Йога Йога 11

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, ничего не понял :) Переголосовать чтоли?
Привет! Так как за 30 дней мало голосов, надо распределить эти голоса за один из 2ух оставшихся вариантов. Получается, проголосовать за 60 или 100.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Так как за 30 дней мало голосов, надо распределить эти голоса за один из 2ух оставшихся вариантов. Получается, проголосовать за 60 или 100.
Привет :) О, круто, теперь въехал :) Спасибо!
Здравствуйте всем, так как марафон в 30 дней интересен малому количеству участников, прошу их сделать выбор между лидерами
Привет, тогда я за 60 дней - так желающие, которые не успели записаться вовремя будут меньше ждать :)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет :) О, круто, теперь въехал :) Спасибо!

Привет, тогда я за 60 дней - так желающие, которые не успели записаться вовремя будут меньше ждать :)
Спасибо❣В табличке не забывай отмечаться🙏 Послезавтра уже подведу итоги...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В каких красивых местах они практикуют👍 Я б, наверное, каждый день там занималась 😂
Во-во. Сама атмосфера располагает. У меня на удивление после вчерашнего ничего не болит. Думала не встану..мышцы утомила не плохо)
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что значит, с возможностью входа в любой момент? Мы и так принимаем после начала марафона некоторое время. Получается, пришел за неделю до окончания марафона и уже участник? Не поняла смысла этого предложения...
И набор три недели - это почти месяц марафона :D
Ты сам куда пропал? За месяц всего 6 отметок:facepalm:
С отметками - беда. Всё на бегу, выходные не спасают. В смысле тренюсь, но не отмечаюсь. Есть и пропуски 🙊 Но само участие как бы подталкивает.

Мне марафон нравится в любом виде, больше спасибо за подборку информации. И подпинывание заниматься. Даже когда пропускал после НГ - внутренне был 'долг' продолжать. Месяц - тоже очень хороший срок. Легко решиться, удобно заполнять форму.

Мои предложения только потому, что если марафон пойдёт на 3 месяца. То через полтора месяца может потребоваться запустить ещё один. Чтобы кто ещё захочет не ждали два месяца до финиша текущего. Или 'принимать' группами (чтобы сразу поотвечать одинаковые ответы и больше радости) в ходе марафона. Ну и йога с медитацией такое классное занятие. Может если на пару уведомлений и месяцев больше сделать - кто ещё решиться.

60 дней может и более правильный период)). Но участвовать буду в любом.
 
Последнее редактирование:

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С отметками - беда. Всё на бегу, выходные не спасают. В смысле тренюсь, но не отмечаюсь. Есть и пропуски 🙊 Но само участие как бы подталкивает.

Мне марафон нравится в любом виде, больше спасибо за подборку информации. И подпинывание заниматься. Даже когда пропускал после НГ - внутренне был 'долг' продолжать. Месяц - тоже очень хороший срок. Легко решиться, удобно заполнять форму.

Мои предложения только потому, что если марафон пойдёт на 3 месяца. То через полтора месяца может потребоваться запустить ещё один. Чтобы кто ещё захочет не ждали два месяца до финиша текущего. Или 'принимать' группами (чтобы сразу поотвечать одинаковые ответы и больше радости) в ходе марафона. Ну и йога с медитацией такое классное занятие. Может если на пару уведомлений и месяцев больше сделать - кто ещё решиться.

60 дней может и более правильный период)). Но участвовать буду в любом.
Привет! Будем уже по ходу ориентироваться. Молодец, что продолжаешь практиковать :thumbsup:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
IMG_20210118_201113_032.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.457
Реакции
49.385
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу