Я злой и страшный Котопес

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Черт, так чуть не упустил! С юбилеем, девушка! Ты себе сделала самый главный в этом году подарок - рад если нам удалось хоть немножко тебе в этом помочь) В общем щастья, здоровья и оптимизма! Подарить решил стульчик - а чо, вещь нужная и оригинально)
s640x480.jpg
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Поздравляю с Днём Рождения!!!Здоровья вам))Всего самого-самого хорошего!Теперь точно можно сказать ,что у тебя получилось бросить курить!Желаю тебе быть только положительным примером ))Всего самого хорошего.Пусть исполняются все твои мечты и желания!С Днем Рождения!!!
997559318.gif
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения!!!!
С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день не скучай!
Я желаю тебе только счастья,
Чтоб оно полилось через край.
Все хорошее пусть запомнится,
Все задуманное исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся!
Извини ,немного запоздала, но лучше поздно.... ;-) :)
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
lili2008, твой кот на открытке, ну точно копия тебя, и поза и выражение лица, оч похожи!:twins:
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем! не буду перечислять поименно, с вашего позволения, просто знайте, что я вам всем безмерно благодарна!
Сегодня удивилась -уже полсотни, как быстро то...
Нет, не удержусь:
Mark, без шариков День рождения - не День рождения, Спасибо!
AliJuli, очаровательно!
val518, действительно оригинально и спасибо за теплые слова!
Svetlanka, я обожаю этот мультик!
Екатерина76, желтые цветы - самые любимые, потому что это цвет солнца, спасибо!
lili2008, ты ни капельки не изменилась, мурси!
anya, будем считать, что ты не запоздала, а первой поздравила меня со следующим Днем рождения, спасибо!
OrelS, вот это да, как ты донес-то её? Спасибо!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, Форум.
С удивлением (опять!), смотрю на цифры, считающие "дни некурения". Для сомневающихся и тех, кто не знает, можно ли перестать считать - да, можно, оно само знает когда вас уже можно будет отпускать...
Спасибо всем внимательно читающим и проницательным. Я боялась сглазить (ну вот такая я суеверная порой, а кто не такой?) и поэтому ничего толком не говорила...
А вчера доктор подтвердила, что нам уже шесть недель!
Нет, вы представляете, у меня внутри уже бьются 2 сердца! (а может даже три - мечтательно)
Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать!
Я ООООООЧЕНЬ счастлива.
Вот уволилась я не вовремя, это факт...
Ну, значит так должно было быть, нервно у меня на работе и еще неизвестно чтоб из этого вышло, а так - завтра последний рабочий день, ну как рабочий - трудовую забрать и расчет.
Я как подумаю, что надо было просто 40 дней не курить - и такая вот награда!
Меня злость на саму себя берет, что я раньше не бросила! Но что уж теперь...
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Malysh_KotopeS, поздравляю коллега! вот где настоящее счастье! желаю здоровья всем сердцам и внутри и снаружи, ну и естественно долгой, здоровой и полноценной карьеры матери и жены!:)
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Доброго времени суток, Форум.
..
Уволилась - значит так и надо было! Эти нервы не нужны тебе! Пролетят эти 7,5 месяцев - и не заметишь)
images (1).jpg

Ну... Я правда не знаю как насчет 3-х сердец... А вдруг 7 ;)
images (2).jpg

Пиши, малыш!!!
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Доброго времени суток, Форум.
Всему свое время!Все хорошо в свое время!Уволилась-значит так нужно было!Поздравляю с этим счастьем в твоей жизни!Как хорошо,что догадка верна оказалась,погожу еще на пенсию проситься))
прежде всего-ЗДОРОВЬЯ!Пусть все у вас будет хорошо!Приходи к нам,рассказывай как дела,не лишай возможности испытать искреннюю радость за кого-то:)Молодчина!Поздравляю! :dance:
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Денисус, с возвращением! Спасибо за пожелания!


val518, эм.... заносите, что сказать! Отказываться не буду это точно!\
Пролетят это точно - куплей-продажей недвижимости сейчас занимаюсь, пресловутый квартирный вопрос давно требовал решения!

Svetlanka, спасибо! Буду стараться заходить - по мере сил и свободного времени.
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Господи...девочка моя... как я счастлива!!!...Как я рада за тебя....Короче, я буду считать себя дважды (а то и трижды) бабушкой!!!
Какая ты умничка!!! Как все вовремя сделала!!! Как все красиво складывается!!! Ребята, сегодня пробежалась по своим форумам..Поняла...жизнь - только здесь..:D
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Malysh_KotopeS, поздравляю от души!!! Как же я за тебя рада! Обожаю деток и считаю, что чем больше, тем лучше!!! Урашечки!:dance:
getImageCA39MT1I.jpg
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чара, Лили, Марк, спасибо за искреннюю сорадость!
Меня просто таки переполняют эмоции!
Вчера забрала трудовую книжку, бывщему начальнику повезло - он был в командировке, а то я б ему на прощание еще пару ласковых сказала, ну да пусть живет, я нынче добра, бодра и весела.
Наслаждаюсь последними денечками хождения на каблуках, разрешила себе пока на учет не встала покрасоваться.
С нетерпением жду, когда родит моя подружка, ей буквально последние недельки остались, ходим с милым, выбираем подарки, в итоге купили ему вчера пистолет с пульками))))
Очень хочет мальчика, естесственно, но зная вредность моего организма, даже не сомневаюсь что будет у нас девченка))) так что в пистолетах пока ему не отказываю))))
В общем, жизнь загружена по полной, а вообще я в основном сплю и не могу остановиться. У нас стоит жара далеко за тридцать в тени - совершенно нереально чем-либо заниматься днем, кроме сна.
Пойду почитаю, что у вас новенького.
И так, на всякий случай - курить не хочу. Для тех, кто в начале пути - помните, что главное продержаться только сегодня. И однажды наступит такое сегодня, когда держаться уже будет не нужно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу