Я злой и страшный Котопес

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, а тебе вот- солнышко)))
Пусть везде светит, поднимает настроение и согревает)
1227967729_0.jpg
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поговорю тут сама с собой ДО официального объявления результатов)
Утро сегодня началось не айс, милый и любимый получил тааакой "щелчок по носу"...
всех премируют к концу года, а нам... этот гребаный комстар 20% решил не доплатить...
ну хер бы с ними с этими процентами, но там з/п сотрудников, которые на нее рассчитывают...
зная моего мужа - он эти 20% вычтет лучше из собственного кармана, чем работяг обидит...
Всё бы ничего, но... кажется мне, что за всеми этими фин. махинациями стоит его...гм.. друх...
расчеты все через него, он же договаривался и озвучивал суммы, а теперь так вот "обрадовал" с утра пораньше.
Нет, как в Питер(договариваться) лететь, так из нашего кармана, а как минус 20 процентов, так опять из нашего.
Пусть айфон свой продает, да хоть трусы последние и расплачивается... а уже в следующем году разбираться будем. кто кому чего должен
эх, не так мне деньги эти жадко - еще заработаем, как нервы самого дорого и любимого...
Хотелось чтоб хоть последние дни этого года прошли тихо, спокойно, без эксцессов...он и так даже во сне о работе говорит, а теперь(((
в общем они пока там устраивают разбор полетов (я бы по морде съездила в качестве новогоднего поздравления такого друХа), я тутачки выговорилась...
Пойду вкуксняшку какую-нибудь приготовлю, с какими бы новостями он не вернулся. а кушать точно захочет
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
итааааак, барабанная дробь, медаль выдали, результаты объявили, буду радоваться официально!
Неплохое завершение года!
Поскольку секрета никакого не было по поводу истории, которая победит, то для меня реально стало большим сюрпризом попадание во второй тур, уже в тот момент чувство собственной значимости свернулось в уголке клубочком и сказало, что свою миссию мы выполнили)
Не порадовало только малое количество проголосовавших (в пределах 70 человек за сутки), интересно, а сколько людей ежедневно посещают это форум?
У меня сегодня еще и циферки все сплошь красивые - 250 дней не курю, а это 5000 сигарет и 18 000 руб., так вот к этим виртуально сэкономленным тысячам еще 2500 реальных прибавилось.
Спасибо Сергею за идею и первый фин. вклад, а так же спасибо vbykovу и Вольфычу, что не оставили без поддержки, потому как не состоялся бы этот конкурс без спонсоров!
Спасибо соперникам, мы все молодцы в первую очередь потому, что бросили курить!
Спасибо всем, кто проголосовал, даже если у Вас просто дрогнула рука, мне от этого не менее приятно!

Ну что еще?
Всех с наступающим Новым Годом!
и помните - главное, не курить только сегодня!
Это мой секрет борьбы с той самой "только одной сигареткой".
Если очень хочется сегодня и сейчас, то отложите ее, не покурите только сегодня!
Сложно - бросить курить раз и навсегда (слово то какое, всегда. страшноееее), а вот не курить только сегодня - легко и просто. А совсем скоро эти самые "сегодня" становятся радостными и приятными, полными сюрпризами
как, например, мое СЕГОДНЯ
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Malysh_KotopeS, Вика, поздравляю тебя с почётным - вторым местом. Жаль конечно не первое, но я и так за тебя очень рад. Потому как считал и считаю, что из всех претендентов, на конкурсе, у вас двоих (у тебя и у Muku, были действительно "инструкции" и очень полезные советы - по бросанию курить. А не истории, о том как закурили, жили с этим, и наконец то решились...
Конкурс затевался изначально, как БРОСИТЬ КУРИТЬ!!! , а не как вы закурили....
Поздравляю, Вика. Для меня, вы с Muku, (кстати - тоже Вика) победители этого конкурса.
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aivar, спасибо!
Доброе слово, как говорится, и кошке приятно)
У нас с Мики и имена обязывают)
Как я уже говорила, мы все, кто смогли бросить - уже победители и каждый новый день - это наша личная победа.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Aivar, спасибо!
Доброе слово, как говорится, и кошке приятно)
У нас с Мики и имена обязывают)
Как я уже говорила, мы все, кто смогли бросить - уже победители и каждый новый день - это наша личная победа.
Согласен, Вика...
... и не только ваша личная победа...;):)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Aivar, да. это наша общая победа...
не будь этого форума я бы точно кого-нибудь продыроколила))))
или сорвалась бы нафиг. как это было До...
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Малыш, ну ты тут накопила всего-всего..поздравлятельного..)))
Тут те и 250 дней ..и второе место в конкурсе....Поздравляю тебя!!! Рада за тебя очень-очень!!!
А больше всего хочу поздравить тебя с годом наступающим!!! Годом, в котором появится ВАШ малыш!!!! Ваше маленькое чудо!!!!
Вика, ты будешь самой лучшей мамой на свете!!! Самой любящей, доброй и справедливой!!!!
Здоровья тебе, моя хорошая, исполнения всего, что задумала!!!
Пусть в твоём дневнике будет талисман будущего года!!!))
 

Вложения

  • P7290896.JPG
    P7290896.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 292

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Малыш,С Новым Годом тебя!!!!!:dance: Желаю тебе море здоровья,везения. Гармонии в семье. Достатка.... Аа! и самое главное!!! Самую главну Змейку в твоей жизни! Толстенькую и ОЧЕНЬ красивую! :showoff:Будь счастлива!
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Малыш, как ты?? Уже совсем-совсем скоро?))) Я переживаю за тебя...Загляни в свой дневничок..Напиши хоть пару слов..
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чара, приветствую! Да кто ж его знает - скоро или нет) может сегодня, а может недели через три, их разве ж угадаешь)))) планирую не раньше февраля)
прошлой ночью спала часа два, собралась уже было ехать сдаваться дохтурам, но ложная тревога)
Меня из больнички выпустили пару неделек погулять на свободе, у нас тут бяка с погодой творится, ночью минус пять, днем плюс пять, соответственно давление скачет. Масявочка сидит и ждет нормализации климатических условий, видимо))) пусть сидит, я ее не тороплю.
С праздником тебя, кстати! А то я всё обо мне, да об нас))))
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Тебя тоже с праздником..)) У меня Жека сильно маялась на таком сроке...Василиса буйная была...требовала свободы днём и ночью....
И тревоги ложные у неё тоже были..))) Но родили вовремя... )))
Слушай, в связи с этим чего расскажу..))Женя мелкая была...года 4 так...только писать корявенько училась печатными буквами..И нахожу я такую писульку-записочку: ОСИТРИНАЯ...Я голову сломала, что бы это значило??? То ли в магазин ребёнок играл...то ли в ресторан, а это - такое меню....
Пришло дитё из садика, я её прошу прояснить ситуацию..Она мне так снисходительно объясняет, что день рождения она свой так запоминала!!
ОСИнь..ТРИнадцатое..НАЯбря...Офигеть!!! Детская логика!!)))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Повеселили)
Чара, да самая буйная сейчас я, кроет - тушите свет)))) а ребенок - он просто мышцы разминает
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
кроет - тушите свет
Малыш, объясни, что сие значит...В свете последних событий на форуме, я нервная становлюсь...
"Кроет" - в смысле нервничаешь очень..или..Если перепады настроения, то это нормально...Это - гормональное..ты не виновата....
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, минул год))))
шутка, только 9 месяцев, как я не курю и не убиваю себя.
когда-то 9 дней казались нереально крутой датой, а сейчас....
мне пришлось сменить врача, с которым я буду рожать свою крошку, потому что очень хороший доктор курит, а я совершенно не переношу этот аромат, у меня ком к горлу подкатывает. Мне сложно говорить об изменениях, которые произошли со мной, потому что они все проходят на фоне беременности.
Но всем. кто только в начале пути - оно того стоит, качество жизни меняется!
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Ну вот, минул год))))
шутка, только 9 месяцев, как я не курю и не убиваю себя.
когда-то 9 дней казались нереально крутой датой, а сейчас....
мне пришлось сменить врача, с которым я буду рожать свою крошку, потому что очень хороший доктор курит, а я совершенно не переношу этот аромат, у меня ком к горлу подкатывает. Мне сложно говорить об изменениях, которые произошли со мной, потому что они все проходят на фоне беременности.
Но всем. кто только в начале пути - оно того стоит, качество жизни меняется!
Молодец,Вика!Пусть у вас все-все будет хорошо!Здоровья и всего самого хорошего!:) Я вот точно знаю-ты будешь очень хорошей мамой!:)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Svetlanka, спасибо за пожелания и веру в меня.мандражирую) вот и узнаю как раз, что сложнее - первые дни без сигарет или с малышом))))
а потом отпишусь)))))
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Как и обещала, сообщаю - свершилось!
26 января в 10-20 мы сделали это и теперь ♥♥♥ 1+1=3 ♥♥♥
Вика, от всей души поздравляю тебя.
Здоровья вам всем, счастья, и по меньше бессонных ночей...;):)

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу