Йога Йога 11

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я считаю, что за сто ней как раз успеваешь начать, втянуться, перегореть, выплыть исключительно на необходимости отчитываться и снова возродиться, замотивироваться и быть готовым выйти их стодневки уверенно держать на своих двоих :D
Красиво и точно написала :thumbsup:
Но бывает, что кто то и не выплывает...значит, йога не легла, как я говорю, на душу. Но это уже, по большому счету, не зависит от количества дней. Просто иногда в маленький перерывчик может прийти осознаность...
 
Последнее редактирование:

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проголосовала за 60 дней, хотя я тут даже если будет 30, или 100 дней, или вообще 365😅Потому что йога-это стиль жизни, нельзя быть немножко беременной 🤷 нельзя позаниматься месяц или полгода, а потом опять жизнь без движения. Тут собрались все такие крутые ребята и девчата, я кайфую вас всех читать🥰 реально) Понимаете, очень немногие люди поймут вас если вы скажете,что вы например медитируете, потому что им не понять этого в повседневной суете, а мы тут делимся опытом и вдохновляем друг друга 🤗ой, сколько написала я тут 😅вывод такой-продолжаем йожить в любом количестве дней, зовите-я с вами🙏
Умничка:kiss:
Полностью с тобой согласна
149722654_4fb047f67463db2796d85a80ce969f05.gif
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Даша! Как ты?
Доброе утро. Да ничего. Вчера решила опять в русло войти... Включила для начинающих... Че то там совсем не для начинающих. Половина асан не смогла сделать. С утра перерыла интернет в поисках разрешённых для водителей успокоительных. И что интересно, на сайтах списки висят, а лезешь в инструкцию каждого припарата отдельно, везде написано Воздержитесь.... Кроме афобазола. А его я только пришла относительно недавно. И как-то не взял. Вот стоит выбор: раздражонной и за рулём, либо спокойной и пешком. Второй вариант не очень. У сына кружок, и с работы пешком не охото, хочется быстрее попасть домой
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Доброе утро 🤗 у меня будет несколько дней перерыв, вчера с утра начала кружиться голова и так целый день 😳давление повысилось, первый раз в жизни такое 🤷 вчера по графику групповое занятие -не пошла, сегодня танцы по расписанию, тоже пока перерыв сделаю
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.098
Реакции
69.719
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С утра перерыла интернет в поисках разрешённых для водителей успокоительных. И что интересно, на сайтах списки висят, а лезешь в инструкцию каждого припарата отдельно, везде написано Воздержитесь.... Кроме афобазола. А его я только пришла относительно недавно. И как-то не взял. Вот стоит выбор: раздражонной и за рулём, либо спокойной и пешком. Второй вариант не очень. У сына кружок, и с работы пешком не охото, хочется быстрее попасть домой
Я в своё время пила Пассновел. Мне хорошо помог. До этого перепробовала много всего, но этот лучше всех для меня. И не клонит в сон, и за рулём норм, и действует сразу (афобазол - накопительный), и спокойная я :angel:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в своё время пила Пассновел. Мне хорошо помог. До этого перепробовала много всего, но этот лучше всех для меня. И не клонит в сон, и за рулём норм, и действует сразу (афобазол - накопительный), и спокойная я :angel:
Ой, благодарю! Надо про него почитать😇
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.445
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Продолжаю изучать новые видео на любимом канале. Сегодня занималась по этому видео,мне прям очень понравилось. 30 минут пролетели незаметно,без мучительных асан,правда с баланса на правой ноге упала,но исправимо. В целом я довольна,даже в конце удалось улыбнуться,после тяжёлой практики я обычно в раздражённом состоянии нахожусь.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Да ничего. Вчера решила опять в русло войти... Включила для начинающих... Че то там совсем не для начинающих. Половина асан не смогла сделать. С утра перерыла интернет в поисках разрешённых для водителей успокоительных. И что интересно, на сайтах списки висят, а лезешь в инструкцию каждого припарата отдельно, везде написано Воздержитесь.... Кроме афобазола. А его я только пришла относительно недавно. И как-то не взял. Вот стоит выбор: раздражонной и за рулём, либо спокойной и пешком. Второй вариант не очень. У сына кружок, и с работы пешком не охото, хочется быстрее попасть домой
А успокоительные по какой то серьёзной причине хочешь принимать? Тебя что так раздражает? Йога не помогает? А ты Йогу- Нидру в постоянке не пробовала? Мне недавно даже муж сказал, что я стала заметно спокойней относиться ко всему, что раньше меня сильно раздражало. Да я и сама отметила это. Я считаю, что это заслуга Йоги- Нидры.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Продолжаю изучать новые видео на любимом канале. Сегодня занималась по этому видео,мне прям очень понравилось. 30 минут пролетели незаметно,без мучительных асан,правда с баланса на правой ноге упала,но исправимо. В целом я довольна,даже в конце удалось улыбнуться,после тяжёлой практики я обычно в раздражённом состоянии нахожусь.
Даша, ты где там упала :eek: там открывается видео " Освобождение от негатива" с Сержем, выполняется лежа и 18 мин...
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🤗 у меня будет несколько дней перерыв, вчера с утра начала кружиться голова и так целый день 😳давление повысилось, первый раз в жизни такое 🤷 вчера по графику групповое занятие -не пошла, сегодня танцы по расписанию, тоже пока перерыв сделаю
Привет, Вика! Не переживай, до финиша всего 4 дня осталось. Может нагрузку большую дала своему организму? Отдыхай и поправляйся для следующего марафона ❣
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:cold: как на улицу то выходить в такую погоду?
Я вот и с палками не хожу сейчас. А на неделе еще и - 41 стоит:cold: С собаней выходим, вокруг дома обежим и домой...Больше времени на йогу остается:rolleyes: тоже плюс)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу