Дневник похудения Ягуарка худеет

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
по утрам так велик соблазн еще поспать :)
Это да, но здесь момент тонкий ...приходится жертвовать всегда ради цели, потом привыкаешь а ещё время проходит и без зарядки уже не можешь!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
а я вчера на матрасе научилась)))
Кстати плавание вещь, я по 5 км проплываю, нереально круто , плюс работают все мышцы тела зал рядом не стоял по сравнению с плаванием,советую)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это да, но здесь момент тонкий ...приходится жертвовать всегда ради цели, потом привыкаешь а ещё время проходит и без зарядки уже не можешь!
Я пока не на той стадии. Меня начинает мучить совесть... вот лежишь тут .... все равно ведь проснулась уже... нет чтобы позаниматься... Ну и так слово за слово из постели себя и вытягиваю. Отдельное спасибо моей кошке - она видит,что я проснулась, и начинает меня дальше будить. Вот пока так с зарядкой. Нарабатываем привычку. Вместе с кошкой :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати плавание вещь, я по 5 км проплываю, нереально круто , плюс работают все мышцы тела зал рядом не стоял по сравнению с плаванием,советую)
едва ли на матрасе так же эффективно получится. Я наслышана, что это очень классное занятие, но пока не созрела для приличного обучения. Меня столько раз учили плавать, уже на уровне отторжения сразу все предложения. Такой вот затык, над которым тоже нужно работать :)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ягуарка, здесь без инструктора не обойтись, либо надо ходить с кем то , на матрасе кайфово но телу от этого пользы маловато))Было бы желание как говорится,думаю однажды ты придёшь к этому...
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ягуарка, здесь без инструктора не обойтись, либо надо ходить с кем то , на матрасе кайфово но телу от этого пользы маловато))Было бы желание как говорится,думаю однажды ты придёшь к этому...
Посмотрим :) все возможно :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На весах 59,2 кг, похоже новогодний нажор уходит :cool: настроение отличное! Сегодня решила проспать зарядку, перевела будильник, итог - все равно стала делать. Завтрак тоже состоялся, обед собран - гречка, курочка, салатик лёгкий, яблоко + кефир. За вчерашний день натопано 7000 шагов. Пока полет отличный :):witch:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так все хорошо сегодня шло, но к вечеру соблазнилась булочкой с корицей. Какая же она вкусная! Удовольствие-удовольствие. А так - впереди испытания выходными, холодильник в шаговой доступности - это не шутки.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так все хорошо сегодня шло, но к вечеру соблазнилась булочкой с корицей. Какая же она вкусная! Удовольствие-удовольствие. А так - впереди испытания выходными, холодильник в шаговой доступности - это не шутки.
Это не шутки мы ехали в маршрутке)соблазн он такой ты молодец!)
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
но пока не созрела для приличного обучения. Меня столько раз учили плавать, уже на уровне отторжения сразу все предложения. Такой вот затык, над которым тоже нужно работать :)
Ооо, привет, Оль :)
Ты не одна такая Я этим летом на море даже на дайвинг ездила, дабы победить свой страх
image.jpeg
Правда так и не получилось :D
Положенное время под водой я не проплавала, где то на глубине 10 м меня охватила паника, инструктор как не пытался меня уговорить, меня трясло не по детски. Но от этого занятия я все равно осталась очень даже счастлива, да и инструктор сказал что я молодец ;)
image (1).jpeg
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ооо, привет, Оль :)
Ты не одна такая Я этим летом на море даже на дайвинг ездила, дабы победить свой страх
Правда так и не получилось :D
Положенное время под водой я не проплавала, где то на глубине 10 м меня охватила паника, инструктор как не пытался меня уговорить, меня трясло не по детски. Но от этого занятия я все равно осталась очень даже счастлива, да и инструктор сказал что я молодец ;)
Ты конечно крута) отчаянная как минимум) молодец, надо так вот смело страху в глаза и смотреть :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Булочка сегодня напомнила о себе, на весах) надо было поделиться с кем-нибудь :nah_disagree:
Привет! Удачных тебе похудашек.
А ты в "кулечек" не играешь когда вечером на вредности пробивает? :smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу