Йога Йога 22

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.614
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, дорогие Йожики! Вот и подошёл к финишу наш Марафон!
Я надеюсь, что для каждого из вас он оказался полезным. Спасибо всем за участие!
Поздравляю всех дошедших до финиша! Вы - большие молодцы!!!
Список на Медальки отправила. Прощаемся до осени. Но...Желаю не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Думаю,что кому йога, как вторая жизнь, тот будет самостоятельно заниматься.
Посмотреть вложение 2012339Посмотреть вложение 2012340
Больше спасибо, Светочка, за марафон! :676866858: Йога вошла в мою жизнь и я не хочу с ней расставаться) Пусть я не продвинутый йог и воспринимаю только физическую сторону, но мой организм говорит мне спасибо! И тебе! До встречи! :kiss:

Svet_VS

Капитан новой цели
Реакции
54.076
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Svet_VS Светик, спасибо тебе большое за марафон, за кучу информации, а главное за то что натолкнула меня на йогу не по видео. Благодаря тебе, я попала в мир спокойствия и умиротворения при практики в своем ритме. Stickers-Spotty24 Stickers-Spotty32
Привет, Даша! А когда то я ведь занималась не по видео. И мне нравилось. Сейчас тоже хочу попробовать заниматься в своём ритме. А то пока настроишься под одну, уже следующая асана. Материала много, есть что выбрать. Будем дерзать!

Svet_VS

Капитан новой цели
Реакции
54.076
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Больше спасибо, Светочка, за марафон! :676866858: Йога вошла в мою жизнь и я не хочу с ней расставаться) Пусть я не продвинутый йог и воспринимаю только физическую сторону, но мой организм говорит мне спасибо! И тебе! До встречи! :kiss:
До встречи
929873423.gif
Я тоже без Йоги уже не могу, занимаюсь и без Марафона.

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старпом Сухого закона
Реакции
76.614
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Каждый шаг не туда - лишь способ сменить маршрут
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
На взлет
Старший Хранитель по Взлёткам
Реакции
27.528
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Света @Svet_VS , спасибо за марафон!
Такой размеренно спокойный, ровно в стиль тематики, как и должно быть )
Рад был узнать что-то новое вместе со всеми, пообщаться, познакомиться с интересными людьми!
На волне всего этого - даже о поездке на фестиваль йоги в середине июня задумался ))

Тоже, разумеется, ничего бросать не планирую, но тоже соглашусь с Аленой - в марафоне просто веселей, думаю в следующий приду обязательно )

owl

привыкнуть можно
Реакции
1.851
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я надеюсь, что для каждого из вас он оказался полезным. Спасибо всем за участие!
Список на Медальки отправила. Расстаёмся до осени. Но...Желаю не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Думаю,что кому йога, как вторая жизнь, тот будет самостоятельно заниматься.
Спасибо большое🥳

owl

привыкнуть можно
Реакции
1.851
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Список на Медальки отправила. Расстаёмся до осени. Но...Желаю не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Думаю,что кому йога, как вторая жизнь, тот будет самостоятельно заниматься.
Конечно, уже привычка😍

Svet_VS

Капитан новой цели
Реакции
54.076
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Реакции
54.076
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Света @Svet_VS , спасибо за марафон!
Такой размеренно спокойный, ровно в стиль тематики, как и должно быть )
Рад был узнать что-то новое вместе со всеми, пообщаться, познакомиться с интересными людьми!
На волне всего этого - даже о поездке на фестиваль йоги в середине июня задумался ))

Тоже, разумеется, ничего бросать не планирую, но тоже соглашусь с Аленой - в марафоне просто веселей, думаю в следующий приду обязательно )
Привет, Андрей! А я много лет мечтала съездить в тур по йоге. Даже на тур в Шри-Ланка собиралась. Они до сих пор шлют мне приглашения на очередной тур. Там очень классно! Но, мы предполагаем, а там наверху располагают...Поэтому, будем заниматься дома. А твоя мечта пусть сбудется! До встречи🙋‍♀️

Настя Корс

Ветеран
Реакции
1.913
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за марафон. Узнала много интересного, несколько занятий утащила себе в копилочку. Марафон очень дисциплинировал, надеюсь привычка м желание заниматься останутся

Сиястье

Начинающий
Реакции
230
Не курю с
01.08.2002
Лет курения
9

@Svet_VS Спасибо за марафон! :thumbsup:Много было интересного и познавательного. Очень позитивно и ненавязчиво. Буду совершенствовать практику.​

tasha3107

Патриот
Реакции
4.565
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Svet_VS, спасибо тебе большое за марафон. Я тут немножко пропала по личным обстоятельствам. Мечту пойти учиться пока не оставила. А еще у меня уже месяца 2 назад куплены билеты на фестиваль йоги у нас в Питере 29-го июня. Потом расскажу, как все было. Всем удачи и всем отличных практик!!!

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу