Йога Йога 18

Следующий марафон (старт 10 мая) будет:


  • Всего проголосовало
    13

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.099
Реакции
69.729
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.915
Реакции
119.448
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Алёна909
С Днём рождения 1lis12L
Спокойствия, благ земных и наземных, отличных практик и доброго здравия, обнимаю крепко! :twins:
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.099
Реакции
69.729
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Efimusendra

Старожил
Сообщения
326
Реакции
965
Не курю с
10.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
@олеся @Тиная @Efimusendra Приветствую Вас, дорогие участницы Марафона!
Как ваши дела, как настроение? За первую неделю нет ни одной отметки за выполнение практики. Вы ещё в поиске?
:wavespin:Привет, я писала, что отзанималась, или я сама должна как то в таблице отмечаться?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.915
Реакции
119.448
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.541
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:wavespin:Привет, я писала, что отзанималась, или я сама должна как то в таблице отмечаться?
Привет!
Отмечаемся в табличке по итогам выполнения практики. Если нет возможности сразу отметиться, то к концу недели отметки в табличке выставить обязательно! Можно писать о выполнении практики в теме в свободной форме, но отмечаться в табличке обязательно. Если трудности с таблицей, то пишем сюда с указанием дней, когда выполняла практику. Я отмечу, без проблем.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Отмечаемся в табличке по итогам выполнения практики. Если нет возможности сразу отметиться, то к концу недели отметки в табличке выставить обязательно! Можно писать о выполнении практики в теме в свободной форме, но отмечаться в табличке обязательно. Если трудности с таблицей, то пишем сюда с указанием дней, когда выполняла практику. Я отмечу, без проблем.
Всем привет!
Я с вами до конца, но прошу медальки мне не давать - я уже нарушил свою первоначальную цель "ежедневно". Пропускал дни.

У меня сейчас самая большая проблема - это пузо.
В молодости меня били в пресс и я держал удар. Пресс сильный.
Есть упражнение "против брюха" - вот его буду делать теперь, как основное.
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
4.445
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала свой вчерашний коммент, видимо, я бредила. Написала "всадники". Конечно же "воины", Вирабхадрасана 1, 2, 3:facepalm:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.915
Реакции
119.448
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прочитала свой вчерашний коммент, видимо, я бредила. Написала "всадники". Конечно же "воины", Вирабхадрасана 1, 2, 3:facepalm:
:DНаташечка, не волновайся,думаю все поняли о чем ты.
Причём до твоего этого сообщения я так и не поняла что ты ошиблась:D сразу представила что надо)))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.541
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я с вами до конца, но прошу медальки мне не давать - я уже нарушил свою первоначальную цель "ежедневно". Пропускал дни.

У меня сейчас самая большая проблема - это пузо.
В молодости меня били в пресс и я держал удар. Пресс сильный.
Есть упражнение "против брюха" - вот его буду делать теперь, как основное.
Привет! Не переживай, ничего страшного, что пропустил дни. Это не главное. Главное, что у тебя есть цель и желание её добиться. Только за твоё упорство уже медалька просится.
1655796726_28-kartinkof-club-p-kartinki-s-nadpisyu-molodets-tak-derzhat-t-30.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.915
Реакции
119.448
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго утра 🧘‍♀️отличного дня!
Круги прибавлены. 9 кругов. Уже чувствуется. А уже с утра и не хватает зарядки. Никогда б не подумала,что утро мне подойдёт больше вечера. Для меня оно сложное время, я сама полчаса себе даю на просыпание, прежде чем начинать делать свои дела.
А это вместо того,чтобы 15 минут сидеть тупить в телефон - занимаюсь.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.541
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго утра 🧘‍♀️отличного дня!
Круги прибавлены. 9 кругов. Уже чувствуется. А уже с утра и не хватает зарядки. Никогда б не подумала,что утро мне подойдёт больше вечера. Для меня оно сложное время, я сама полчаса себе даю на просыпание, прежде чем начинать делать свои дела.
А это вместо того,чтобы 15 минут сидеть тупить в телефон - занимаюсь.
Доброе утро, Даша! Какая ты молодчина👍Перестроила своё подсознание и настроила его в нужное русло! Надеюсь, что так и дальше будет❣
1480494105_telka-tancuet.gif
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.915
Реакции
119.448
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.541
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарю :kiss:просто записалась везде,вечером времени не хватает:D
Да уж видела, везде ты есть:eek: Даже в рукоделие...Я 8 стодневок прошла, ни разу тебя там не видела. А эту пропустила, решила отдохнуть, сильно много времени уходит на форум...Рукоделием то всё равно занимаюсь.
Но это хорошо, Даша, человек должен быть постоянно чем то занят. Молодец :thumbsup:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.541
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пранаяма 10 мин, йога 28 мин, поющие чаши 44 мин, мантры 24 мин. Ещё вечерняя йога для хорошего сна. Вот....А ещё планов громадьё:D
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.915
Реакции
119.448
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я 8 стодневок прошла, ни разу тебя там не видела.
Вот и не говори, я рукадельню боялась всегда. Я увлекающийся человек, загораюсь, потом бросаю. Да и хочется сделать быстрее,скорее увижеть результат,по - этому часто получается тяп-ляп.
А у вас там у всех красотища такая ,стыдно было.
Вот из некурилки ушла,больше года не курю надобности особой в ней нет, решила собой заняться. Тем более сама у подруг набор для валяния попросила в подарок. Нравятся мне больно игрушки валянные. А руки до него месяц не доходили,тут набор и все как- то сложилось.
А остальное для развития и смены фокуса внимания в жизни. Людей негативных на работе изменить не могу, изменю себя и свой взгляд на них и на события)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу