Я злой и страшный Котопес

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, посмотрела счетчики - не понравились.... Поставила туда блондинку, пусть напоминает, чтоб ни в коем случае не расслаблялась
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Блондинка хорошая)
 

Богиня

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
75
Не курю с
24.03.2011
Лет курения
4
Malysh_KotopeS, добро пожаловать в наши ряды))) держись мы с тобой))) ты все пройдешь и сможешь)) а молодой человек, лучше бы поддерживал и терпел тебя))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, добро пожаловать в наши ряды))) держись мы с тобой))) ты все пройдешь и сможешь)) а молодой человек, лучше бы поддерживал и терпел тебя))
Со мной и так ой как непросто ужиться, а когда вот так бросает то в жар, то в холод и подавно...
Так что я ему сочувствую и выдаю порцию валерьянки утром и вечером)))
 

Богиня

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
75
Не курю с
24.03.2011
Лет курения
4
Malysh_KotopeS,ну молодец))) на валерьянке посидим)) вот только я думаю валерьянку вам вместе пить надо))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы вместе и пьем, а сейчас вспомнила, что всяко-разно травки еще дома есть, типа пустырника, ромашки, тоже б надо позаваривать.... лишним точно не будет
 

Богиня

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
75
Не курю с
24.03.2011
Лет курения
4
Malysh_KotopeS, конечно))травки полезны, поэтому заваривай и пей с удовольствием)))
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
Malysh_KotopeS, я читаю твои посты и ... хи-хи ... ломаю голову вовсе не от того, кто же ты более кот или пёс, а по другому вопросу М или Ж? Потому как глаголы то мужские то женские ... :D Мой тоже мне говорил "Лучше б ты курила", а теперь нормально все, даже хвалит меня, говорит "Моя умничка" :wub: Желаю тебе успехов, выдержки, силы воли ... А пишешь позитивно, весело ... мне нравится, настроение поднимается сразу у тебя тут в гостях.
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сенкс!
Передаю вести с полей -я больше все-таки девочка (по паспорту), но по гороскопу близнецы, так что не обессудьте, люди добрые, всякого во мне понамешано.... Еще о полях: собрались поужинать шашлычком, но в кафе сидеть неохота, накурено там, на этой почве поругались с МЧ и он опять (второй раз за сегодня) заявил, что мне лучше пойти и купить пачку сигарет. Покумекав, подумалось что таким макаром он меня наоборот от этого спасти пытается.... А я хочу курить, ах как я хочу курить!!!! После ужина прям потянулись руки - закурить бы, но нечего... Да и не курю я больше, показала сама себе язык в зеркале.... Из грустного: мутит меня и в голове шумит, с запахами вообще капец- я чую, что кто-то в соседнем квартале чтото несвежее съел)))) Что это был за фильм, где у чувака поочереди чувства обострялись? Без чувств, кажется, назывался..... Как он не съехал с катушек или съехал? Только бы мне пережить этот период, я знаю, что временно. Помни, Малыш, главное продержаться только сегодня!
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Деержись, девушк! МЧ не бей, он не виноватый! Почитай форум, я пил тан кисломолочный (или айран, разница невелика) - отходило. Можно музыку погроме в уши, а лучше всего тупо лечь поспать - с утра легче будет! Удачи!
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Не, БМВ по умолчанию... Переводи сама бмв в тойоты или прочие мазерати. https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ - заполняй, копируй ссылку и в подпись в своем профиле ;)
Валер,а ты прикинь,че будет,если мы всей нашей честной кумпанией скинемся всеми нашими накоплениями ,тут сделанными)))))) Курорт какой-нибудь моднячий можно будет прикупить на всех и тусоваться там...:D
Пы-сы:
Malysh_KotopeS, смотрите,на какие позитивные мысли способен мозг,не отравленный никотином:).
Пы-сы2.мы вообще-то люди адекватные довольно,просто веселые.Надеемся утром Вас увидеть,некурящую конечно,добро пожаловать,чем можем-поможем.Не так хорошо,как валерианка,конечно,но может и мы пригодимся.;) Перетерпите самые трудные первые дни,а дальше будет легче,мы узнавали,точно знаем! :)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, здорово как! Спасибо, что вы все ко мне приходите!
это все здесь такие отзывчивые, потому что некурящие? специально не пишу "бросающие", так как всё уже свершилось, мы с вами уже не курим здесь и сейчас и не будем.
Сегодня мой Третий Первый день. В голове так путаются мыслиииии и все сводятся к одной - о ней, о зловонной трубочке.... Кто-нибудь знает, где у котопсов кнопочка "отключить образное мышление?"
Мне мой мозг всё картинки выдает - не успела утром проснуться, а он уже рисует, как я с кружкой кофе и сигой... и вкусно так, гаденыш, рисует...
По поводу кисломолочной продукции - смотрела на полки с оной в супермаркете, не возбуждает....
Зато очень возбуждает запах, когда кто-то курит, а курят они прям под окном, ррррр на них!
А мало того что курят, так они еще и урну умудрились запалить, вот же вредители эти курильщики, ай-ай-ай на них! а я взяла чайник и пошла ее тушить, а она вонючая такая, фи... как представлю, что всего несколько дней назад от меня чем-то подобным ВОНЯЛО, сразу курить и не хочется...
Вот так противоречиво у меня все - то хочется от запаха, то от него же не хочется, уйх пойми ...
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне мой мозг всё картинки выдает - не успела утром проснуться, а он уже рисует, как я с кружкой кофе и сигой... и вкусно так, гаденыш, рисует......
Давай нарисуем другую картинку с кофе....
 

Вложения

  • чашечка кофе.gif
    чашечка кофе.gif
    141 KB · Просмотры: 771

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, а кто больше куряшку просит у тебя, кот или пёс? :twins:
Мммм, кто ж из них то, а они когда просят, то синхронно.... или наоборот: один просит, второй отказывается, носик морщит... хорошо с ними - никогда не соскучишься, но галдят.
А так как носа два, то с запахами у меня вообще беда...
К примеру, живет у меня кот: большой, белый, кастрированный, семь лет уже живет и только вчера вечером я заметила, КАКАЯ вонь стоит от него в туалете... была уверена, что кастрированные коты не пахнут.... Вымыла лоток, кафель в туалете обработала дезинфекцией, а с утра опять мне в нос ударил резкий запах, как ацетоном каким-то....
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мммм, какой ароматный кофе! Безо всяких посторонних лишних, абсолютно лишних предметов... Я сознательно то могу нарисовать, а вот подсознание не сдается.... гадкое! Я ему пообещала по истечению недели чего-нибудь очень вкусного и запретного - тортик Птичье молоко, например,а оно все равно своё рисует... Но, я в это верю, все проходит и это пройдет
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Ой, здорово как! Спасибо, что вы все ко мне приходите!
это все здесь такие отзывчивые, потому что некурящие? специально не пишу "бросающие", так как всё уже свершилось, мы с вами уже не курим здесь и сейчас и не будем.
Сегодня мой Третий Первый день. В голове так путаются мыслиииии и все сводятся к одной - о ней, о зловонной трубочке.... Кто-нибудь знает, где у котопсов кнопочка "отключить образное мышление?"
Мне мой мозг всё картинки выдает - не успела утром проснуться, а он уже рисует, как я с кружкой кофе и сигой... и вкусно так, гаденыш, рисует...
По поводу кисломолочной продукции - смотрела на полки с оной в супермаркете, не возбуждает....
Зато очень возбуждает запах, когда кто-то курит, а курят они прям под окном, ррррр на них!
А мало того что курят, так они еще и урну умудрились запалить, вот же вредители эти курильщики, ай-ай-ай на них! а я взяла чайник и пошла ее тушить, а она вонючая такая, фи... как представлю, что всего несколько дней назад от меня чем-то подобным ВОНЯЛО, сразу курить и не хочется...
Вот так противоречиво у меня все - то хочется от запаха, то от него же не хочется, уйх пойми ...

А я сейчас наоборот стал обращать внимание что начинаю привыкать. Встал - кофе (на кухню, не в подъезд), потом не, не в подъезд, а в ванную, потом опять же одеваться и на работу. И уже не делаешь пару шагов в другую сторону пока сообразишь что не куришь) Это обязательно придет (кстати с этим бороться самое простое - главное чтобы сигарет поблизости не было). Все получится, удачи!!!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
val518, Сигарет нет. Нашла вчера в кармане юбки зажигалку - попугала ей кота, он спрятался и до утра не выходил. НО через недельку возвращается мама, а она заядлый курильщик и ее в подъезд покурить не выгонишь, будет дыметь на кухне, как пить дать...и сигареты свои на видных местах раскладывать, они у нее невкусные и вонючие, так что соблазниться я не должна.... Думаю,может к ее приезду каких страшных картинок распечатать и развесить, чтоб ей неайсово курить было....
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
итаааак, Дорогой дневник! это ж дневник, не так ли?
Читаю про изменения:
Третий день
Что происходит в организме "Снижается физическое влечение к никотину на клеточном уровне." - клеееетки, вы слышите, у вас снижается влечение?! еще слишком высоко, видимо потому, что третий день на самом старте....
Далее "Нервозность нарастает. Ярче стали симптомы психологической зависимости, человек буквально не знает, куда деть себя, чем занять мысли, как отвлечься — все это признаки «синдрома отмены»." - этот синдром у меня буквально с первого часа и всё нарастает, не съем, так понадкусываю, как говорится. В данную минуту, кстати, спокойна, как танк. Вот так то!
Читала тут темку про кашель - меня он донимает по утрам, я так с улыбкой "кашель курильщика", родной, пришел, скоро уйдешь навсегда, да-да-да...

P.S. Вам не кажется, что я слишком часто сама с собой разговариваю? Со своим мозгом, кашлем, вторым я? Я вот думаю, может дохтурам пора сдаваться....
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, а мама знала что ты куришь? Вы вместе живете? Не переживай...тута все с собой разговаривают....это нормально...;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу