Сила воли Я знаю, как пахнет свобода!

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ой жууутики как весело :D
за меня пока не переживаем - ребенок спит, так что сигареты вне досягаемости, но как проснется - наверно к батарее наручниками придется пристегиваться:D
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sevaldt, эй, ты что???????????? Стакан холодной воды - и отпустит! Не сметь!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, спасибо, уже отпустило:D слопала корочку черного хлеба с чесночком - мммммм! Через 30 минут опять накатило - 200 скручиваний пресса. И вроде пока отлегло)))
Вообще наличие ребенка и отсутствие нянь спасает)))
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в принципе нормально отпустило - уже сходили погуляли часок, с собой деньги были. Пока гуляли - даже мысли не возникло про сигареты. Так что пока все под контролем))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sevaldt, давай-давай, держись и не вздумай отступать!)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уфффф... подходит к концу второй денек без сигарет...
ну в принципе все хорошо, за исключением того, сколько я слопала всякого сегодня:eek: сейчас прикинула примерно, сколько калорий за день - и чуть в обморок не шлепнулась! Как мужик-культурист весом в 120 кг, чесслово...
Придется срочно брать себя в руки)) пошла рисовать на завтра план питания... Чего б такого заложить "пожевать", чтоб дешево и не калорийно? Капусты чтоль:D
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, угумс, кинула на "отвлечение" капусту, жвачку и пачку слайсов. Думаю, хватит)) главное теперь в основные приемы пищи калорийность поймать, а то знаю я себя:D
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, здравствуй, третий день. Третий долбаный день!!!
Сегодня моя мелкая никотиновая тварь окончательно поняла, что в лоб она от меня ничего не добьется - и стала действовать хитрее.
Представляете, просыпаюсь я - а тут каааашмарррр! Муж - чудище лохматое, кофе мне не налил, а когда налил - то лучше бы не наливал, ну гадость же, ё-моё! На улице ваще все плохо - идиотское солнце палит с самого утра, небо слишком голубое, еще этот ветер идиотский. И яблони. Сраные яблони. Они цветут. И воняют. Не, ну какого черта?? Должен уже пух тополиный лететь, а они все цветут и воняют, воняют и цветут...
А эти ужасные шумные и вонючие мусоровозы? А бомж, проходящий по другой стороне улицы - хоспидя, как от него смердит!!! Четыре дядьки с сигаретами прокурили всю улицу, ваще дышать нечем, елки-палки.
И эта мелочь так и шепчет: "покуришь - верну все как было". И такая было всерьез задумалась, а потом... Потом вспомнила, как было!
Мужа я утром не видела, т.к. в такую рань вставать - для дураков. Кофе наливала себе сама, небо и солнце были никакими - неважными и несущественными. Что есть, что нету. А яблони, мусоровозы, бомж и дядьки с сигаретами... Они никогда не пахли. Ничем.

Так что я тебя до слез прошу, мелкая зараза, НИКОГДА не возвращай мне этот жалкий мирок, без цвета и без запаха. А мне и тут хорошо, даже рядом с мусоровозом!!!
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sevaldt, ой, какой позитивно-классно-задорный пост! Спасибо, так читать приятно!
А по сути - МОЛОДЕЦ!!!!! Даже можно не просить это чудище, не обращай внимания, фиг бы с ним! Пройдет это обостренное восприятие запахов, будем как некурящие никогда :) И перепады настроения пройдут, и раздражительность! И все станет ярче и красочнее, чем в курящей жизни! Да еще гордость за себя - ТЫ СМОГЛА!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
будем как некурящие никогда
мой папа бросил курить несколько лет назад - обоняние до сих пор как у собаки))) особенно не переносит всякие кондиционеры для белья, порошки итд, приходится пользоваться гипоалергенным или детским. Так что все бывает)))
 

Tasya_L

Писатель
Сообщения
505
Реакции
519
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
обостренное восприятие запахов

Мне это новое качество от обжорства помогает. Перед едой теперь все нюхаю. Если мне не нравится как еда пахнет, выкидываю, или что-нибудь повкусней беру.
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
чего бы такое с головокружением сделать?

рассеянность, апатия, гнев...

головокружение будет таким сильным, что верх с низом путаешь - жуууть!
Вспоминаю себя на "этом сроке".... Как говаривал мой любимый персонаж: "Примус! Признание Америки! Пивная! Еще парочку! Москвошвея..." И коронное-"Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!"...

Sevaldt, Держись, подруга боевая! Все мы через дурдом проходили, никто, как видишь не помЕр!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никола Самарский, спасибо! Головушка уже почти не кружится)) теперь запахи и бессоница)))
фихня это все, терпеть бессонницу 3 дня (да даже и 3 года) - это лучше, чем всю жизнь вонять помойкой и в конце концов сдохнуть от рака;)
 

Туфелька

Старожил
Сообщения
436
Реакции
709
Не курю с
05.01.2013
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sevaldt,
у меня тоже было и раздражение , ругалась со всеми подряд, вплоть до того,что мне сказали "лучше б ты курила" , и истерики дикие по поводу и без, слезы ,то сонливость, то бессоница, а как засну-снилось,что закуриваю, гнева было немеренно, казалось готова была убить всех и вся вокруг.:mad:
но все прошло :wub:
ты решительна на настроена, я уверена все получится!надо только немного помочь самой себе-потерпеть.держись! все наладится! ты молодец!Мы все мысленно с тобой!:angel:
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня тоже было и раздражение , ругалась со всеми подряд, вплоть до того,что мне сказали "лучше б ты курила" , и истерики дикие по поводу и без, слезы
угу... знакомо! предыдущие попытки именно на этом и заканчивались... А в этот раз поспокойнее как-то))

то сонливость, то бессоница, а как засну-снилось,что закуриваю
вот это агаааа... днем хочу спать, ночью - не могу, ворочаюсь, просыпаюсь по сто раз... сегодня на ночь новопасситику дерябнуть хочу, а то свихнусь третью ночь не спать((
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глафира

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
63
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я вот тоже не курю уже четвертый день, голова уже не кружится, но плакать охота, особенно по вечерам. Держись, все получится обязательно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу