Яд для целого региона: от чего умирают любители насвая..

Многие употребляют насвай лишь для того, что он якобы помогает бросить курить. Это миф или реальност

  • Да,насвай помогает соскочить с сигарет

  • Нет,полная брехня

  • Мне ровно..я не при делах.


Результаты будут видны только после голосования.

Stop nikotin

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
202
Ну так категорично не думаю. Все таки Азия не вымирает, а уж там самодела море)). Насвай и шведы используют, а они повернуты на здоровье, экологии))
Согласен,масштаб преувеличен,но все равно гадость
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вообще про такую фигню знать не знала никогда. Ну и знать не хочу))
И вообще, если бы мне сказали, что в том, что я курю/жую есть чей-то помет, я бы раньше бросила)
Спасибо за статью, познавательно :kiss:
Не чей-то а птичий помет. Но это настоящий, можно сказать классический))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шведы дело отлично знают - сами выпускают снюс, на котором половина Швеции и сидит благополучно, распространяя его по всей Скандинавии полулегально. Тот же насвай, только дико дорогой, красиво упакованный и с кучей добавок и ароматизаторов. Про добавление стекла и помета в навай- бред из той же серии, что и про добавление в табак для сигарет мочи (бычьей почему-то).
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.364
Реакции
274.996
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Согласен,масштаб преувеличен,но все равно гадость
Гадость это все считают. Но он берет ценой и мне говорили он крепче и сильнее. Я пробовал пару раз и после стакана, и вау и удара не понял)) Но очень дешевый и конечно на нем сидят.))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.364
Реакции
274.996
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
(бычьей почему-то)
«В сигареты добавляют специальные вещества, которые не ослабляют, а усиливают действия и зависимость курильщика от никотина…». Интересно, что же это за вещество?

Мочевина – богиня сигаретного бизнеса. Еще в начале 50-х табак стали пропитывать коровьей мочой и таким образом защелачивать табак. Такой продукт попадая в организм человека быстро растворяется в крови и укрепляет свои позиции в головном мозге, рождая устойчивое адъективное действие.
ссылка на источник :https://www.mk.ru/blogs/posts/ob-etom-nikogda-ne-napishut-na-pachke-sigaret.html
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сам не пробовал?
Я пробовал все, что предлагает природа, только натуральные вещества, синтетику не пробовал))
Оленька, я строю, и там братьев с Советского Союза 80%)) Нас держат под верхней губой и сильное раздражение в этом месте. А самое интересное, они это называют курением)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.364
Реакции
274.996
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
«В сигареты добавляют специальные вещества, которые не ослабляют, а усиливают действия и зависимость курильщика от никотина…». Интересно, что же это за вещество?

Мочевина – богиня сигаретного бизнеса. Еще в начале 50-х табак стали пропитывать коровьей мочой и таким образом защелачивать табак. Такой продукт попадая в организм человека быстро растворяется в крови и укрепляет свои позиции в головном мозге, рождая устойчивое адъективное действие.
ссылка на источник :https://www.mk.ru/blogs/posts/ob-etom-nikogda-ne-napishut-na-pachke-sigaret.html
Тут не стыковочка. Мочевина это удобрение, его добавляли в раствор или бетон, что бы вода не замерзала некоторое время)) В сигареты, это наверно, что бы натур продукт))) Ну я думаю это не мочевина, хотя запах как будто описяли)))
 

Stop nikotin

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
202
Гадость это все считают. Но он берет ценой и мне говорили он крепче и сильнее. Я пробовал пару раз и после стакана, и вау и удара не понял)) Но очень дешевый и конечно на нем сидят.))
Да дешевый,дешевле чем пачка сигарет
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Природа много чего предлагает)))
Я пробовал все виды наркотиков, кроме новых синтетических. Знаю, как добывают из маковой соломки, как хранят и т.д. Интересно было попробовать))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
«В сигареты добавляют специальные вещества, которые не ослабляют, а усиливают действия и зависимость курильщика от никотина…». Интересно, что же это за вещество?

Мочевина – богиня сигаретного бизнеса. Еще в начале 50-х табак стали пропитывать коровьей мочой и таким образом защелачивать табак. Такой продукт попадая в организм человека быстро растворяется в крови и укрепляет свои позиции в головном мозге, рождая устойчивое адъективное действие.
ссылка на источник :https://www.mk.ru/blogs/posts/ob-etom-nikogda-ne-napishut-na-pachke-sigaret.html
Вот-вот... источник - МК, по сути своей - желтая пресса. Я сама в разные такие источники подобные статьи писала не раз. Откровения бывшего сотрудника табачной компании... ога! Вот тут у нас регистрировался настоящий сотрудник табачной компании, так в его компании исключительно жилку в сигареты не кладут (куда же 90 процентов листа уходит, если табак состоит исключительно из жилки и бумаги, ась?), мочой никто ничего не окропляет, кроме унитазов.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мочевина – богиня сигаретного бизнеса. Еще в начале 50-х табак стали пропитывать коровьей мочой и таким образом защелачивать табак.
Про коров не скажу. У человека моча - кислота, если вдруг щелочью окажется -надо срочно лечиться! Мочевина состоит наполовину из азота, остальной состав ее тоже известен. Химическое вещество без запаха - я лично на огород сыплю немножко каждый год. Используется как удобрение, в противораковой терапии, для нагона веса скота. Чего такого ужасного, если бы ее добавляли в сигареты? Но не добавляют же, зато пугают этим. Прям представляю, как под коровами стоят емкости не для молока, а для мочи. Автоматический цикл, в котором коровы без участия человека живут и сами доятся (в очереди стоят😊) имела счастье видеть, но представить автовыдаивание мочи не могу! А сбор этого добра после естесственного слива 100 процентов непригоден к использованию - там все будет заражено патогенными колибактериями, мы бы давно передохли, пихая в рот такую продукцию.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот-вот... источник - МК, по сути своей - желтая пресса. Я сама в разные такие источники подобные статьи писала не раз. Откровения бывшего сотрудника табачной компании... ога! Вот тут у нас регистрировался настоящий сотрудник табачной компании, так в его компании исключительно жилку в сигареты не кладут (куда же 90 процентов листа уходит, если табак состоит исключительно из жилки и бумаги, ась?), мочой никто ничего не окропляет, кроме унитазов.
Вот вам жилка и табачный мусор
20191102_224036[1].jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот вам жилка и табачный мусор
Посмотреть вложение 1041596
Спасибо, мне не надо! Ты сам потрошил? Хотел разорвать бумагу и обнаружить внутри скрученный цельный табачный лист? Естесственно, все порезано. Я на этом фото страшную жилку от собственно листа не отличу, да и распоторошив, тоже не сумею. Хочешь сделаю тебе фотку собранного лично мной листа подорожника (от кашля собираю). Тоже как мусор выгладит после измельчения. Не... точно пойду сделаю.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот вам две жилки подорожника и подорожниковый мусор. Как противокашлевое средство работает отлично. Сделано из отборного цельного листа для уменьшения объема.
 

Вложения

  • 20191102_225618.jpg
    20191102_225618.jpg
    794,2 KB · Просмотры: 63

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, мне не надо! Ты сам потрошил? Хотел разорвать бумагу и обнаружить внутри скрученный цельный табачный лист? Естесственно, все порезано. Я на этом фото страшную жилку от собственно листа не отличу, да и распоторошив, тоже не сумею. Хочешь сделаю тебе фотку собранного лично мной листа подорожника (от кашля собираю). Тоже как мусор выгладит после измельчения. Не... точно пойду сделаю.
Да конечно, сходи сделай. Зачем останавливаться, покажи тоже самое но с подорожником.)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот вам две жилки подорожника и подорожниковый мусор. Как противокашлевое средство работает отлично. Сделано из отборного цельного листа для уменьшения объема.
Неожиданно, даже интересно. Чесно скажу, от увиденного, удовольствие не получил, но спасибо))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пробовал насвай в армейке. так и не понял в чём кайф. такая субстанция тёмного зелёного цвета, что то типа порошкообразной пасты. Ребята держали насвай в коробках из под вазелина, закладывается под нижнюю губу. Потом слюна выделяется по адски, ходишь сплёвываешь как верблюд. Немножко мятой отдает и во рту все немеет.
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
От насвая последствия устрашающие! По данным онкологов, 80% случаев рака языка, губы и других органов полости рта, а также гортани были связаны с потреблением насвая. Насвай – это стопроцентная вероятность заболеть раком.
Дед в молодости употреблял насвай. Последние 10-12 лет жизни он ослеп, был абсолютно беспомощен, но никогда не жаловался на жизнь - он понимал, что это последствия и расплата.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу