Йога Йога 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
доброе утро, Йожики ☀ солнышко поприветствовали,можно собираться на работу 😇
5_LkxeP9Xu4.jpg
Привет, Даша! Да, вот уже пошел второй месяц, как утреннюю зарядку заменила йогой. Оставила только приседания и отжимания. И мне нравится!
Тебя с первым днём отказа от никотиновой зависимости, ты приняла правильное решение, у тебя всё получится...Удачи :kiss:
a200f891dff2086ab44deeea26c4b555.jpg
 
Последнее редактирование:

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Даша! Да, вот уже пошел второй месяц, как утреннюю зарядку заменила йогой. Оставила только приседания и отжимания. И мне нравится!
С первым днём отказа от никотиновой зависимости, у тебя всё получится...
Посмотреть вложение 1374567
Благодарю. Что-то тяжело как никогда 😰 с вечера вчера до сих пор сплошной накат😭
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Минутка интересных фактов ;)
Сколько нужно времени, чтобы обойти Землю пешком?
regnum_picture_1486384166727563_normal.jpg


Кто из нас не хотел бы отправиться в кругосветное путешествие, имея достаточно времени и возможностей? А вот обойти весь мир своими ногами решится уж точно не каждый. Тем не менее, мы можем просто помечтать и вообразить себе, сколько времени понадобится физически здоровому человеку, чтобы обойти вокруг всей нашей планеты.

Итак, вначале определим расстояние, которое необходимо преодолеть. Это будет длина экваториальной линии, т.е. 40,000 км. Если идти со средней скоростью 5 км/ч, то понадобится 8000 часов. Из расчета 8 часов ходьбы в день, получаем 1000 дней или 2 года и 9 месяцев. Таким образом, если вы физически здоровы, готовы преодолевать трудности и имеете в запасе около трёх лет, то вполне можете прогуляться! Хотя, это конечно лишь теоретические расчеты, а на практике все гораздо сложнее.

Первым человеком, совершившим такую невероятную пешую прогулку был британец Роберт Гарсайд. Он стартовал в Нью Дели и вернулся туда же через 5 лет и 8 месяцев, обойдя нашу Землю пешком и преодолев расстояние в 48 000 км.

Для получения свидетельства Книги рекордов Гиннеса, Роберту необходимо было выполнить следующие требования:
1. Общий километраж должен превышать длину Южного тропика, одной из пяти основных параллелей, отмечаемых на картах Земли и расположенной на 23°26'16" к югу от экватора. Протяженность Южного тропика составляет 36,787.559 км.
2. Пересечь все долготы.
3. Как минимум раз пересечь экватор.
4. Пробежать по всем континентам, кроме Арктики и Антарктики.
5. Бежать в темпе не медленнее 6 км/ч.
6. Начать и закончить забег в одной и той же точке.

Произошло с ним по пути, кстати, немало, включая нападения хулиганов, тюремное заключение и трудности акклиматизации. За время путешествия он ночевал в самых разных местах — от номеров пятизвездочных гостиниц до камер полицейских участков, а также собрал от 120 000 фунтов пожертвований от людей. Кстати, в тюрьму Роберт попал в Китае из-за неправильно оформленных въездных документов. На своем пути Роберт встретил любовь — девушку из Венесуэлы по имени Эндрина Перез, на которой женился в 2004 году. Суммарно Роберт потратил 2062 дня, преодолев 48 000 километров по территории 29 стран и 6 континентов. За это время он сменил 50 пар кроссовок.
2165004.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отзанималась сегодня любимым комплексом. Почему-то на Приветствие солнышко с утра настроения не было. В первый день весны не логично совсем. Но через силу йожить не хочу, в моем случае ни к чему хорошему это не приведет
Сейчас вечером, для разнообразия , позанималась по этому видео. Хороший комплекс, мне понравился. Особенно где Шанти скручивается в свечку :rofl: Так и не поняла, как это она делает, но я изобразила по своему:wub:
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарю. Что-то тяжело как никогда 😰 с вечера вчера до сих пор сплошной накат😭
Как я тебя понимаю, Даша. Но когда то всё равно придется бросать это дело. Чем раньше, тем лучше...
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я тебя понимаю, Даша. Но когда то всё равно придется бросать это дело. Чем раньше, тем лучше...
Согласна. Надо. Хорош. Ведь знаю что могу. Я и год и 3 не курила. И по 9,и по 8 месяцев. И каждый раз срывалась😁
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Благодарю! 🙏 Я в сотке))) кошу и забиваю))) 34_2.
Кошу и забиваю ))))) хорошее название )))
Забивай на это дело тогда!!
Держись через немогу!
Если что сюда ной. Йог йога всегда поддержит! :676866858:
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна. Надо. Хорош. Ведь знаю что могу. Я и год и 3 не курила. И по 9,и по 8 месяцев. И каждый раз срывалась😁
Каждый раз забывала, как это мерзко?
У меня так было, забывал и дурил. Даже сейчас иногда мысль проскакивает. Уходит чувство опасности
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошу и забиваю ))))) хорошее название )))
Забивай на это дело тогда!!
Держись через немогу!
Если что сюда ной. Йог йога всегда поддержит! :676866858:
Я везде разнылась😁я ищ тот нытик. Намасте 🙏
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый раз забывала, как это мерзко?
У меня так было, забывал и дурил. Даже сейчас иногда мысль проскакивает. Уходит чувство опасности
Ага. Давилась первой,но начинала. Странные мы люди. Как обычно. Пачка дорогая,надо докурить, пока докуришь,уже опять привыкла)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кошу и забиваю ))))) хорошее название )))
Забивай на это дело тогда!!
Держись через немогу!
Если что сюда ной. Йог йога всегда поддержит! :676866858:
Мне кстати в раздевалку @Wika305 принесла твою притчу))) про то как классно было курить,пока это тебя не убило 🥰
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Ага. Давилась первой,но начинала. Странные мы люди. Как обычно. Пачка дорогая,надо докурить, пока докуришь,уже опять привыкла)))
Я поштучно покупала для первых разов, Marvel вишня или ваниль Май лавstickers_Persik39но это все минутные иллюзии , Даша, гони все мысли и не кури, плиз🙏
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я поштучно покупала для первых разов, Marvel вишня или ваниль Май лавstickers_Persik39но это все минутные иллюзии , Даша, гони все мысли и не кури, плиз🙏
А у нас поштучно не продают. Может где на рынке можно отыскать,но я там не бываю. Ды нет. Покушала,вроде пока подотпустило. Накроет - жвачку возьму
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кстати в раздевалку @Wika305 принесла твою притчу))) про то как классно было курить,пока это тебя не убило 🥰
Ничего себе:eek:. Да, что-то нашло тогда, вспомнил всю жизнь сигаретную.
Гадость такая это все-таки. Я на ненависти к этой гадости иногда от наката сбегаю.
Так сильно начинаю никотин ненавидеть, что он мне жизнь подпортил, что покупать и затягиваться точно перестает хотеться.
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас поштучно не продают. Может где на рынке можно отыскать,но я там не бываю. Ды нет. Покушала,вроде пока подотпустило. Накроет - жвачку возьму
Жвачка обычная или никоретте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу