лучшему)))
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, а мне алкоголь не нужен для веселья))) если только для запаха)))
Молодец! Удиви гостей))) зачем им алкоголь? Они же поздравить тебя хотят, а не выпить!)))
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МАС, бухарь из меня в обычной жизни-то ни какой)чуть больше кружки пива/пару виски с колой/или одного коктельчика- все я в дрова. тк я не люблю это состояние я редко пью. и по чуть-чуть.)

А про др))))
16310131.167374492.jpeg

Все и так хорошо танцуют)
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, мне практически от любого количества алкоголя, так хреново утром! Что я предпочитаю не употреблять) моя доза пару рома с колой)
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот я уже два дня не скидывала отчеты!
Про выходные писать даже не хочется. Тянуло постоянно, я сопротивлялась как могла. Пока победитель;)
Табекс перестала пить. Вернее тупо забываю) Настроение подавленное. Уставало сильно, хорошо кушала)) и хорошо спала где-то по часов 10-12. В вс даже думала покурить, но сразу залезла на форум почитала про "всего одна сигарета" мозги встали на место и я благополучно уснула. Сплю норм, но сны.... то кошмары, то 18+:oops: :oops::oops: Когда думаю о "покурить бы..." в горле комок и в груди-давит/щекотит

Про пн вечером напишу подробно. А пока чувствую себя отлично! свободной и легкой!
пью кофе ммм вкусный! давно его остерегалась)
 

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты! Уже первый переезд!!! Поздравляю - молодчага!!!! Не заметишь, как окажешься в разделе полгода, год и так далее;)
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты! Уже первый переезд!!! Поздравляю - молодчага!!!! Не заметишь, как окажешься в разделе полгода, год и так далее;)
ох!! неделя шла уж очень долго! Ощущение, что уже на Эвересте)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу