Йога Йога 16

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.433
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svet_VS
А можно мне программу поменять, пожалуйста. Решила этот марафон целиком посвятить освоению Сурья Намаскар. Думаю, для жирного, неповоротливого начинающего самое то Monsters6
Привет! Конечно, можно. И, вообще, в течении Марафона можно и даже нужно менять программы. Когда у нас был Марафон 3 месяца, мы меняли программы, потому что тело привыкает к одним движениям и нужно ему дать другие. Сейчас, конечно, у нас марафон короткий, всего 30 дней, но суть от этого не меняется.
Кстати, Сурья Намаскар, не совсем лёгкое занятие для начинающих. Надо начинать с минимума повторений, потом наращивать количество и темп. Очень хорошая практика! Удачи!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Урааааа Йога 🧘‍♀️
Запишите пожалуйста 🌹
1.Программа YogaClub
2.Заниматься буду 3 и более раз в неделю
3.С правилами согласена, ответственность за принятые нагрузки и свое здоровье принимаю на себя.
Привет, Оля! Я уже хотела тебя кликать:)Очень рада тебя видеть! Добро пожаловать:thumbsup:
Записала
laptop-she.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svet_VS
А можно мне программу поменять, пожалуйста. Решила этот марафон целиком посвятить освоению Сурья Намаскар. Думаю, для жирного, неповоротливого начинающего самое то Monsters6
Про себя нельзя говорить плохо:nah_disagree:Ну то, что мысль материальна, уже все знают. Я по молодости лет как то назвала себя дурой, на то была причина.Так мне один товарищ такую лекцию прочитал, что после этого у меня даже язык не поворачивается говорить о себе плохо. А потом я читала очень много, это действительно так. Так что, ты самая красивая и обаятельная:thumbsup: Сознание не понимает юмор это или самоирония, оно воспринимает всё буквально.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Конечно, можно. И, вообще, в течении Марафона можно и даже нужно менять программы. Когда у нас был Марафон 3 месяца, мы меняли программы, потому что тело привыкает к одним движениям и нужно ему дать другие. Сейчас, конечно, у нас марафон короткий, всего 30 дней, но суть от этого не меняется.
Кстати, Сурья Намаскар, не совсем лёгкое занятие для начинающих. Надо начинать с минимума повторений, потом наращивать количество и темп. Очень хорошая практика! Удачи!
Я в принципе по жизни от рутины гибну, так что, скорее всего, ещё не раз сменю программу)
Про себя нельзя говорить плохо:nah_disagree:Ну то, что мысль материальна, уже все знают. Я по молодости лет как то назвала себя дурой, на то была причина.Так мне один товарищ такую лекцию прочитал, что после этого у меня даже язык не поворачивается говорить о себе плохо. А потом я читала очень много, это действительно так. Так что, ты самая красивая и обаятельная:thumbsup: Сознание не понимает юмор это или самоирония, оно воспринимает всё буквально.
Да, согласна про материальность мысли и слова)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.729
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.601
Реакции
87.424
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Люба! Ты определилась с программой? В понедельник стартуем...
Света я сейчас сяду и посмотрю все и определюсь. Я совсем прям новичок. Ещё мечтаю научиться медитировать
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.673
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут в помодорке йожу. С Сержем и Шанти.
У меня уже есть пара видео, когда совсем лень,но пойожить надо :giggle::D кому надо - обращайтесь.
В одном 15 минут шавасаны плюсом к асанам, а в другой Шанти по 5 минут объясняет вариации каждой асаны. Итого 4 Асаны и шавасана,все на 20минут :giggle: даже сын на половине психанул и перестал делать, сказав:"трындычиха". Пока она болтала,я просмеялась :rofl: уж больно он это чуднО сделал
Привет. Случайно к вам заглянула. А можно мне видео на случай, когда совсем нет сил, по поежить надо?
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.673
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все равно уроки йоги,какой бы они длины не были, настраивают на позитивный лад,да и телу движение и растяжение уставших мышц всегда на пользу
Всё, нашла
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.433
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Света я сейчас сяду и посмотрю все и определюсь. Я совсем прям новичок. Ещё мечтаю научиться медитировать
Любаня:kiss: начни с Сержа и Шанти. Канал Йога для всех. Там и то и другое Есть.
Йоги для начинающих - все хорошо. А в медитациях нравится,что можно лёжа с ними. Сидеть в позе не могу, спина больная,состредотачиваться не могу,пытаюсь держать спину,и все. Ничего хорошего.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.908
Реакции
119.433
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,я своей материальностью слов тот раз весь салон напугала. Шеф был, а на улице тучки набежали. Ну и я шуткой:"Шеф че то потемнело,отпусти нас домой" и похихикала. Через час вырубили свет на работе. Вот и потемнело...и домой уехали...:giggle:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.765
Реакции
109.075
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

UpTheStairs

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
485
Всем привет! Я тоже с вами.:cool:

1. Йога по приложениям в телефоне, плюс дополнительные асаны на растяжку, мантры, медитация випассана
2. 7 раз в неделю
3. С правилами согласна, ответственность за принятые нагрузки и свое здоровье принимаю на себя

Я не новичок. Йогой уже давно занимаюсь, но сейчас сама дома, а в компании всегда интересней. ))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Случайно к вам заглянула. А можно мне видео на случай, когда совсем нет сил, по поежить надо?
Привет! Посмотри ещё этот урок, очень лёгкий, приятный и короткий.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я тоже с вами.:cool:

1. Йога по приложениям в телефоне, плюс дополнительные асаны на растяжку, мантры, медитация випассана
2. 7 раз в неделю
3. С правилами согласна, ответственность за принятые нагрузки и свое здоровье принимаю на себя

Я не новичок. Йогой уже давно занимаюсь, но сейчас сама дома, а в компании всегда интересней. ))
Привет! Добро пожаловать🌷
Записала
laptop-she.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.838
Реакции
53.526
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет и хорошего настроения !
Готовимся к стартуstickers_Persik12
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.601
Реакции
87.424
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любаня:kiss: начни с Сержа и Шанти. Канал Йога для всех. Там и то и другое Есть.
Йоги для начинающих - все хорошо. А в медитациях нравится,что можно лёжа с ними. Сидеть в позе не могу, спина больная,состредотачиваться не могу,пытаюсь держать спину,и все. Ничего хорошего.
Спасибо Дашунь. Буду осваивать.:kiss:
Душа прям просит последнее время покоя - возраст? :giggle:
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.601
Реакции
87.424
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Svet_VS, сСвета участвую с правилами согласна. Буду изучать йогу потихоньку методом проб. Мне не все подойдёт- позвоночник оперированный. Скрутки например мне нельзя.
Начну с
Йоги для начинающих с Луизой Сиар и Рейчел Зинман
не менее 3 х раз.


И изучать медитации.
Ответственность беру на себя.
Спасибо :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу