Явсемогу

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. У меня все ок. Накатов нет. Табекс идет на уменьшение. Единственное , что раздражает это сны очень яркие , к тому же ужастики. Раньше ночью спала , а теперь какойто кинотеатор из ярких фильмов ужасов. Просыпаюсь несколько раз за ночь. Даже не знаю что делать .Может валерианку попить ?
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иду вперед. Накатов нет. Ежедневно бегаю. Во взлете готовлюсь. И активно учавствую.
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.561
Реакции
80.992
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Добрый вечер. У меня все ок. Накатов нет. Табекс идет на уменьшение. Единственное , что раздражает это сны очень яркие , к тому же ужастики. Раньше ночью спала , а теперь какойто кинотеатор из ярких фильмов ужасов. Просыпаюсь несколько раз за ночь. Даже не знаю что делать .Может валерианку попить ?
Хех помню тоже прикольно было очень цветные сны были насчёт ужасиков не помню но ужасики мне нра :D только не во сне :cold:прошло само по себе ! перестройка идёт, в мозг поступает больше кислорода как и в весь организм :ku: спорт все накаты снимает:playfull:
 
Реакции: Olha

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хех помню тоже прикольно было очень цветные сны были насчёт ужасиков не помню но ужасики мне нра :D только не во сне :cold:прошло само по себе ! перестройка идёт, в мозг поступает больше кислорода как и в весь организм :ku: спорт все накаты снимает:playfull:
Артур , спасибо. Попила валерианку и прошло само собой. А вот накаты снимаются спортом - это точно. Я каждый день бегаю по часу. Не знаю почему , но нет ни накатов , ни плохого настроения. Скорей всего спорт.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Добрый вечер. У меня все ок. Накатов нет. Табекс идет на уменьшение. Единственное , что раздражает это сны очень яркие , к тому же ужастики. Раньше ночью спала , а теперь какойто кинотеатор из ярких фильмов ужасов. Просыпаюсь несколько раз за ночь. Даже не знаю что делать .Может валерианку попить ?
По своей памяти помню самые ужасные сны это когда ты куришь. Просыпаешься и думаешь на кой чёрт я это сделал. Так долго держался и закурил. Но.... когда просыпаешься полностью, наступает эйфория и ты гордо подняв нос идешь заниматься привычными делами))) Удачи тебе
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще недельку, и еще месяцок, и еще годик, и ещё пятилеточка, и ещё десятилеточка, и ещё и ещё) Только вперед!)
Спасибо за поддержку. Я стараюсь. А теперь у нас с тобой еще и стимул дополнительный есть - надо быть примером для команды. Ответственность отличный помошник для выхода из собственной зоны комфорта.
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По своей памяти помню самые ужасные сны это когда ты куришь. Просыпаешься и думаешь на кой чёрт я это сделал. Так долго держался и закурил. Но.... когда просыпаешься полностью, наступает эйфория и ты гордо подняв нос идешь заниматься привычными делами))) Удачи тебе
Оооо. Мне еще далеко до таких снов. Я пока вначале. Ну такой сон ужастик я я посмотрю с удовольствием. Особенно мне нравится развязка этого фильма -
"наступает эйфория и ты гордо подняв нос идешь заниматься привычными делами)))".:kiss:
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет !!!! У меня все ок. Завтра начигается взлет. Иду вперед.
 

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!) Это замечательно!
Сейчас самое главное мыслитараканыподлые в голову не пускать. Мои хитрые. Пока ещё даже не вылазили. Все таки хорошо , что есть взлет и команда.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка,поздравляю тебя с началом взлётки!
 
Реакции: Olha

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка,поздравляю тебя с началом взлётки!
Лен , спасибо. В плане курения у меня все ок. Иду вперед. А вот в плане взлета ничего не могу понять. Много человек записалось , а пришло мало. Я боюсь пропустить всех кто отметился. В общем первый день чуть сложный.
А за поздравления спаибо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.257
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен , спасибо. В плане курения у меня все ок. Иду вперед. А вот в плане взлета ничего не могу понять. Много человек записалось , а пришло мало. Я боюсь пропустить всех кто отметился. В общем первый день чуть сложный.
А за поздравления спаибо.
Оля,нужно сразу писать ребятам ...
Читать дневники
 
Реакции: Olha

Olha

Писатель
Сообщения
665
Реакции
1.336
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля,нужно сразу писать ребятам ...
Читать дневники
Спасибо , Лен. Вроде землятресение вчерашнего дня во взлетке уляглось. Утром Паша @За ВДВ команду на боевой дух настраивает . А вечером я стараюсь морально поддерживать. Правда много людей записалось , но очень многие даже шанса не дали себе попробовать хоть денечек продержатся. Ну а в плане курения , как было так и есть. Просто иду вперед.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу