Йога ЙОГА - 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет и доброго, бодрого утра!
Я вернулась, наконец-то домой. Почти 3 дня в пути... сегодня отдохну от дороги и завтра йожить🧘‍♀️
IMG-20211018-WA0005.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем, кто поддержал существование нашего Марафона :kiss:
Значит, будем продолжать практиковать йогу и совершенствовать тело и душу :thumbsup:
image_processing20191022-9860-1ideszb.gif
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро,друзья🙏
Вчера на ночь снова включила медитацию. Только решила Нидру с Ом. Ага. Все хорошо. От Ом мурашки,я в полудрёме и спустя 18 минут реклама на Ютуб. Реклама,мать ее за ногу.
Ведущая: живооот.... тут же реклама: воспользуйся выплатами от государства! Я аж подпрыгнула. Ну
блин. :facepalm:весь настрой испортили :giggle:
С утра Сурья намаскар 4 круга. Делаю,сколько тело просит.
Держите за меня кулочки в 13.00 по мск. Собеседование будет. Правда я ещё позвоню,узнаю все ли в силе. Страшно:cold:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю 🙏 позвонила,все в силе, буду готовиться потихоньку. Перышки чистить. Ещё правда не решила какой боевой раскрас делать🤭 обычно у меня яркие тени желто- зелёные. Они красиво подчёркивают цвет глаз. А вдруг директор скажет,что попугай пришла😆
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Благодарю 🙏 позвонила,все в силе, буду готовиться потихоньку. Перышки чистить. Ещё правда не решила какой боевой раскрас делать🤭 обычно у меня яркие тени желто- зелёные. Они красиво подчёркивают цвет глаз. А вдруг директор скажет,что попугай пришла😆
У меня в вакансии было написано «на собеседование оденься как бухгалтерия (нет)» :D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня в вакансии было написано «на собеседование оденься как бухгалтерия (нет)» :D
Оооо. Бухгалтерия, если стереотипная, то там и раскрас, и прическа с начесом, и кофта с люриксом🤭
Одежду то я придумала, а вот макеяж ещё не решила. Как обычно стрелки получаться не будут. Как вчера на старую работу голову лень было мыть, накрутилась плойкой хаотично, весь день комплименты слушала, про себя думала, что захочешь сделать так специально - не получится😆
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Доброго денёчка. Редко добегаю, ибо слишком активный образ жизни. Йога в нём тоже есть. Интенсивная (относительно) на выходных и "для тех, кому некогда"))) - в будние дни. Но она практически ежедневно присутствует в "рационе" способов восстановления жизненной энергии)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.535
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро,друзья🙏
Вчера на ночь снова включила медитацию. Только решила Нидру с Ом. Ага. Все хорошо. От Ом мурашки,я в полудрёме и спустя 18 минут реклама на Ютуб. Реклама,мать ее за ногу.
Ведущая: живооот.... тут же реклама: воспользуйся выплатами от государства! Я аж подпрыгнула. Ну
блин. :facepalm:весь настрой испортили :giggle:
С утра Сурья намаскар 4 круга. Делаю,сколько тело просит.
Держите за меня кулочки в 13.00 по мск. Собеседование будет. Правда я ещё позвоню,узнаю все ли в силе. Страшно:cold:
Даша, привет! Кулачки держала✊ Как твои дела? Всё будет супер- пупер...и никак иначе :thumbsup:
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Доброе утро,друзья🙏
Вчера на ночь снова включила медитацию. Только решила Нидру с Ом. Ага. Все хорошо. От Ом мурашки,я в полудрёме и спустя 18 минут реклама на Ютуб. Реклама,мать ее за ногу.
Ведущая: живооот.... тут же реклама: воспользуйся выплатами от государства! Я аж подпрыгнула. Ну
блин. :facepalm:весь настрой испортили :giggle:
С утра Сурья намаскар 4 круга. Делаю,сколько тело просит.
Держите за меня кулочки в 13.00 по мск. Собеседование будет. Правда я ещё позвоню,узнаю все ли в силе. Страшно:cold:
Дашунь, а ты как медитации слушаешь по компьютеру или в телефоне в наушниках?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Даша, привет! Кулачки держала✊ Как твои дела? Всё будет супер- пупер...и никак иначе :thumbsup:
Благодарю,Светик🙏 да что-то я вся в смятении. Напрягает,что 12 часов на ногах, с 2мя перерывами по полчаса. Но ЗП даже с учётом вычетов для нашего города нормальная. Обещали в конце рабочей недели позвонить, пригласить на пробный день, уже по его итогам решать. Думаю.
Дашунь, а ты как медитации слушаешь по компьютеру или в телефоне в наушниках?
С телефона или планшета. В наушниках. Когда не заняты,у сына беру большие такие,наружние, они другой звук особо не пропускают, а если внутренние обычные, то просто громче делаю.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Благодарю,Светик🙏 да что-то я вся в смятении. Напрягает,что 12 часов на ногах, с 2мя перерывами по полчаса. Но ЗП даже с учётом вычетов для нашего города нормальная. Обещали в конце рабочей недели позвонить, пригласить на пробный день, уже по его итогам решать. Думаю.

С телефона или планшета. В наушниках. Когда не заняты,у сына беру большие такие,наружние, они другой звук особо не пропускают, а если внутренние обычные, то просто громче делаю.
Ну если в телефоне, там просто приложение одно есть для ютюба, которая рекламки убирает, я проверила, работает норм.
Если хочешь могу дать, скачаешь, попробуешь если у тебя андройд конешно..
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну если в телефоне, там просто приложение одно есть для ютюба, которая рекламки убирает, я проверила, работает норм.
Если хочешь могу дать, скачаешь, попробуешь если у тебя андройд конешно..
Дада, он самый. Давай, если не сложно🙏
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу