Ящик пандоры

Терновник

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
133
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все в тумане будто..Интересно это совпадение, или действительно отсутствие этой дряни может так повлиять...
У меня третий день так. Как будто кто-то по макушке настучал.
Ни чем се не помогаю..не знаю чем помочь..
Мне помогает только терпеть, терпеть пока не пройдет.

вот тут еще классная тема! Если не курить всю жизнь невмоготу, то там можно не курить часок с ребятами, а потом еще часок...;)
 
Последнее редактирование:

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня третий день так. Как будто кто-то по макушке настучал.

Мне помогает только терпеть, терпеть пока не пройдет.

вот тут еще классная тема! Если не курить всю жизнь невмоготу, то там можно не курить часок с ребятами, а потом еще часок...;)
Вот держусь пока))Тебе тоже удачи в этом нелегком деле))Надеюсь все таки это пройдет.Ну должно ж полегчать)
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lyiza, привет!!!! Ты как?
Приветик дорогая:kiss: Все так же... сегодня правда закурить хотелось больше чем вчера..Но мне не вариант...я то знаю ,что если хоть одну затяжку сделаю..это край...это опять лет на 16(если конечно столько проживу) и вряд ли соберусь с силами еще так попробывать. Так что норм перетерпела..А сейчас к вечерку даже как сказать то..дышать легче стало немного,такое чувство.А ты как?
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)

Я ещё читала что конкретно происходит в организме в тот или другой день без курения
Мне помогало
:rolleyes:
Может, тоже попробуй)
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)

Я ещё читала что конкретно происходит в организме в тот или другой день без курения
Мне помогало
:rolleyes:
Может, тоже попробуй)
Хорошая идея..Надо загуглить))Спасибо
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик дорогая:kiss: Все так же... сегодня правда закурить хотелось больше чем вчера..Но мне не вариант...я то знаю ,что если хоть одну затяжку сделаю..это край...это опять лет на 16(если конечно столько проживу) и вряд ли соберусь с силами еще так попробывать. Так что норм перетерпела..А сейчас к вечерку даже как сказать то..дышать легче стало немного,такое чувство.А ты как?
Я хорошо. У нас сегодня выпускной марафона 20! Еще 100 дней за плечами
 

@Valday

Татьяна
Сообщения
1.896
Реакции
3.972
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Отчетливо понимаю,что сигареты убивают меня.Ни какого удовольствия от курения не получаю. Каждый раз выкуривая сигарету ужасно жалею,до слез, ощущая свою беспомощность.Туша бычок,даю се клятву,что последняя...но потом иду опять...ужасное чувство,отвратительное состояние...
Попыток бросить
Не счесть
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли,Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Накрывает тяга к сигаретам до трясучки просто....не знаю как с этим бороться.
Причины прошлых удач

Удачно было максимум на пол дня....так что не возможно это назвать удачей...
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.Форум ne-kurim.ru.
Ну и немного от себя,
Удачи мне в этом нелегком деле....А то сил уже нет .
Удачи!!!
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как твое самочувствие сегодня?
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как твое самочувствие сегодня?
Спасибо ,уже лучше.Туман как то развеялся,голова не кружится.Конечно нет ,нет, а бывает так хочется курить,но немного реже чем в первые 2дня
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!!!Трое суток за спиной!!!Целых 3 дня!!!Это нечто !!!Прям такое ощущение, что отхожу от тяжёлой болезни..Как будто начинаю выздоравливать..Настроение сменилось с убитого и нервного,на начинающееся позитивное...
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!!!Трое суток за спиной!!!Целых 3 дня!!!Это нечто !!!Прям такое ощущение, что отхожу от тяжёлой болезни..Как будто начинаю выздоравливать..Настроение сменилось с убитого и нервного,на начинающееся позитивное...
Это начало чего-то хорошего и светлого)
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
— Это вдвое больше того, что я был намерен заплатить, — проворчал полковник.
— Но ведь и тридцать фунтов за него — слишком дешево, ваша честь.
— За такую цену я могу купить негра. Эти белые свиньи не умеют работать и быстро дохнут в нашем климате.
Японская журналистка умерла от усталости. За месяц она проработала на 159 часов больше, чем надо
...
В июне и июле того года она освещала выборы в Столичную ассамблею Токио и Палату Советников — а через три дня после голосования умерла от хронической сердечной недостаточности. После расследования, длившегося почти год, инспекторы по условиям труда пришли к выводу, что журналистка умерла от серьезных переработок. В месяц, предшествовавший смерти, она проработала 159 часов сверх нормы, а отдыхала всего два дня. Это значит, что в том месяце у нее было 28 рабочих дней по 12 часов каждый...
А вы не можете бросить. Не бросите - а как работать интенсивно? А если война? Там ваще выходных не предусмотрено. Ручки в гору и на мыло в газовую камеру?:cool:
 

Lyiza

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
534
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вы не можете бросить. Не бросите - а как работать интенсивно? А если война? Там ваще выходных не предусмотрено. Ручки в гору и на мыло в газовую камеру?:cool:
А вдруг война...?А я уставший:D.На самом деле вот уже легче намного стало..Если б не поддержка ни когда б не смогла)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я так забежала...познакомиться перед стартом.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А потом НЧ начнет пытку бессонницей :cold:
...Как отмечает ученый, проблема недосыпания оказывает «катастрофическое влияние» на здоровье и долгожительство, а продолжительность сна менее семи часов опасна для здоровья.

Стоит вам однажды проспать менее семи часов, и в вашем мозге и организме в целом начнутся необратимые изменения. И те, кто утверждают, что могут спать по шесть часов, к сожалению, обманывают себя и свое здоровье.
Мэтью Уокер
Профессор неврологии Калифорнийского университета в Беркли

По словам ученого, попытка выспаться в выходные дни не может компенсировать недосыпание в течение рабочей недели. «Это не банк. Нельзя накопить долг, а затем погасить его позднее», — пояснил он...
Бросайте один раз, не испытывайте себя - это не банк :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу