Дневник похудения Ягуарка худеет

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
вот это поворот! ну а собственно почему нет? там нонче чего только не бывает... могу и я элегантно проплыть на матрасе, да с мохито! :)
со справками от врачей, что без этого ты не жилец. А значит можно
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После мильдония он первый в списке для славян)))
опаньки, вот тебе и поплавали... на олимпиаде... Больше всего мне в этой затее нравится, что так неожиданно выяснилось, что я умею плавать!!!:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После работы потянулась в магазин за провиантом. Перехожу на облегченное питание. Теперь у меня стратегический запас яблок, сельдерея, прочей зеленушки, кефирчика... Варю сейчас себе чечевичный супчик на воде со шпинатом (супчик мне на самом деле нравится кстати). На завтра с собой будет брокколи, гречка и котлетка. На работе не удержалась, съела печенько в шоколаде. Три. Не стыдно. Но нужно конечно купить горькую шоколадку и ее жорить. Вообще с ведением дневников стала напоминать себе Бриджит Джонс... Доварю супчик и поползу спать...Завтра утром трепетно запрыгну на весы, авось и не так страшно будет, как сегодня.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо! :) Вот думаю, как часто нам в обычной жизни не хватает доброго слова, похвалы, мотивашки))) Похоже, я тут добираю то, чего в жизни не хватает. Ну и раздаю тоже потихоньку :)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо! :) Вот думаю, как часто нам в обычной жизни не хватает доброго слова, похвалы, мотивашки))) Похоже, я тут добираю то, чего в жизни не хватает. Ну и раздаю тоже потихоньку :)
Не без этого ) Конечно !!! Иногда доброе слово так необходимо и дорогого стоит , мы все взаимосвязанны и должны подпитыватся друг от друга позитивом и подпитывать соответственно))
 

elka2911

Патриот
Сообщения
1.315
Реакции
3.650
Не курю с
21.11.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После работы потянулась в магазин за провиантом. Перехожу на облегченное питание. Теперь у меня стратегический запас яблок, сельдерея, прочей зеленушки, кефирчика... Варю сейчас себе чечевичный супчик на воде со шпинатом (супчик мне на самом деле нравится кстати). На завтра с собой будет брокколи, гречка и котлетка. На работе не удержалась, съела печенько в шоколаде. Три. Не стыдно. Но нужно конечно купить горькую шоколадку и ее жорить. Вообще с ведением дневников стала напоминать себе Бриджит Джонс... Доварю супчик и поползу спать...Завтра утром трепетно запрыгну на весы, авось и не так страшно будет, как сегодня.
Спасибо, что напомнила про шпинат))), валяется в морозилке, надо его пустить в дело)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Утро, даже и доброе у меня. Вспомнила, что в телефоне у меня имеется шагомер - заглянула, и даже у меня 7715 шажочков, и это не считая беготни по офисной лестнице без телефона)) Зарядка - естественно, и вчера, и сегодня. Весы утром - 60,1. Тащу на работу мини-склад приличной еды. А, и позавтракала же ж я, супчиком, который вчера варила. Чёт не знаю, годится ли суп на завтрак, но у меня его днем есть не получается. Пока довезу до работы, вся сумка супа нахлебается :) и остаётся стойкое ощущение, что часть моего мегавеса - отёки. Уж больно живописное лицо утром из зеркала выглядывает;)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Вот второй дневничок у меня! Бросила курить я в общем. Бросала в ПМС, за первые две недели +4кг... А потом новогодние праздники... На сегодня +6. Рост 165, вес 60,2. Цель минимум 54.5, цель идеал 52.5. Но вот вообще с весом все относительно конечно. Отёки имеют место быть. Да и физической нагрузки маловато. Так что хочется не только похудеть, но и прилично/подтянуто выглядеть. Понимаю, что нужно пересмотреть питание. Много сладких перекусов на работе. И вообще шоколада много. А ещё острого и солёного. В общем, пока похудательный марафон не начался, понаблюдать за питанием. Думаю, нужно зафиксировать не только вес, но и объёмы. И сделать фото до. Хотя б для себя. Кто тут уже худел - поделитесь опытом. Буду благодарна за любые советы:)
Ягуарочка)худеть не нужно.Самый лучший способ правильное питание,здоровый образ жизни и спорт,те кто просто худеет без выше сказанного выглядят как обвисшие швабры это правда жизни))
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ягуарочка)худеть не нужно.Самый лучший способ правильное питание,здоровый образ жизни и спорт,те кто просто худеет без выше сказанного выглядят как обвисшие швабры это правда жизни))
Привет! :) Ну я не знаю... какое слово тогда будет правильное? так как есть сейчас - не хочу, больше - тем более. От набранной красоты хочу избавиться однозначно. Но понимание, что только не жрать - это не вариант, у меня есть. :) Обвисшие швабры.... какое жуткое сравнение...:facepalm:
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Зарядка в помощь всегда когда худеешь и в совокупе с правильным питанием идеально всегда!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу