Явсемогу

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третии день табекса. Принимаю строго по инструкции. Настроение нормальное. Курю мало. Так что думаю спрыгнуть с каки будет легко. Правда хотела подстраховаться афобазолом , но во Львове нашла в одной аптеке , которая далеко. Может чем- нибудь другим заменю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Olha, Оленька,привет!
Возьми новопассит. Или просто валериану. Пустырник.
Может глицин там есть?
 
Реакции: Olha

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я так и чувствовала что ты с Украины.
Сама долгое время в Житомире и Киеве жила)
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так и чувствовала что ты с Украины.
Сама долгое время в Житомире и Киеве жила)
У меня папа был военный. Я в Италии работаю , а живу во Львове. Вот так и мотаюсь. Когда в Италии не хватает Украины. Как приеду в Украину начинаю скучать за Италией.
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну , что вчера первый день прошла без сигарет. Довольно легко. Думала буду подсоединять артиллерию в виде успокоительных. Но не понадобилось. Принимаю табекс по схеме дальше и не курю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оленька,Я очень рада за тебя!
 
Реакции: Olha

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
s-dobrym-utrom-october-9.gif
 
Реакции: Olha

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена , спасибо. Я очень довольна. Иду вперед
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет прошёл средне. У меня нет особой эйфории по этому поводу , но с другой стороны и к мыслям , про курение отношусь философски. Конечно табекс очень помогает. Ну и спорт в меру ( несмотря на то что курила всегда им занималась ), поэтому просто продолжаю. Наготове всегда под рукой адаптол. Сегодня начинается третий день. Интересно посмотреть , как он пройдёт. Вообще интересно за собой наблюдать.
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из хорошего. Рада , что нашла этот форум. Читаю дневнички, особенно людей с большим стажем курения. Поняла свои ошибки , когда раньше не получалось бросить курить. У меня обычно на вторм - третьем месяце бывает накат. А я раньше не знала про это и думала , что у меня депрессия , нервный срыв без сигарет. Теперь поняла , что накаты бывают и у тех кто больше года не курит. А до года практически у всех. Значит надо просто научиться их переживать. Очень понравился дневник Боевой Хомячки ( спасибо, Лена ) много интересных мыслей.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Второй день без сигарет прошёл средне. У меня нет особой эйфории по этому поводу , но с другой стороны и к мыслям , про курение отношусь философски. Конечно табекс очень помогает. Ну и спорт в меру ( несмотря на то что курила всегда им занималась ), поэтому просто продолжаю. Наготове всегда под рукой адаптол. Сегодня начинается третий день. Интересно посмотреть , как он пройдёт. Вообще интересно за собой наблюдать.
Хорошего дня тебе,Олечка!
 
Реакции: Olha

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Третий день прошёл нормально. Иногда в течении дня возникают мысли про сигареты , я их послушаю и занимаюсь чем- нибудь другим. При табексе нету ломок. Раньше всегда бросала без помощи таблеток. С ломками и плохим настроением. Но весь этот кошмар не останавливал меня от затяжки никотиновой соской. Зато придавал ужас и панику , что опять идти надо через этот ад. В этот раз поступила по другому. И пока очень довольна результатом.
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Прошел четвертый день без сигарет. Нету ни ломок , ни накатов ( пока ) .Стала гораздо спокойнее. Ушел страх. Прекратился аллергический кашель на каждую затяжку. Настроение ровное. Иду дальше.
Лена , спасибо , что поддержала в момент первого шага. А то у меня было : " Стою на правильном пути... Стою !!! .... А надо бы идти !!!"
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка,привет)
Да ты сама всё делаешь.
Я просто рядом иду....
 
Реакции: Olha

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Прошёл пятый день без сигарет. Стали сниться цветные сны. Из физических изменений - почему то стала спать намного больше. Так что хорошо , что я в отпуске. Наверно так организм восстанавливается. Настроение ровное. Иду дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу