Йога Йога 19

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.805
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:) :) :)
6.jpg
 
Последнее редактирование:

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.805
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Друзья, не забываем сегодня ставить отметки за прошедшую неделю. Хотя она и была короткая, но думаю, что уже все определились по направлениям и урокам. Дальнейших вам успехов в практике!
3fd2e7591947033f0a762dae9f5c0e2f--on-instagram-ps.jpg
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.940
Реакции
69.174
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Друзья, не забываем сегодня ставить отметки за прошедшую неделю. Хотя она и была короткая, но думаю, что уже все определились по направлениям и урокам. Дальнейших вам успехов в практике!
Посмотреть вложение 1817089
Привет!
Все отлично, йога йожится 😁
1593cb118ce14f759179e8c526d5f0d8.jpg
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.746
Реакции
133.471
Лет курения
0
Всем привет! Друзья, не забываем сегодня ставить отметки за прошедшую неделю. Хотя она и была короткая, но думаю, что уже все определились по направлениям и урокам. Дальнейших вам успехов в практике!
Посмотреть вложение 1817089
Я как обычно забыла отметиться в таблице) зарядку делаю)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Всем привет! Друзья, не забываем сегодня ставить отметки за прошедшую неделю. Хотя она и была короткая, но думаю, что уже все определились по направлениям и урокам. Дальнейших вам успехов в практике!
Посмотреть вложение 1817089
Доброго дня. неделька была не только короткая, но и сумбурная. Сейчас посмотрю, что там получилось, но вродет всё больше случайным образом и не густо. Зато в бассейн целых три раза сходила))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.805
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВСЕМ Привет не знаю, как тут отмечаться, зарядку делаю, сегодня что то спину продуло в метро повернуться не могу(((((
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.940
Реакции
69.174
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВСЕМ Привет не знаю, как тут отмечаться, зарядку делаю, сегодня что то спину продуло в метро повернуться не могу(((((
Привет) на первой странице кнопка для отметок в таблице - нажимаешь и ставишь галочку) выздоравливай
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.805
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВСЕМ Привет не знаю, как тут отмечаться, зарядку делаю, сегодня что то спину продуло в метро повернуться не могу(((((
Привет! На первой странице в первом посте есть кнопочка1667034901409.pngнажимаешь на неё, откроется таблица. Напротив своего ника нажимаешь на квадратик, появится галочка. Вверху числа недели. Если совсем никак, пиши сюда, какого числа занималась, я тебя отмечу.
Выздоравливай🍋🍊🍎
 

МихалычЫ

Авторитетная личность
Сообщения
990
Реакции
2.345
Не курю с
12.04.2023
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем пурувэт! ;)
Пока регулярно делаю расфокусировку внимания. В йоге это называется шавасана. Слушание мантр не зашло как-то. Направленную медитацию делал несколько дней, но потом она забросилась. Наверно потому что очень похожа на расфокусировку внимания, которую можно делать полностью сидя, лежа, стоя, и частично и осторожно находу, за рулем.
Нидра йогу делаю если не выспался и есть время, то бишь нерегулярно.
Еще откопал два хороших упражнения ЛФК от болей в шее и спине. у меня плоскостопие и остеортроз. поэтому эти боли со мной постоянно в той или иной степени. Эти упражнения быстро уменьшают боли. Делаю их несколько раз в неделю Если кому нужно, могу ссылки скинуть на видосы.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.805
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем пурувэт! ;)
Пока регулярно делаю расфокусировку внимания. В йоге это называется шавасана. Слушание мантр не зашло как-то. Направленную медитацию делал несколько дней, но потом она забросилась. Наверно потому что очень похожа на расфокусировку внимания, которую можно делать полностью сидя, лежа, стоя, и частично и осторожно находу, за рулем.
Нидра йогу делаю если не выспался и есть время, то бишь нерегулярно.
Еще откопал два хороших упражнения ЛФК от болей в шее и спине. у меня плоскостопие и остеортроз. поэтому эти боли со мной постоянно в той или иной степени. Эти упражнения быстро уменьшают боли. Делаю их несколько раз в неделю Если кому нужно, могу ссылки скинуть на видосы.
Привет, МихалычЫ! Ты МОЛОДЕЦ :dance:Столько всего попробовал...вот так и находят что то своё. Кстати, я тоже Йогу Нидру сейчас делаю нерегулярно, а когда чувствую себя неважно. Но утром йога обязательно.
Делись упражнениями ЛФК и на шею, и на спину. Думаю, что они очень даже пригодятся. У многих проблемы и со спиной, и с шеей. Успехов тебе в практике!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.805
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем йожикам привет! Отличного настроения на весь день!
d684d5bae51607a9c3dc7132f6990082.jpg
 

МихалычЫ

Авторитетная личность
Сообщения
990
Реакции
2.345
Не курю с
12.04.2023
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, МихалычЫ! Ты МОЛОДЕЦ :dance:Столько всего попробовал...вот так и находят что то своё. Кстати, я тоже Йогу Нидру сейчас делаю нерегулярно, а когда чувствую себя неважно. Но утром йога обязательно.
Делись упражнениями ЛФК и на шею, и на спину. Думаю, что они очень даже пригодятся. У многих проблемы и со спиной, и с шеей. Успехов тебе в практике!
Привет, Светлан! Спасибо большое.
Вот упражнение для спины:

А это для шеи
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.805
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Светлан! Спасибо большое.
Вот упражнение для спины:

А это для шеи
Привет, Михалыч! Большое спасибо за видео👍Ну прям все мои проблемы озвучены в них :eek: Буду пробовать, особенно для шеи, вроде всё так просто...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу