Ящик пандоры

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень интересная мысль..завтра куплю..Спасибо за поддержку..на душе аж потеплело))
Этим форум очень помогает!!! Отвлекает на флуд, общение не о чем и обо всем.
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже никогда открыто не курила, а сейчас обращаю внимание на девушек которые думают, что их не видно:giggle: а это еще больше в глаза бросается:D
Не когда об этом не думала...а ведь наверное и впрямь видно еще больше...и смотрится смешно..или грустно поди разберись...
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не когда об этом не думала...а ведь наверное и впрямь видно еще больше...и смотрится смешно..или грустно поди разберись...
Я бы сказала не красиво... Вот начнешь обращать внимание 100%
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы сказала не красиво... Вот начнешь обращать внимание 100%
Да уж сего скорее...А правда говорят что через 3 дня все проходит ?Главное их только пережить? Флуд и впрямь помогает..Я сейчас на кнопке накат зависала..прикольно они придумали, но не очень действенно))))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
..охренеть:autodafe: просто...все кто через это проходил
- Встать! Вперед!
На него смотрели снизу глаза, полные ужаса, бойцы вжимались в землю, не в силах оторваться от нее. Он знал: ни уговоры, ни просьбы сейчас не помогут, против животного страха может подействовать лишь еще более сильная встряска, одолеть боязнь смерти поможет лишь еще более близкая реальность смерти.
- Пристрелю, гады! Встать! Вперед!

5bcc6225f20325eaac5b86cfd56fec63.jpg

:mad::thumbsup:
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D:DНу себя ж не пристрелишь. Ну настроение поднялось:D
Это хорошо!!! Ты заходи в раздевалку команды, там общайся))) будет весело!!! У меня от моей первой 100ки самые лучшие впечатления
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо!!! Ты заходи в раздевалку команды, там общайся))) будет весело!!! У меня от моей первой 100ки самые лучшие впечатления
Ну это на самом деле очень здорово.100 дневка и этот форум...стимул такой ...Кто придумал это все..ему цены нет...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы нам и расскажете :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу