Йога Йога 11

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
;)
in-text-d0cVJ9P5o-g.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Новый марафон начнется сразу после этого?
Надо опрос провести насчет следующего марафона. Есть ли необходимость в дальнейшем его проведении сразу или сделать перерыв. Что то Йожики подустали к концу, а марафон всего месяц...
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо опрос провести насчет следующего марафона. Есть ли необходимость в дальнейшем его проведении сразу или сделать перерыв. Что то Йожики подустали к концу, а марафон всего месяц...
Я за новый сразу. Перерывы - дело плохое.
На запись и разгон пару дней и хорош.
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Надо опрос провести насчет следующего марафона. Есть ли необходимость в дальнейшем его проведении сразу или сделать перерыв. Что то Йожики подустали к концу, а марафон всего месяц...
Кто подустал?? Чего это? Та мы полны энергии 💃🙋🕺🥰 давай сразу следующий, чтоб не расслаблять булочки 🐶Медитация и йога-наше всё 🤗
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто подустал?? Чего это? Та мы полны энергии 💃🙋🕺🥰 давай сразу следующий, чтоб не расслаблять булочки 🐶Медитация и йога-наше всё 🤗
Привет! Настрой боевой...Молодец!
Я тоже в ритм вошла, уже даже хочется больше и всего :wub:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1935.jpg

Йог и Йожик

Однажды, гуляя по лесу, Ёжик встретил самого настоящего йога. Йог умиротворенно лежал на доске, в которую было набито множество острых гвоздей. Ёжика это зрелище сильно удивило:
- Извините – сказал он – это, конечно, может быть, не моё дело, но почему Вы лежите на гвоздях? Это же, наверное, больно?
Йог открыл глаза и посмотрел на Ёжика:
- Я не ассоциирую своё Истинное Я с этим телом, поэтому никакой боли не чувствую… - медленно произнёс он - Тело – это всего лишь сосуд, в то время как Истинное Я – это его содержимое… Если хочешь познать содержимое – забудь о сосуде…
Сказав это, йог снова закрыл глаза, и на его лице застыла блаженная улыбка…
Если честно, Ёжик так до конца и не понял, о чём хотел сказать ему йог. Однако, после этого случая, каждый вечер, ложась спать, он с интересом переворачивался на спину:
- Возможно, – думал он, ёрзая своей колючей спиной по плетеному покрытию кровати - что если я не чувствую своих иголок, то уже познал своё Истинное Я?:)))
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.098
Реакции
69.719
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо опрос провести насчет следующего марафона. Есть ли необходимость в дальнейшем его проведении сразу или сделать перерыв. Что то Йожики подустали к концу, а марафон всего месяц...
Нет, не устали!!! Только разйожились!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо опрос провести насчет следующего марафона. Есть ли необходимость в дальнейшем его проведении сразу или сделать перерыв. Что то Йожики подустали к концу, а марафон всего месяц...
Кэп,я хочу продолжения😍 я тут немного выпала по семейным скорбным обстоятельствам,но я хочу продолжать. Уж больше мне тут хорошо 🥰
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Шакуша

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
763
Не курю с
08.11.2020
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо опрос провести насчет следующего марафона. Есть ли необходимость в дальнейшем его проведении сразу или сделать перерыв. Что то Йожики подустали к концу, а марафон всего месяц...
Усталости нет, надо продолжать, я готова к сотне!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня сегодня прямо день физкультурника😂
С утра скандинавская ходьба, затем "Крокодил", "Йога для глаз" с Сержем, Йоготерапия для ШОП с Аллой. Еще перед сном Йога Нидра и ...день прожит не зря :wub:
d85lpadhsh4.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу