Ясное дело.

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет! Как съездила? Как вообще дела некурительные и все остальные?
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Съездила отлично, до сих пор в себя прийти не могу. Столько нового узнала, побывала в чудесных местах, заходила в море, правда, по колено, пересилила свой страх по узким тропкам в горах и по камням перебирались и даже почти не верещала ... В общем , окунулась в другую жизнь. Про курение даже и не думала,вспоминаю, когда на форум прихожу. Муж, кстати, тоже не курит. Как у тебя дела? Просьба ответить также подробно:)
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Съездила отлично, до сих пор в себя прийти не могу. Столько нового узнала, побывала в чудесных местах, заходила в море, правда, по колено, пересилила свой страх по узким тропкам в горах и по камням перебирались и даже почти не верещала ... В общем , окунулась в другую жизнь. Про курение даже и не думала,вспоминаю, когда на форум прихожу. Муж, кстати, тоже не курит. Как у тебя дела? Просьба ответить также подробно:)
Ну привет! Я никуда не ездил)))) Продолжаю не курить, скоро с соточкой меня поздравлять можно будет))) Посл взлетки пошёл только в кулинарный техникум, вот как меня заносит. Курить хочу, но не буду! Муж у тебя умница! Привет ему) Пиши, не забывай!
 

Hanna Iwanna

Авторитетная личность
Сообщения
878
Реакции
2.043
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну привет! Я никуда не ездил)))) Продолжаю не курить, скоро с соточкой меня поздравлять можно будет))) Посл взлетки пошёл только в кулинарный техникум, вот как меня заносит. Курить хочу, но не буду! Муж у тебя умница! Привет ему) Пиши, не забывай!
Привет. Молодец,что не куришь. И не надо, а то что хочется ... Я так поняла, что хотеться периодически будет всегда. У меня знакомый лет 5 не курит, неделю жаловался, что сигареты каждый день снятся. Главное, не поддаваться . Кулинарный техникум это хорошо, жаль, что попробовать твои эксперименты не получится. Так что продолжаем жить на позитиве. Почаще заходи в гости, с удовольствием пообщаемся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу