Йога ЙОГА - 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дак это ж здорово)
У меня часовая практика была позовчера, совсем другие ощущения после неё
Думаю на выходных буду заниматься все таки часовыми
Ага..
У меня ещё 2 выходных, потом опять работа...придётся урывать по минут 20 хотя бы.
Совсем другие ощущения после йожки👌👌, и на душе хорошо и тело получило нужную и гармоничную нагрузку💃💥
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Попробую на ночь йога- нидру.
Плохо сплю.
Сладких снов, милые йожики.
Вот ещё нашла красивую мантру.
Супер! Я под такое вырубаюсь, едва начав. Надо сразу в постельку брать)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробую на ночь йога- нидру.
Плохо сплю.
Сладких снов, милые йожики.
Вот ещё нашла красивую мантру.
Сегодня обязательно попробую, что то плохо стала спать...Спасибо, Инна:676866858:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня обязательно попробую, что то плохо стала спать...Спасибо, Инна:676866858:
Я по 2 часа не могу уснуть..
Вчера вкл.йога- нидру( это что то типа гипноза)...только расслабилась..кааак прыгнет на меня котёнок:facepalm:все усилия насмарку и сон вообще пропал
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.471
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Намаскар, друзья 🙏 вывалилась я опять из йогожизни.
Сын в четверг пришел со школы заболевший,в пятницу к врачу ходили, за ним подхватила я. Думали сегодня пойдем выписываться,а к вечеру все равно температурит. И главное у нас 37-37,3 такая держится. И горло где-то в глубине болит. И все.
Вчера решила на ночь все таки помедитировать. 2 штуки до конца цикла остались. Ну нет,хоть ты тресни не мое это. Характер такой странный. Считаю любовь надо заслужить,уважение и доброе отношение. А дарить просто так - это не про меня. Даже не дослушала - бросила.
Я по жизни,когда только знакомлюсь с человеком, отношусь к нему хорошо, с добротой и уважением. Как воспитали. А потом,чем дальше он раскрывается,тем больше делает дерьма. И уже потихоньку мое отношение меняется. И чем дольше,тем серьезнее.
Короче говоря, медитация вселюбви для меня не подходит,буду другие подбирать.
Практиками йоги пока не буду заниматься,перевёрнутые позы мне пока нельзя делать.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ею вчера заслушалась
Вчера вечером перед сном послушала мантру, голос волшебный, очень понравилось👍Вот только интернет здесь плохой, несколько раз тормозил...
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я по 2 часа не могу уснуть..
Вчера вкл.йога- нидру( это что то типа гипноза)...только расслабилась..кааак прыгнет на меня котёнок:facepalm:все усилия насмарку и сон вообще пропал
Я Йогу Нидру включаю днём, чтобы немного расслабиться и набраться душевных и физических сил. Иногда бывает, что и засыпаю. А вот вечером она мне не идёт.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Намаскар, друзья 🙏 вывалилась я опять из йогожизни.
Сын в четверг пришел со школы заболевший,в пятницу к врачу ходили, за ним подхватила я. Думали сегодня пойдем выписываться,а к вечеру все равно температурит. И главное у нас 37-37,3 такая держится. И горло где-то в глубине болит. И все.
Вчера решила на ночь все таки помедитировать. 2 штуки до конца цикла остались. Ну нет,хоть ты тресни не мое это. Характер такой странный. Считаю любовь надо заслужить,уважение и доброе отношение. А дарить просто так - это не про меня. Даже не дослушала - бросила.
Я по жизни,когда только знакомлюсь с человеком, отношусь к нему хорошо, с добротой и уважением. Как воспитали. А потом,чем дальше он раскрывается,тем больше делает дерьма. И уже потихоньку мое отношение меняется. И чем дольше,тем серьезнее.
Короче говоря, медитация вселюбви для меня не подходит,буду другие подбирать.
Практиками йоги пока не буду заниматься,перевёрнутые позы мне пока нельзя делать.
Привет, Даша! Выздоравливайте🍎🍊🍍
Я тоже простыла, что неудивительно. На улицу выскакивала раздетая, всё кажется, что тепло...А на улице поздняя осень. Температуры нет, но все прелести простуды есть. Сегодня начала пить антибиотики, кашель вниз опустился, а мне это не нравится. Но потихоньку йожу утром.
А насчёт медитации вселюбви я с тобой согласна. Хотя и Божья заповедь есть на эту тему, "возлюби ближнего как самого себя", а я не могу всех любить...Но ради интереса послушаю эти медитации, когда буду дома.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Дарьюшка, выздоравливайте с сыном.
Мне медитации вообще никакие не идут. У меня сразу как противостояние, что мне внушают что-то. Но вот книгу когда то читала, не помню автора, там как раз о накоплении и излучении любви, вот просто так, ко всему живому. Мне очень понравилось. Я тогда не только все живое любила, но и кресло, например и подушку и все-все-все и была счастливая. :676866858:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.242
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро ! Намасте!
Пойожила сегодня , поза - собака мордой вниз , уже как бы и для расслабления , хоть и дышать чаще через рот приходится. @Svet_VS тот комплекс , что ты мне дала, тоже полностью освоила. Ну позу одну потруднее, может ещё немного надо, но и она уже хорошо получается . Всем замечательного дня !
Иду отметиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу