Табекс Я же Леди)

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет за вчера
ВТ 27,08,13

Тяжеловато и круто. Как так- подумаете Вы.
А вот как: Хочется курить всегда-всегда, каждую секунду. Когда не держу себя/думаю/чем-то усердно занимаюсь, то по привычке тянусь за пачкой(она обычно всегда в одном месте лежит). И когда рука рефлекторно дотягивается до кармана или верхнего ящика стола. Пролетает мысль "Черт, что я делаю, я же бросила" От этого конечно гадко становится и сразу начинает болеть в груди -там где "солнышко" прям по середине, А потом приходит осознание, что я человек -железо и мне ни чего не страшно))
Но эт мелочи. Вообще весь день во мне разговаривал "зеленый человечек" и соблазнял
"У тебя же сегодня день рождение, тебе все можно, но если ни все, то покурить-то нужно. Дай себе расслабиться! Да ты чё, тебе же так круто станет. ФИ день рождения, а ты себя мучаешь. ну ты че, так и не покуришь? Да же после кофе и такого вкусного тортика ?" И это длилось весь день, ой как задолбалась)))
Есть понимание, что так всю жизнь придется жить, всю жизнь себя держать в ежовых руковицах. Но только так можно избавиться от этого пагубного пристрастия! И знаете, когда это понимаешь, а не надеешься, что пройдет N-ое кол-во дней и тебя отпустит- легчает 100%
Мужу поплакалась, что курить очень хочу, всегда. Его реакция меня просто убила. Он взял меня за руки и сказал, что не нужно начинать нужно терпеть и еще много чего приятно) Но я даже не думала начинать! Мне тупо хочется- я тупонекурю но я сильнее!)
 
Реакции: Krem

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
голова тяжелая, все время хочу спать!
Да голова тяжелая, но грешу на погоду.
Спасть дико хочу, вот ночью плохо сплю( беда прям(
Нужно себя настраивать, что это организм перестраивается! Что мы выздоравливаем)
А что б ты не злилась вот тебе цветочек
0b1eb607dd0c944b5541ad9ec225edf6
 

ANGEL I

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
168
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так в тебе столько людей уживается! Железный человек, зеленый человек! Тебе хоть места то оставили?)))) Умничка ты! Молодчинка! Держиииииись! Мы то с тобой!
 

ALS

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
143
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть понимание, что так всю жизнь придется жить, всю жизнь себя держать в ежовых руковицах. Но только так можно избавиться от этого пагубного...
Привет! С днём рожденья тебя!

Ты говоришь "Тяжело и круто", представь себя в спорт зале, ты поднимаешь штангу, в этот момент тебе "тяжело и круто", ты думаешь на сколько ты крута и это заставляет тебя поднимать вес, но ты не сможешь поднимать эту тяжесть всю жизнь без остановки.
Или ты говоришь "Мне тупо хочется- я тупонекурю но я сильнее!" Ужас какой! Ты зачем так себя истязаешь?))
Может ты и сможешь конечно, может ты супер-пупер сильная, но это ж какие муки.:) Мне кажется с таким отношением тебя на долго не хватит.

Пойми тебе это просто не нужно. А сиги - это болезнь, и ты вылечиваешься, а не лишаешься вкусной курятинки.:poop:
Я ведь тоже примерно столько же не курю, как ты) И тоже мысли проскальзывают, после еды, или как сажусь в машину, что нужно покурить, чисто рефлекторные. Но это привычка, а привычки имеют св-во появляться и исчезать навсегда..
И ты же в курсе что физической зависимости у тебя уже почти нет спустя неделю?

В любом случае я желаю тебе только победы!))) YOU WIN!
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ALS, я надеюсь, что этот настрой пройдет) Конечно, может я коряво как-то объясняю, но мне круто от того что я не курю.
Если сравнить это со спортом, то больше похоже на боль в мышцах после первых тренировок. Что каждая клеточка начинает работать. И если продолжать заниматься, то ты становишься лучше, но боль может не кончится если тренировать разные части тела с разной силой и по новой технологии.
У меня нет ни мыслей, ни чувств типа-
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BE-%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C-%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD-313683.png
"блиииин.... как же я буду теперь жить без этой радости. хнык-хнык. Жизнь не жизнь, когда ты без сигареты. Грусть, тоска, безысходность".
Нет! Есть желание курить, но ни разу не было даже мысли начать. Муж курит и сигареты у меня всегда на виду. Даже не взяла потрогать)
А про то что всю жизнь так прядется терпеть и бороться с этой привычками, я не сома к этому пришла, а прочитав дневники на эвересте.
А как будет лично у меня, расскажу через 11 месяцев и 18 дней)
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так в тебе столько людей уживается! Железный человек, зеленый человек! Тебе хоть места то оставили?)))) Умничка ты! Молодчинка! Держиииииись! Мы то с тобой!

Шиза она такая))
 
Реакции: Krem

ALS

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
143
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, убедила) Теперь я радуюсь за тебя:) Боль в мышцах после тренировок - это классное чувство.:)
Извини за нравоучения.:) Ты сам себе босс! И да спустя 11 с лишним месяцев надеюсь встретимся на Эвересте))):smug:
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, Так ты ДР на сухую отметила?
Как друзья? не замучили расспросами?
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Яна Сергеевна, Так ты ДР на сухую отметила?
Как друзья? не замучили расспросами?
Я только с мужем пока отметила. Да не то что бы на сухую, безалкогольное пиво тоже затуманивает рассудок.
Конечно, трезвое др это пушка, но кто так делает или лучше сказать где и как?)) Если я не поставлю, они же сами пойдут в бар и закажут)
А это как мне кажется не комельфо...
Если бы вы окружали меня в реальном жизни, было бы в 100 раз проще.
Все здоровые, понимающие, следящие за собой, а мой друзья любят болеть с похмелья по вс))
 

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ПТ 30,08,2013г.
Не курю 13 дней.

Не хочу писать про свои ощущения, тк все пока однотипно, ни каких изменений. Бодрое настроение с периодическими накатами. )))
Хочу вам рассказать про другие преимущества
-Зубы
-Кожа
-Пальцы(ногти)

Все белеет) очищается, восстанавливается.
Круто!

Есть столько (МНОГО) не хочу. Вообще ни чего кроме фруктов не хочу) Здорово) хотя я и не заморачивалась по этому, тк первостепенная задача была прекратить курить и не важно как)))

Настроение-всем_добра!
ILKaXkr_4Jc.jpg
 
Реакции: Krem

Яна Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
187
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СУББОТА 31 АВГУСТА 2013ГОДА
Я НЕ КУРЮ 14 ДНЕЙ

Вот и лето закончилось официально. первые опавшие листья. Завтра у многих школьников праздник.
Погода в Челябинске не ахти(( уже который день из-за дождика ни как не начну бегать))) Да-да это лишь отговорки) но существенная.)
Не понимаю, как раньше могла только один кофе пить кружек от 5 до... Капец. На протяжении наверно дней 10 вообще перестала употреблять его. араньше и утро не могла представить, всегда дома был запас данного напитка и не в коем слачае не должно было произойти. чтоб утром я не выпила 2 кружки. АААА как я могла так жить?
Сегодня выпив только 1 кружечку чувство, что сердечко выпрыгнет. Ух... не замечала раньше такого.
Не хочу больше кофе, хочу много воды с лимоном)

Всем отличного дня и выходных!
comics_Patrik_orig_1353069790.jpg
 

Viktor80

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
33
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Спасибо девочки и мальчики за веселый и полезный вечер! Я баиньки, но прежде рис замочу в водичке
привет...что там по поводу риса скажешь...помогает...линии на ладонях разгладил ...а вот на счет бега...так это супер...только не через немогу...а так ... чтобы в кайф+дыхательные упражнения...и уж потом... занимайся очисткой кишечника... разглаживанием...не все сразу...организм или ум не выдержит....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу