ЙяХудышка

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
1. Прежде чем начать вести дневник, постарайтесь ясно и четко уяснить для себя, зачем вы это делаете. Поставьте перед собой цель, которую вы хотите достигнуть, и запишите красным цветом на первой странице своего дневника. Цель должна быть реальной и достаточно важной для вас. Будьте честны перед собой.
2. Обязательно фиксируйте дату и время, что вы едите, а также сколько.
Пример: 24 сентября 8:30 — 2 бутерброда с кокосовым маслом и абрикосовым джемом. Чашка кофе, 1 чайная ложка сахара.
3. Почему вы едите? Возле каждой записи обязательно должно присутствовать причина для приема пищи. Потом вы сможете проанализировать свои записи и увидеть, как часто вы ели без достаточных для этого оснований.
Пример: 24 сентября 8:30 — 2 бутерброда с кокосовым маслом и абрикосовым джемом, чашка кофе, 1 чайная ложка сахара — Завтрак.
4. Уровень аппетита. Ваш голод может совсем не соответствовать количеству съеденной пищи. Там, где можно обойтись одним яблоком, мы съедаем целого цыпленка. Постарайтесь ДО приема пищи попробовать оценить свой уровень аппетита.

Пример: 24 сентября 8:30 — 2 бутерброда с кокосовым маслом и абрикосовым джемом, чашка кофе, 1 чайная ложка сахара. Завтрак. Умеренно голоден.
5. Подведение итогов. Если вы выработаете привычку ежедневно вести свой дневник питания, то у вас непременно накопится интересная статистическая информация. Обязательно раз в неделю или раз в месяц выделите время для ее обработки и осмысления. Проанализируйте свои пищевые привычки. Подсчитайте, сколько килограмм сахара вы съели и сколько литров выпили газировки, подумайте, чем их можно заменить.
Памятка для себя )
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочется сбросить 10 кг.
Так ты в нежральне, сбросишь. А мне вот хочется, но я сама по себе. Мне в нежральню идти стремно... Там отнимут чего вкусное, воду пить заставят, плясать и зарядку делать.... за 4 месяца 10 нажрала? Еще не остановилась в наборе?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
а чем нынешний вес не устраивает?
всегда весила 52-53 кг и привыкла к такому весу. Хотела набрать максимум 5 кг. А теперь вешу 66 кг+- 1 кг. за 3-5 месяцев примерно набрала.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Так ты в нежральне, сбросишь. А мне вот хочется, но я сама по себе. Мне в нежральню идти стремно... Там отнимут чего вкусное, воду пить заставят, плясать и зарядку делать.... за 4 месяца 10 нажрала? Еще не остановилась в наборе?
Нет, набираю и набираю. Но я и ем черти как. Много фастфуда. Вес не пугает, выгляжу неплохо, но боюсь еще наберу десятку:eek:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Так ты в нежральне, сбросишь. А мне вот хочется, но я сама по себе. Мне в нежральню идти стремно... Там отнимут чего вкусное, воду пить заставят, плясать и зарядку делать.... за 4 месяца 10 нажрала? Еще не остановилась в наборе?
Самой по себе скучно правильно питаться )) и легко нарушить диету. А так вроде в тонусе дневник держит.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У кого есть желание поделиться секретами похудения в помощью форума и не только, пишите пожалуйста )
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, набираю и набираю. Но я и ем черти как. Много фастфуда. Вес не пугает, выгляжу неплохо, но боюсь еще наберу десятку:eek:
Ога, ога... наберешь на фастфуде обязательно.... меня тоже за разжиревшую внешность хвалят, но нехорошо это... я перестала жрать сахар и булки, вес встал... даже как бы чуть качнулся взад на килограммчик. Ужасных ограничений себе не поставила. Саша, а как же ты в нежральне-то? С гамбургерами? Я думала, там гамбургеров не дают...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ога, ога... наберешь на фастфуде обязательно.... меня тоже за разжиревшую внешность хвалят, но нехорошо это... я перестала жрать сахар и булки, вес встал... даже как бы чуть качнулся взад на килограммчик. Ужасных ограничений себе не поставила. Саша, а как же ты в нежральне-то? С гамбургерами? Я думала, там гамбургеров не дают...
Я тоже очень люблю покушать )))
Гамбургеров мне больше и не дадут.))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Думаю достаточно от булок избавиться, и жирного. Ну и ночью само собой не хамячить. Будем посмотреть.
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всегда весила 52-53 кг и привыкла к такому весу. Хотела набрать максимум 5 кг. А теперь вешу 66 кг+- 1 кг. за 3-5 месяцев примерно набрала.
Привет;)а всегда это сколько? Я вот 20 лет весила 54-56 кг , сейчас 57 через 2 мес бросания, есть реально стала больше,да и вкуснее все,даже не знаю сечас следить за питанием или когда тяга к сигаретам уйдет насовсем.......
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет;)а всегда это сколько?
Привет ). Если быть точной сейчас мне 30, я и весила от 52-54 до недавнего времени. Потом ремонт, бросание курить.. Ела мало, но обмен веществ похоже остановился. Теперь ем средненько, но пищу сплошь вредную и жирную. Вот и набралась десятка лишняя.:facepalm:
Я не против веса, я скорее против жира )), были б мускулы,то я только За )) А в зал пока не советуют.
Начну просто со здорового питания.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
От булок реально как на дрожжах, а жирное я всегда любила , да и не сказывается на фигуре......
На счет жирного сама не пойму, дает вес или нет. Скорее просто вредно.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ). Если быть точной сейчас мне 30, я и весила от 52-54 до недавнего времени. Потом ремонт, бросание курить.. Ела мало, но обмен веществ похоже остановился. Теперь ем средненько, но пищу сплошь вредную и жирную. Вот и набралась десятка лишняя.:facepalm:
Я не против веса, я скорее против жира )), были б мускулы,то я только За )) А в зал пока не советуют.
Начну просто со здорового питания.
Очень много разной информации уже написано по поводу разгона метаболизма и сжигания запасов из жирового депо. Если есть желание можно еще раз пройтись по данной тематике. Я доказательство тому что во время отказа от сигарет можно скинуть. С НГ минус 18 кг.
На счет тренажерного зала почему не советуют?
 
А

АлександраC

Я думаю, а не диабет ли у меня, что я постоянно хочу мороженого))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу