Я злой и страшный Котопес

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросить курить легко, тяжело не начать снова... В этот раз (какой он по счету - восьмой, тридцать пятый, тысяча первый?)... "Ладно, посмотрим, одно я все-таки понял: Главное оставаться трезвым только сегодня..." (с)
Главное не закурить только сегодня - один день - одна большая победа...или маленькая... Я не курю только сегодня. Сегодня мой первый Первый день...
Напилась валерьянки, леденцов насосалась (без сахара), с утра (первым делом) объявила на работе : "Я зол, я буду очень зол... я не курю"... Так что они не обижаются.... но пока не очень зол, а не отпускающее весь день ощущение во рту - ощущение, что чего-то не хватает... Ну, вы знаете чего именно...
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Привет! Гони это ощущение подальше! Решение правильное - держись! Читай дневники, соси леденцы, валерьянку... Только не кури!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Удачи! Главное, что решилась!!! А мы поможем!;)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lili2008, спасибо за поддержку, решаюсь хрен упомнишь в какой раз... у меня тяжелейшая психологическая зависимость, но будем бороть ее, загрызать и побеждать... Вот вчера я в восемь вечера легла спать - чтоб сутки без сигарет встретить во сне....
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Может успокоительного чего посильнее валерьянки? Тут многие про афобазол говорят (сам не пробовал, не знаю). А так - молодец, держись! Скоро физически будет легче!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я должна признаться Вам, Вам и Вам, да и самой себе в первую очередь - я абсолютно безвольный человек... Знаете, почему я решила бросить? вовсе не потому, что осознала вред для здоровья и прочие гадости и страшилки, которые нам всем известны, а потому что любимый человек меня не уважает... Я его обманула. В прошлый раз, когда я бросала курить, а было все по науке - постепенное сокращение количества, табекс, электронные сигареты...В общем я закурила в тайне от него.... смотрела в глаза и говорила - не, я не курю...а сама... вот такая я мерзкая мерзость.... прошло уже полгода, а мерзкое ощущение осталось....
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня второй день, точнее второе утро пока что... Пока ехали на работу разругались так, что он сказал мне "да лучше б ты курила!" За руль, соответственно не пускает, опасается за жизнь - пешеходов, других водителей, мало ли что взбрендит в мою некурящую голову... Я надулась сначала, а потом сказала ему, что придется меня такую агрессивную немного потнрпеть - неделю, две, а может и полгода.... С табексом, кстати, я была намного мене агрессивной...
 

Василич

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
522
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я б тебе по шеям надавал за такие вещички... :D Со вчерашнего дня у тебя есть все шансы реабилитироваться... дерзай...
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Я должна признаться Вам, Вам и Вам, да и самой себе в первую очередь - я абсолютно безвольный человек... Знаете, почему я решила бросить? вовсе не потому, что осознала вред для здоровья и прочие гадости и страшилки, которые нам всем известны, а потому что любимый человек меня не уважает... Я его обманула. В прошлый раз, когда я бросала курить, а было все по науке - постепенное сокращение количества, табекс, электронные сигареты...В общем я закурила в тайне от него.... смотрела в глаза и говорила - не, я не курю...а сама... вот такая я мерзкая мерзость.... прошло уже полгода, а мерзкое ощущение осталось....
Все курящие безвольные люди). И очень многие так делают - не парься. Мерзкая мерзость ты была потому что пропахла :poop:, а сама этого не чувствовала. Но теперь уже через денек-другой ощутишь запахи, и станет легче. Я обещаю!
Держись, читай форум, пиши - это помогает особенно первые дни. Многие сюда по месяцу как на перекур бегают) в общем все у тебя получится - не кури!
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Сегодня у меня второй день, точнее второе утро пока что... Пока ехали на работу разругались так, что он сказал мне "да лучше б ты курила!" За руль, соответственно не пускает, опасается за жизнь - пешеходов, других водителей, мало ли что взбрендит в мою некурящую голову... Я надулась сначала, а потом сказала ему, что придется меня такую агрессивную немного потнрпеть - неделю, две, а может и полгода.... С табексом, кстати, я была намного мене агрессивной...
Ты кстати будешь часто вынуждать его сказать - лучше бы ты курила. Это все никотин - он ищет причину сказать себе абсолютно честно - надо снова закурить. Я не могу без курения. Я не такая как все, мой организм уже не может существовать без наркотика. Помни, все это временно, все пройдет. Все могут бросить, все!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сигарета с кетчупом? да ну на...уж лучше пельмешки... :) Потерпи немножко...скоро пройдет... Я обещаю! :smug:
Эх, Василич... нам ли быть в печали... пельмешки это что - поутру зубы чистила и всплывает образ в голове - сейчас кружечка кофе и она... сплюнула и почистила 10 минут вместо трех....все равно какое-то странное ощущение во рту все время.... заедаю его леденцами без сахару и грейпфруг жую....
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Во, мне резкие вкусы нравятся. Грейпфрут - точно, я про них забыл) Вкусно же)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и я сижу, как в своеобразной "антикурилке", отвлекаюсь, ищу и нахожу поддержку... В этот раз сознательно никаких дополнительных стимуляторов, сила воли или что-там у меня на месте нее....
Да, понимаю, что буду вынуждать сказать "лучше б ты курила" и даже не исключаю, что через недельку пойдет и сам мне купит сигарет.... Но не виноватаааая я я , это все злые демоны никореллы.... рассобачивают меня...а вообще-то я котенок, аха
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во, мне резкие вкусы нравятся. Грейпфрут - точно, я про них забыл) Вкусно же)
Ды, вкусняшечка! и на фигуре не должно отражаться... боюсь поправиться - впереди ж лето, солнце, да и вообще мне обещали, что некурящие красивее становятся!
Я вот читаю и ужасаюсь - многие на алкоголь подсаживаются - пятница вечер, значит надо выпить...
Страшно, но я себе слабо это представляю.... Будем радовать себя вкусным и полезным!
P.S. Накричала на начальника - сбежал куда-то из кабинета.... по-моему, обиделся, но так ему и надо (злорадно хи-хикает)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока помню - из первых 24-х часов без Яда: страшно хотелось мороженного, просто нестерпимо...и жуть как воняло бензином, вот прям ВОНЯЛО... странно смахивает на токсикоз беременных))) Советуют успокоительное посильнее попробовать, но я пока не хочу.... если через недельку не подобрею, тогда уже за Афобазолом пойду
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Пока помню - из первых 24-х часов без Яда: страшно хотелось мороженного, просто нестерпимо...и жуть как воняло бензином, вот прям ВОНЯЛО... странно смахивает на токсикоз беременных))) Советуют успокоительное посильнее попробовать, но я пока не хочу.... если через недельку не подобрею, тогда уже за Афобазолом пойду
Только учитывай что афобазол не сразу вроде действует. На 5-й день только говорили. А если хочется мороженого - почему бы не побаловать себя ;)
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, признавайтесь, как в подпись вставить счетчик про БМВ? и можно ли заменить на тойоту? я хочу тойоту, мне не нравятся бумеры... я вечером и правда пойду за копилкой...
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Не, БМВ по умолчанию... Переводи сама бмв в тойоты или прочие мазерати. https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/ - заполняй, копируй ссылку и в подпись в своем профиле ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу