Я злой и страшный Котопес

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
val518, спасибо, друх! Про ощущения - в первые дни\недели некурения пережила головокружения, тошноту, отвращение от запахов, ну типичный токсикоз, сейчас как-то без этого обхожусь. Нет, реагирую на запахи, но скорее фоново -"яркий запах цветов, противный сигарет, невыносимый - выхлоп от автобуса". А про курение - да, так просто не отпускает, то сны снились, теперь вот скандал. Но неприятность эту мы переживем, без ссор не бывает, а я сейчас плаксивее и обидчевее обычного. А он мне "да ты просто стерва, а списываешь все то на то, что курить бросаешь, то на беременность!" От этого такая обида накатывает... Убежать и спрятаться охота, да некуда. Читала, что Тайга села в машину и уехала, а я такого позволить себе не могу, а вдруг что?
Постоянно приходится помнить, что я не одна, это даже хуже, чем курить в лифте...
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Это не хуже, ты что) В этом есть конечно отрицательные - но когда от тебя кто-то зависит... Я не объясню даже, но это классно) А с мущиной - старайтесь быть терпимее друг к другу. И у тебя гормоны чудят сейчас - можешь быть повредней, и он немного на взводе. Больше взаимных уступок с обеих сторон - и все будет хорошо!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, еще и голова вчера болела, как на 10-й день некурения, только таблы низя и коньяк тоже низя... положила холодное мокрое полотенце на лоб и ждала, когда отпустит, думала - свихнусь, но обошлось...
Не помню, говорила ли, но я совершенно перестала пить кофе - не хочется. Раньше моя дневная норма - 5 чашек, теперь же 1 в неделю, не чаще.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Malysh_KotopeS, малыш, родной мой КотоПёсик, Викуля. Даже не знаю, представляешь ли ты, сколько ссор возникает между обожающими людьми, во время беременности самой прекрасной половины этой пары? Это ужас какой то!!!!. Не зря же бытует мнение - Хуже беременной женщины - бывает только беременная женщина. Я ни в коем случае не хочу оскорбить тебя, упаси Боже.... Прошу тебя, пожалуйста, сроднись с тем, что у тебя сейчас гормоны играют так, как даже ты бы сама не захотела.... Поверь, что после родов, никого счатливей отца ребёнка, ну... и самой себя конечно.... Ты никогда в жизни не увидишь. И вы втроём будете так счастливы, что окружающий вас Мир померкнет. Просто нужно дождаться этого изо всех сил. Счастья вам от всей души.
 

Lalenya

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
160
Не курю с
31.05.2012
Лет курения
12
Привет!!!!
Давно не было на форуме, а у тебя тут такие перемены чудесные!!! Поздравляю!!!!!!
Про ссоры - к сожалению не без этого. Я своему за беременность мозг на 10 лет вперед вынесла. Это я сейчас понимаю, а тогда то я считала его говнюком мотающим мне нервы. Вообщем все пройдет, это гормоны, + у тебя выросла степень ответственности, и активно подогревается гормонами, а у него нет))).
Все наладится. Такие изменения, к ним надо привыкать обоим, ведь вся жизнь меняется. :wub:
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Malysh_KotopeS, малыш, родной мой КотоПёсик, Викуля.
Айвар, как красиво и умно сказал...Это надо всем беременным парам давать почитать..))
А я что-то совсем с этими свадебными хлопотами Малыша забросила...Но...это не значит, что забыла..))) Капризничай, Малыш, на здоровье..Имеешь полное право..Когда ещё такая возможность появится...Обвиняют в стервозности? С улыбкой подтверждай, что как минимум до родов - ты СТЕРВА!!!

Я думаю, что вы с моей маман очень разные...
О-о-очень всё знакомо и жизненно...Уж эти мне "лучшие поб уждения"...:devil:
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чара, спасибо, что не забываешь. Я тоже всех люблю и помню, хоть и появляюсь тут всё реже...
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!
Передаю последние вести с полей - не курю, естественно.
Точнее, регулярно курю, но исключительно во сне.
Сны всегда разнообразны, красочны и эмоциональны - то есть я во сне осознаю, что "сорвалась" и ужасаюсь.
Сегодня отчего-то не спится. Сижу, читаю старых любимых знакомых, а сколько новых лиц! И все не курят! Это ж фантастика!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас подумалось - сигаретку бы! Ах, как зае... этот автомобиль - что ни день, то приключения с ним, сегодня он отказался открываться.... точнее отказался вчера вечером, а ехать надо сегодня и сейчас....еще 15 минут и пойду бить стекло.... все ж дешевле, чем автомедвежатники, да и лето - зачем оно (стекло) вообще надо....
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Сейчас подумалось - сигаретку бы! Ах, как зае... этот автомобиль - что ни день, то приключения с ним, сегодня он отказался открываться.... точнее отказался вчера вечером, а ехать надо сегодня и сейчас....еще 15 минут и пойду бить стекло.... все ж дешевле, чем автомедвежатники, да и лето - зачем оно (стекло) вообще надо....

:D ты чего буянишь, Malysh_KotopeS, чего у тебя там не открывается?:D
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
бибика не открывается)))) пришлось на такси ехать... ух уж я ее... завтра же начну продавать, достала... мне кажется, что в нее денег вложено больше, чем она стоила изначально))) или продам, или разобью - третьего не дано)))
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Malysh_KotopeS, Викуля, я очень рад за тебя. Ты СДЕЛАЛА!!! это. Вот так вот шутками - прибаютками, своим (запатентованным) "не курю только сегодня" - изо дня в день, добралась ты до "Успеха" :dance::luggle::dance:. С чем тебя и поздравляю;). Желаю для начала только одного - крепкого здоровья (вам обоим;)) и счастливой развязки.... Остальное потом пожелаю;). Надеюсь не будешь пропадать на долго....

 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вау! я не. верю.... эти первые сорок "сегодня" я не забуду никогда... Так же как этот форум, каждого, кто переживал со мной самые длинные и труддные часы/минуты/дни/недели. Без вас не было бы некурящей меня, СПАСИБО! На сороковой день я получила такой шикарный подарок, что с уверенностью могу сказать - ДА,оно того стоило!
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
x_b966ae17.jpg
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Урррра! У меня новый рубеж!
так приятно, так приятно!
тем более что как раз вовремя подоспели, на всё горяченькое!
эх, и есть куда расти еще!
Если кому интересно - курить не хочется, вообще, даже в стрессе, даже в ссоре, даже с кофе, даже в машине...
Нигде и никогда.
Ну во сне иногда я курю, это да, но уже редко очень...и каждый раз с ужасом просыпаюсь...
В холодном поту с мыслью "ну как я могла?!!!"
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Здравствуй, Малыш..)) Ты совсем забросила свой дневник..)) Как ты там??? Скоро уже??))) Моя доня как уточка уже...и кряхтит ...кряхтит мне в телефон...))) Точно на свой День Варенья (13-го ноября) подгадает..)) И хорошо, что я не сдала экзамен..Обязательно рванула бы к ней в роддом (плакать от счастья под окнами)))....а мне ещё рано такие вылазки одной совершать...
И ты абсолютно права...курить искренне не хочется...И оно мне не приятно..не противно.. оно мне параллельно..)))
Напиши, когда у нас на форуме ожидается пополнение...мы за тебя кулачки будем держать..)))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чара, я тоже хотела ноябренка, но...
Пусть сидит до февраля и не высовывается!
Я сегодня не смогла сама набок перевернуться, это было что-то, но у меня живоооооот.... мне всё кажется, что они второго там просто не разглядели!
Экзамен сдашь в другой раз, никуда он от тебя не денется!
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Малыш, мы с Жекой тоже от её живота обалдевали..Она такая субтильная девочка у меня..А животик был...ну и есть пока))...мама-не-горюй...А после декрета он расти перестал..ребёночек при этом развивался нормально..У тебя так же, наверное, будет...Я даже фотала этот животик...Первое фото моей Васьки..)))Не выкладываю здесь по причинам ...ну.. по суеверным причинам..)).
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чара, муж тоже сфоткал... я с животом - это одно, а вот отдельно живот - это песня)
У вас скорпиончик родится со дня на день, прям как я хотела)
очень ждем всем форумом!
Пусть всё пройдет легко и приятно!
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Малыш, я на форуме редко бываю в последнее время..Ну а ты - ещё реже..)))
Нам уже больше месяца...Я - в курсе последних моделей молокоотсосов и когда последний раз покакала моя Василиса...Мдя.... Я даже не знаю, как к этому относиться и нормально ли это..Но мне это нравится....ну вот такой у меня сейчас период в жизни...интересный....
Как ты??? Как здоровье, Малыш? Забегай хоть изредка...Скоро тебе совсем некогда будет..)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу