Ящик пандоры

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хорошо, что я не знал про "полезность" вейпинга до того, как бросал :thumbsup:
На форуме что -то про панические атаки наблюдаются когда #тупонекурить
Возможно некоторым это и поможет, но реальность такова - если попадете в переплет, будут другие рамки :cool:
... – А эти зачем? – спросил, показывая два листа с окраинами Москвы.
Поняв скрытый смысл вопроса:
– На всякий случай.
– Для меня такого случая не будет! И взводным моим эти листы не давайте. Я пристрелю каждого, кто попятится...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не повезло мне гораздо раньше, чем вы думаете :D
Вот же он

30a7e1a9af34c9bd4b2d6622a7da7700.png


...заметная роль — бывший кулак, полицай Фёдор Макашин (дилогия «Любовь земная» и «Судьба» Е. С. Матвеева). Спиридонов дал настолько убедительный образ, что многие кинозрители не отделяли его от личности самого артиста. Согласно некоторым источникам, сыграв в фильме «Судьба», он получил в ответ чуть ли не всеобщую ненависть как среди поколения фронтовиков, так и у молодёжи, в спину нередко неслось «Иуда!», а порой его даже пытались избить, настолько ненавистен оказался сыгранный им предатель Макашин...
 
Последнее редактирование:

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!!! Как настроение! Не пропадай, мы тебя ждем!!!!!
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я выдержала первый день....За все это время-это мои первые сутки без сигарет....С ума сойти !!!!Я смогла....ах как же мне нехорошо...Весь день голова кружится...сосредоточится на чем то просто не реально...Все в тумане будто..Интересно это совпадение, или действительно отсутствие этой дряни может так повлиять...Но собой горда как никогда...Первый раз за все время, я продержалась сутки. Жесть однако.
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно это совпадение, или действительно отсутствие этой дряни может так повлиять
Действительно!!! Зато как отлично без этой зависимости, это 1000% тебе говорю! Особенно для девушки, хот духи любимые вкусно пахнут, волосы и руки.
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: FIBI

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Действительно!!! Зато как отлично без этой зависимости, это 1000% тебе говорю! Особенно для девушки, хот духи любимые вкусно пахнут, волосы и руки.
Это да, да и самооценка повышается поди...всю жизнь смотрю на некурящих девчонок...З -зависть))))А например вот сидишь в компании др отмечаешь, ну или еще что нить...Вино там пьешь.Не тянет?А то днюха через месяц...не хотелось бы(если конечно дотяну ) все старания коту под хвост
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Афабазол успокоительные, табэкс много кому помогают.
Спорт, бег...
Ну спорт да...ну это как получшает..пока я до кухни воды попить еле ползу.А афабазол..что то не действует на мя)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да, да и самооценка повышается поди...всю жизнь смотрю на некурящих девчонок...З -зависть))))А например вот сидишь в компании др отмечаешь, ну или еще что нить...Вино там пьешь.Не тянет?А то днюха через месяц...не хотелось бы(если конечно дотяну ) все старания коту под хвост
Вообще конечно желательно не пить в начале, но через месяц я думаю ты будешь уже готова. Мысль бывает и сейчас, НО.. как вспомню запах, постоянное желание выйти, спрятаться, скрыться. Все не в радость. А сейчас так хорошо, не стыдно за вонь изо рта и от одежды.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну спорт да...ну это как получшает..пока я до кухни воды попить еле ползу.А афабазол..что то не действует на мя)
Все пройдет!!! Но лучше не лениться, а заставлять себя двигаться, отвлекаться... мне очень помогал холс черный, он аж до мозга костей:cold:
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще конечно желательно не пить в начале, но через месяц я думаю ты будешь уже готова. Мысль бывает и сейчас, НО.. как вспомню запах, постоянное желание выйти, спрятаться, скрыться. Все не в радость. А сейчас так хорошо, не стыдно за вонь изо рта и от одежды.
По поводу желания спрятаться прям в точку! Особенно когда по дороге идешь...встанешь в стороночку и такое чувство что не покурить встала...а в туалет присела среди бела дня
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все пройдет!!! Но лучше не лениться, а заставлять себя двигаться, отвлекаться... мне очень помогал холс черный, он аж до мозга костей:cold:
Очень интересная мысль..завтра куплю..Спасибо за поддержку..на душе аж потеплело))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу желания спрятаться прям в точку! Особенно когда по дороге идешь...встанешь в стороночку и такое чувство что не покурить встала...а в туалет присела среди бела дня
Я тоже никогда открыто не курила, а сейчас обращаю внимание на девушек которые думают, что их не видно:giggle: а это еще больше в глаза бросается:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу