Йога ЙОГА - 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарю,Светик🙏 да что-то я вся в смятении. Напрягает,что 12 часов на ногах, с 2мя перерывами по полчаса. Но ЗП даже с учётом вычетов для нашего города нормальная. Обещали в конце рабочей недели позвонить, пригласить на пробный день, уже по его итогам решать. Думаю.

С телефона или планшета. В наушниках. Когда не заняты,у сына беру большие такие,наружние, они другой звук особо не пропускают, а если внутренние обычные, то просто громче делаю.
Я тоже с планшета и в наушниках. Купила наушники наружные, но не совсем удачные. И звуки посторонние пропускают, и звучание в них мне не нравится, не чистое. Во внутренних наушниках лучше, но уже уши болят, когда туда их вставляешь :D
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, жизнь с утра входит в привычный ритм на любимом коврике:thumbsup: с удовольствием пойожила, получив хорошее настроение и заряд бодрости...
Доброе утро всем!
IMG-20211026-WA0008.jpg
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.993
Реакции
66.916
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.995
Реакции
49.272
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ну вот, жизнь с утра входит в привычный ритм на любимом коврике:thumbsup: с удовольствием пойожила, получив хорошее настроение и заряд бодрости...
Доброе утро всем!
Посмотреть вложение 1496081
Утро доброе. А я сегодня спонтанно захотела пойожиться прям не доходя до коврика)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.993
Реакции
66.916
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.863
Реакции
68.943
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро! :kiss:
Сегодня проснулась на даче, холодно, неуютно, тело какое-то скованное, суставы болят, думаю эхх пропущу-ка я йогу, появляюсь под одеялком.. А сознательность не позволила) вытащила из укрытия) зато как теперь отлично себя чувствую, ничего не болит, всё размялось, согрелось... Я - молодец :smug:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! :kiss:
Сегодня проснулась на даче, холодно, неуютно, тело какое-то скованное, суставы болят, думаю эхх пропущу-ка я йогу, появляюсь под одеялком.. А сознательность не позволила) вытащила из укрытия) зато как теперь отлично себя чувствую, ничего не болит, всё размялось, согрелось... Я - молодец :smug:
Доброе утро! Да ещё какая молодец :thumbsup:
11.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день, дорогие друзья! Осталось 2 дня до завершения нашего Марафона. Просьба ко всем участникам проставить в табличке отметки за выполненные практики. 30 октября буду подавать списки на медальки. Спасибо всем!
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Добрый день, дорогие друзья! Осталось 2 дня до завершения нашего Марафона. Просьба ко всем участникам проставить в табличке отметки за выполненные практики. 30 октября буду подавать списки на медальки. Спасибо всем!
Эх как быстро пролетело время…(
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.609
Реакции
108.593
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, дорогие друзья! Осталось 2 дня до завершения нашего Марафона. Просьба ко всем участникам проставить в табличке отметки за выполненные практики. 30 октября буду подавать списки на медальки. Спасибо всем!
Тебе Света большое прибольшое Спасибо!🌹❤️ И всем тоже!🥰🌹
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.950
Реакции
151.230
Нежральня
Читать »»
Добрый день, дорогие друзья! Осталось 2 дня до завершения нашего Марафона. Просьба ко всем участникам проставить в табличке отметки за выполненные практики. 30 октября буду подавать списки на медальки. Спасибо всем!
Привет привет :D
Я соскочила пока, не ежиковый период :rolleyes:
 

Ирина 🌸

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
759
Не курю с
09.09.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда примерно будет следующий старт по йоге?
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда примерно будет следующий старт по йоге?
Привет! Конкретно пока не могу сказать. Но если есть желание участвовать, то как начнём набор, то обязательно позову.
 

Ирина 🌸

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
759
Не курю с
09.09.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.995
Реакции
49.272
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Добрый день, дорогие друзья! Осталось 2 дня до завершения нашего Марафона. Просьба ко всем участникам проставить в табличке отметки за выполненные практики. 30 октября буду подавать списки на медальки. Спасибо всем!
Ок. Завтра будет. У меня ежедневные отметки на этой неделе, включая сегодня. Можете смело птички рисовать, если раньше меня доберетесь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу