Йога Йога 11

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
@Svet_VS,
На время приостановила занятия, по причине здоровья. Заниматься по графику не смогу, буду забегать, чтобы узнать новое. Всем спасибо)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
серьёзной причине
ага. 2020 и начало 2021 выдались не особо. Нервы сдают. Внутри круглосуточно бурлит. И это я ещё не начинала курить бросать.
Даша, ты где там упала :eek: там открывается видео " Освобождение от негатива" с Сержем, выполняется лежа и 18 мин...
что-то какая-то ерунда получилась, того видео даже рядом там нет.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С визуализацией? Или с мантрой Ом? А как часто ее делаешь?
Йогу Нидру я делаю уже почти год. Начинала с мантрой ОМ. Потом нашла и перешла на Нидру с визуализацией. Вначале долго делала каждый день, душа очень просила. Этого не опишешь. Причем, когда начинала практиковать, я отключалась и в начале, и в середине. Долгое время не могла до конца прослушать. Сейчас каждый день не делаю, раза 3 в неделю. Как только чувствую перенапряжение физическое или нервное, делаю обязательно. И стала слушать до конца. Бывает, что проваливаюсь, но не надолго. И ушло вот это внутреннее напряжение, когда как спичка загоралась от малейшего дуновения))) Ну и йога тоже помогла.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Йогу Нидру я делаю уже почти год. Начинала с мантрой ОМ. Потом нашла и перешла на Нидру с визуализацией. Вначале долго делала каждый день, душа очень просила. Этого не опишешь. Причем, когда начинала практиковать, я отключалась и в начале, и в середине. Долгое время не могла до конца прослушать. Сейчас каждый день не делаю, раза 3 в неделю. Как только чувствую перенапряжение физическое или нервное, делаю обязательно. И стала слушать до конца. Бывает, что проваливаюсь, но не надолго. И ушло вот это внутреннее напряжение, когда как спичка загоралась от малейшего дуновения))) Ну и йога тоже помогла.
Спасибо большое)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Да ничего. Вчера решила опять в русло войти... Включила для начинающих... Че то там совсем не для начинающих. Половина асан не смогла сделать. С утра перерыла интернет в поисках разрешённых для водителей успокоительных. И что интересно, на сайтах списки висят, а лезешь в инструкцию каждого припарата отдельно, везде написано Воздержитесь.... Кроме афобазола. А его я только пришла относительно недавно. И как-то не взял. Вот стоит выбор: раздражонной и за рулём, либо спокойной и пешком. Второй вариант не очень. У сына кружок, и с работы пешком не охото, хочется быстрее попасть домой
Афабазол фейк имхо. Тоже пил - никакого эффекта. Рекламируют только везде просто его.
Но с другой стороны, если поразмыслить, то хорошее успокоительное оно же действует не так как нам хотелось бы - съел и спокоен, оно подавляет всё состояние, а не только тревоги. В этом и проблема. Хочешь успокоиться от лекарства - все остальные опасные действия (за руль и т.п.) тогда нельзя.
Афабазол потому и можно, что он плацебо.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йогу Нидру я делаю уже почти год. Начинала с мантрой ОМ. Потом нашла и перешла на Нидру с визуализацией. Вначале долго делала каждый день, душа очень просила. Этого не опишешь. Причем, когда начинала практиковать, я отключалась и в начале, и в середине. Долгое время не могла до конца прослушать. Сейчас каждый день не делаю, раза 3 в неделю. Как только чувствую перенапряжение физическое или нервное, делаю обязательно. И стала слушать до конца. Бывает, что проваливаюсь, но не надолго. И ушло вот это внутреннее напряжение, когда как спичка загоралась от малейшего дуновения))) Ну и йога тоже помогла.
Мне тоже медитации лучше всяких лекарств помогают.
 

ТатьянаДок

Ветеран
Сообщения
1.868
Реакции
6.937
Не курю с
12.04.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Йогу Нидру я делаю уже почти год. Начинала с мантрой ОМ. Потом нашла и перешла на Нидру с визуализацией. Вначале долго делала каждый день, душа очень просила. Этого не опишешь. Причем, когда начинала практиковать, я отключалась и в начале, и в середине. Долгое время не могла до конца прослушать. Сейчас каждый день не делаю, раза 3 в неделю. Как только чувствую перенапряжение физическое или нервное, делаю обязательно. И стала слушать до конца. Бывает, что проваливаюсь, но не надолго. И ушло вот это внутреннее напряжение, когда как спичка загоралась от малейшего дуновения))) Ну и йога тоже помогла.
Света, а можешь ссылку для начинающих чайников? Я даже не знаю где что искать. Но очень нравится то, чем занимаюсь сейчас. Хочу опробованное взять, чтобы можно было у опытных спросить, если что
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, а можешь ссылку для начинающих чайников? Я даже не знаю где что искать. Но очень нравится то, чем занимаюсь сейчас. Хочу опробованное взять, чтобы можно было у опытных спросить, если что
Мне Света эти советовала)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Афабазол фейк имхо. Тоже пил - никакого эффекта. Рекламируют только везде просто его.
Но с другой стороны, если поразмыслить, то хорошее успокоительное оно же действует не так как нам хотелось бы - съел и спокоен, оно подавляет всё состояние, а не только тревоги. В этом и проблема. Хочешь успокоиться от лекарства - все остальные опасные действия (за руль и т.п.) тогда нельзя.
Афабазол потому и можно, что он плацебо.
Логично, что-то я с этой стороны не посмотрела. Надо действительно теперь стараться йогой и медитацией успокаиваться
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.496
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Jii4vJjeXPU.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, кто не голосовал, но идет в следующий марафон по йоге прошу принять решение, нам действительно это важно!
D29070F3-737E-4CB2-ACD9-9DF76404F4EE.jpeg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
Спину-шею продуло, пару дней я пас по занятиям stickers_Persik17
Шевелиться больно :cry:
Привет! Да тут и осталось пару дней до финиша. А там пока набор пройдет..
Поправляйся🍎 и ждем в следующую❣
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, а можешь ссылку для начинающих чайников? Я даже не знаю где что искать. Но очень нравится то, чем занимаюсь сейчас. Хочу опробованное взять, чтобы можно было у опытных спросить, если что
Таня, Даша тебе правильные ссылки дала. Если ты имела ввиду Йогу- Нидру. Начни с сеанса с визуализацией. А потом попробуй с мантрой ОМ. Что больше понравится, то и практикуй. Можно и чередовать. Мантра ОМ сама по себе животворящая.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята, кто не голосовал, но идет в следующий марафон по йоге прошу принять решение, нам действительно это важно!
Я голосовала 🙄
Иду дальше ✌🤝
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может на 100 дней замахнуться? С возможностью входа в любой момент.
Набор недели три провести. В время сделать 3-4 оповещалки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу