Я злой и страшный Котопес

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, ты ж наша хорошая. Здоровья вам крепкого, ночей спокойных, а большое-большое счастье пусть всегда будет с вами.

1.jpg
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Викуля..я плачу!!! Я так рада за тебя, роднуля моя!!!! Здоровья вам!!!!
Если что, обращайся ко мне..Я теперь - у-у-у-у, какая продвинутая в этих детских вопросах...)))
УРРААА!!!! тебе ещё раз!!!!
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Викуля..я плачу!!! Я так рада за тебя, роднуля моя!!!! Здоровья вам!!!!
Если что, обращайся ко мне..Я теперь - у-у-у-у, какая продвинутая в этих детских вопросах...)))
УРРААА!!!! тебе ещё раз!!!!
О!Здарова,ну это ты прям вовремя.Вот,Вика,видишь,если чо-с дитем есть кому посидеть:) .Галь,как Василиса-то ваша?растет?
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Галь,как Василиса-то ваша?растет?
Светик, я краше никого не видала!!!))) Она уже по телефону со мной балакаить...бла-бла..на-на...гр-гр...Ну я-то её понимаю..))) То на родителей жалуется, то - на животик...А когда, наоборот, жизни радуется....Ужо глазёнки фокусировать научилась..и улыбаться родным лицам...Светланка...усё..не надо...сентиментальная я стала..))) Но! Я дивлюсь, какие дети ранние стали...как они быстро развиваются....

Викуль, а мы кого родили-то?? Сколько весу-росту??? Как назвали сына(дочь) полка??))(тьфу ты, какого полка...:rolleyes:форума!!))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, девочки и мальчики!

У нас родилась дочь, Юлия Алексеевна, 3200 кг, 50 см, Масявочка наша!

Лежит в своей кроватке и сопит, цветочек наш. А у меня слезы умиления накатывают... гормоны опять шалят))))
А еще меня сейчас сложно из себя вывести, сама удивляюсь своему поистине олимпийскому спокойствию. И откуда только всё взялось?)))
Доктор сегодня приходила и решила, что у меня мед.образование)))) Говорю - да нет же, финансист я, простой экономически-бухгалтерский финансист... А доктор на участке всё та же самая, которая 20 лет назад ко мне ходила)))
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Спасибо, девочки и мальчики!

У нас родилась дочь, Юлия Алексеевна, 3200 кг, 50 см, Масявочка наша!

Лежит в своей кроватке и сопит, цветочек наш. А у меня слезы умиления накатывают... гормоны опять шалят))))
А еще меня сейчас сложно из себя вывести, сама удивляюсь своему поистине олимпийскому спокойствию. И откуда только всё взялось?)))
Доктор сегодня приходила и решила, что у меня мед.образование)))) Говорю - да нет же, финансист я, простой экономически-бухгалтерский финансист... А доктор на участке всё та же самая, которая 20 лет назад ко мне ходила)))
Очень красиво,Вика,назвали вы свое счастье.:)А ты вот погоди чуть-чуть,ты еще и профессиональным шеф-поваром станешь,швеей мастер класса(ну в наши времена то мы шили снежинки/зайчики всякие деткам,не продавали)),педагогом-академиком, и все потому ,что ты-весь мир для твоей малышки.:)А она-для тебя.Поэтому ты сейчас такая спокойно/счастливая.И это уже навсегда.Отныне-ты не одна.Ты обрела то самое близкое,что только может быть у женщины.Здоровья вам всем,покоя и счастья.
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
А доктор на участке всё та же самая, которая 20 лет назад ко мне ходила)))
У нас так же..))) Мы тоже с нашим врачом уже 19 лет дружим...))) Она ещё моих клопиков вела-лечила..Теперь - внучку...Мы ей очень доверяем...
Пишу тебе из гриппозной комы..)) Надеюсь, через форум вирусы не передаются??
Я как к тебе, Викуль, захожу, на меня сантименты нападают...Вспоминаю своих мелких девчонок..их словечки...Ты тоже всё это запоминай ..и копи в памяти..)))
Я тут пока в коме была, соревнования по биатлону смотрела, вспомнила..Женя моя годика в 3-4 биатлон без слёз смотреть не могла...А мы с мужем терялись от такой её реакции на безобидный, вроде, вид спорта...Вскоре выяснилось...Дитё было в твёрдой уверенности, что одни спортсмены расстреливают других..:eek:Ну то есть..одни на лыжах бегут..а другие в них стреляют...И ей до слёз было жалко тех, в кого стреляли:cry:О, Боже...
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чара, Чарусь, что-то с памятью моей стало, поэтому я летопись веду - каждый день записываю)
Скорейшего тебе выздоровления!
vizdoravlivai_05.jpg
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Кстати, ребят с Украины поздравляю со сногсшибательной победой их девчонок в соревнованиях!!! Вся мировая общественность обалдела и замерла в изумлении..))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чара, cмотрели с дочей биатлон. объясняла ей сразу, что ни один биатлонист не пострадал))))
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как на праздник и без подарка...;) ПОЗДРАВЯЮ!!!!!
Malysh_KotopeS, поздравляю тебя с трехсоточкой некурительных дней!!!! И с тремя недельками доченьки...растите здоровенькими!!!!
0_6bcd3_280313e4_L.jpeg
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Викуля, поздравляю!!! Горжусь вами!!! Тобой и Юлией Алексеевной..)))
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу