Сила воли Я знаю, как пахнет свобода!

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Почему решил(а) бросить
ХОБЛ у отца, рак легкого у свекра, хочу подавать хороший пример своему ребенку...
Попыток бросить
действительно серьезных 2-3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Ален Карр
Причины прошлых неудач
Просто не была готова к трудностям, хотелось просто не курить и все, и при малейшей проблемке сигарета возвращалась в зубы
Сейчас бросаю с помощью
В этот раз решила подойти к проблеме как к проблеме, перелопатила интернеты, перечитала тучу статей, как говориться, вооружилась знаниями. Заручилась поддержкой супруга. Да еще и в спорт подалась, тренер тоже очень поддерживает. Так что - сила воли и хорошая поддержка со всех сторон.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я тут на днях отметила свой 28й день рождения и прибалдела - ребятки, я курю уже больше половины жизни! И чегойта мне так крышу снесло от этой цифры, так тошно-противно стало, что решила я обустроиться в уютном некурящем мирке.
Обустраиваюсь с сегодняшнего дня, который на удивление неплохо проходит, если бы не жутчайшее головокружение, сказала бы, что совсем идеально.
Хотела было написать, что боюсь вернуться к курению... Подумала. Оказывается, больше боюсь другого - своего характера и расшатанных нервишек:timebomb: Самое главное - это к концу абстиненции оставаться по-прежнему женой и мамой, а то я, блин, в гневе страшна:D
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sevaldt, привет. Правильное решение приняла.
Ты куришь еще или уже бросила?
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо всем!!!
Кстати, не подумала представиться)) Я- Катя:wub:

Ксюш@, не курю со вчерашнего вечера:)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
чего бы такое с головокружением сделать? невозможно кружится, не могу ни на чем сосредоточиться(((
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чего бы такое с головокружением сделать? невозможно кружится, не могу ни на чем сосредоточиться(((
Лучше всего отдохнуть дома. Но если у тебя работа, то переждать денек. Я чай пила зеленый крепкий, леденцы ела.
 

Ania

Старожил
Сообщения
322
Реакции
335
Не курю с
21.06.2013
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катюша, привет! Да, тут все действительно очень похожи, но все разные! Все получится! Мне тоже 28 и я тоже курю полжизни! Ужас!!! Харэ на этом!!!
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Катя! К сожалению с головокружением ничего не поделать, все мы через это прошли, придется потерпеть. Зато через пару дней почувствуешь плюсы некурящей жизни. Их много даже в самом начале.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
чего бы такое с головокружением сделать? невозможно кружится, не могу ни на чем сосредоточиться(((

Привет, держись!!! Голова кружится ни за что не поверишь от чего......
Просто сосуды головного мозга стали, наконец, получать нормальное количество кислорода...
Давненько у них такого не было. Вот и кружится все в вальсе от радости...
А так, рассеянность, апатия, гнев............... Все пройдет!!!!! Надо немного перетерпеть, чуть-чуть переждать,
маленько подождать. Здорово, что ты с нами !!!!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!!!
Второе утро без никотина... Ночью было ощущение, что выспалась уже, часов с 4 спала "одним глазом", все ждала, когда уже утро начнется. А после 7 отрубилась, ребенок еле разбудил:D

Сегодня впервые за много лет хорошо позавтракала - плотно и с удовольствием. Хотя я конечно на еду вобще эти дни спокойно не могу смотреть:giggle:

Голова кружится, пожалуй, даже больше, чем вчера. Но кроме этого никаких признаков абстиненции нет пока, так что жить буду;)

Лучше всего отдохнуть дома. Но если у тебя работа, то переждать денек.
я тут в декрете "прохлаждаюсь" - лучше б на работе отдыхала, чесслово, было бы легче:D

К сожалению с головокружением ничего не поделать, все мы через это прошли, придется потерпеть.

Привет, держись!!! Голова кружится ни за что не поверишь от чего......
Просто сосуды головного мозга стали, наконец, получать нормальное количество кислорода...
Давненько у них такого не было. Вот и кружится все в вальсе от радости...
А так, рассеянность, апатия, гнев............... Все пройдет!!!!! Надо немного перетерпеть, чуть-чуть переждать,
маленько подождать. Здорово, что ты с нами !!!!
Дааа, я про это читала, но не думала, что головокружение будет таким сильным, что верх с низом путаешь - жуууть!
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ухххх! ребятки!
подошла щас к зеркалу - да там и прилипла)))) Кожа как у ребенка, щечки розовенькие, синяки под глазами куда-то делись, глаза ясные, как никогда...
офигеть! это за сутки я такая красавица стала, а за год допустим совсем звездой буду))))) Жалко, зубы уже не восстановить(((
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nataly132007, дырки вряд ли затянутся, да и выпавшие не отрастут уже...эээх((
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ухххх! ребятки!
подошла щас к зеркалу - да там и прилипла)))) Кожа как у ребенка, щечки розовенькие, синяки под глазами куда-то делись, глаза ясные, как никогда...
офигеть! это за сутки я такая красавица стала, а за год допустим совсем звездой буду))))) Жалко, зубы уже не восстановить(((
Зубы побелеют! А разница во внешности очень заметна, для женщин это не маловажно. Читала, что основные изменения будут через месяц-полтора, клетки восстанавливаются, кожа выравнивается.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Margarita_aa, ну посмотрим))) сегодня прямо уже глаз не отвести от розовеньких щечек:D

только блин голова крууууууужитсяяяяяяяя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу