Йога Йога 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр
Привет, Денис! Не хочешь капитаном пойти? На 100 я точно не пойду. Я вообще на лето тайм- аут брала. А сейчас и подавно. Неизвестно, сколько здесь пробуду, а потом еще восстанавливаться...Подумай! Я помогу🧘‍♀️
Соглашайся, Денис @Диксон , у тебя получится, мы обещаем табличку вовремя заполнять ;) :676866858:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Денис! Не хочешь капитаном пойти? На 100 я точно не пойду. Я вообще на лето тайм- аут брала. А сейчас и подавно. Неизвестно, сколько здесь пробуду, а потом еще восстанавливаться...Подумай! Я помогу🧘‍♀️
Света, привет! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! И большущих сил для свершения летних дел задуманных :) :kiss:

На счет капитанства, столько дел в реале, но хочется, чтобы йога тут продолжалась. Надо подумать и собраться с силами :).
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Света, привет! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! И большущих сил для свершения летних дел задуманных :) :kiss:

На счет капитанства, столько дел в реале, но хочется, чтобы йога тут продолжалась. Надо подумать и собраться с силами :).
Ты все равно тут каждый день. Отмечаемся мы сами, раз в 2 недели крикнешь прогульщиков и все. Давай. Мы на тебя надеемся. И верим в тебя
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, привет! Желаю тебе скорейшего выздоровления!!! И большущих сил для свершения летних дел задуманных :) :kiss:

На счет капитанства, столько дел в реале, но хочется, чтобы йога тут продолжалась. Надо подумать и собраться с силами :).
Привет, Денис! Спасибо :676866858:
Конечно, подумай...и соглашайся ;). Я пойду помощником, при необходимости помогу. Создам новую тему, проведу набор, если что....Но только не раньше, чем через неделю.
Либо проведу месячник, пока ты будешь думать...
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Денис! Спасибо :676866858:
Конечно, подумай...и соглашайся ;). Я пойду помощником, при необходимости помогу. Создам новую тему, проведу набор, если что....Но только не раньше, чем через неделю.
Либо проведу месячник, пока ты будешь думать...
Света, давай сразу 100. С твоей поддержкой я готов. Нечего откладывать. Надо здесь и сейчас действовать.
Через неделю начинаем ;)
 

Wika305

Гуру
Сообщения
13.757
Реакции
39.394
Лет курения
0
Метод
Аллен Карр

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света, давай сразу 100. С твоей поддержкой я готов. Нечего откладывать. Надо здесь и сейчас действовать.
Через неделю начинаем ;)
На сто не пойду, не хочу подводить...это во первых, а во вторых, что ещё скажет модератор насчет длительности.
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.434
Реакции
49.331
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На счет капитанства, столько дел в реале, но хочется, чтобы йога тут продолжалась. Надо подумать и собраться с силами :).
Денис, йожики правы, тут у нас самый тихий и дисциплинированный раздел! И тебя ни кто не бросит! Света рядом, я помогу! Не переживай!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Денис, йожики правы, тут у нас самый тихий и дисциплинированный раздел! И тебя ни кто не бросит! Света рядом, я помогу! Не переживай!
@Диксон Ды и я могу позамить, когда надо. Мало ли форс-мажор какой.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На сто не пойду, не хочу подводить...это во первых, а во вторых, что ещё скажет модератор насчет длительности.
Светик,ты лечись,ты будешь у нас главным советником 🥰 просто как организовать никто не знает из нас смертных
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну тогда на 60 еще?
Уговорил, Денис😂 Давай на 60, освоишься, а потом и на сотку замахнешь👍
Я в эти выходные создам тему, с 12го можно объявить набор, а с 18го - начало. Вот такой расклад получается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу