Йога Йога 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, похоже, сейчас у многих самочувствие не очень и настроение тоже. Активность нулевая стала:facepalm:
Но лежать долго нельзя, потом очень тяжело приходить в норму, это я проходила....
Надеюсь, всё наладится..
Сейчас многие на дачах-огородах
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В шавасане-долго нельзя.это да...я в себя минут 10 приходила..резко даже глаза нельзя открывать.
Но как альтернатива анальгину в женские дни-самое то!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
IMG-20200514-WA0001.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Phiby
@Kirichunn
@lesenok87
@Barnett
@Ильдус
Привет, йоги и йогини! Как ваши дела? Осталось совсем чуть-чуть до окончания стодневки, не сдавайтесь...
Завершим марафон, победив себя... и с чувством глубокого удовлетворения от выполнения поставленной цели.
IMG-20200510-WA0001.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

p63_x_6c454d2f.jpg

Если хочешь освободиться от какой-то болячки (неважно, какой: острой, хронической или прогрессирующей), то рекомендую применять отличное целебное средство:

ДВУХМИНУТНЫЙ ТОНИК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Это ментальное упражнение, и его хорошо бы выполнять дважды в день: утром и перед ночным сном.
  • Закрывай глаза
  • Вызывай во внутреннем зрении красный луч и пускай этот луч в свою кровяную систему.
  • Можешь наблюдать за этим лучом, как он, проникая в вены, сосуды и капилляры, распространяется по всему телу, а можешь не наблюдать, а просто осознавать, что луч работает в твоем теле, насыщая кровь и давая силу всем органам и системам
    Но вот это – обязательно:
  • В течение 2-х минут (не меньше!) держи фокус на одной-единственной мысли: «я обновляюсь, и мое тело здорово».
    Держи в голове только эту мысль, а другим – закрой вход в свое сознание.
Это ментальное упражнение потрясающе эффективно,и оно на самом деле заметно и быстро улучшает самочувствие.
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.867
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Phiby
@Kirichunn
@lesenok87
@Barnett
@Ильдус
Привет, йоги и йогини! Как ваши дела? Осталось совсем чуть-чуть до окончания стодневки, не сдавайтесь...
Завершим марафон, победив себя... и с чувством глубокого удовлетворения от выполнения поставленной цели.
Посмотреть вложение 1191010
Ой, я наверное выбываю.. времени нет совсем...
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, я наверное выбываю.. времени нет совсем...
Алена, привет! Очень жаль, что ты приняла такое решение. А времени...его никогда не будет, потому что оно всегда уходит :unsure:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 1191015
Если хочешь освободиться от какой-то болячки (неважно, какой: острой, хронической или прогрессирующей), то рекомендую применять отличное целебное средство:

ДВУХМИНУТНЫЙ ТОНИК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Это ментальное упражнение, и его хорошо бы выполнять дважды в день: утром и перед ночным сном.
  • Закрывай глаза
  • Вызывай во внутреннем зрении красный луч и пускай этот луч в свою кровяную систему.
  • Можешь наблюдать за этим лучом, как он, проникая в вены, сосуды и капилляры, распространяется по всему телу, а можешь не наблюдать, а просто осознавать, что луч работает в твоем теле, насыщая кровь и давая силу всем органам и системам
    Но вот это – обязательно:
  • В течение 2-х минут (не меньше!) держи фокус на одной-единственной мысли: «я обновляюсь, и мое тело здорово».
    Держи в голове только эту мысль, а другим – закрой вход в свое сознание.
Это ментальное упражнение потрясающе эффективно,и оно на самом деле заметно и быстро улучшает самочувствие.
Спасибо большое! Надо попробовать! Я применяла технику "Радуга",немного схожа с этой
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Посмотреть вложение 1191015
Если хочешь освободиться от какой-то болячки (неважно, какой: острой, хронической или прогрессирующей), то рекомендую применять отличное целебное средство:

ДВУХМИНУТНЫЙ ТОНИК ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Это ментальное упражнение, и его хорошо бы выполнять дважды в день: утром и перед ночным сном.
  • Закрывай глаза
  • Вызывай во внутреннем зрении красный луч и пускай этот луч в свою кровяную систему.
  • Можешь наблюдать за этим лучом, как он, проникая в вены, сосуды и капилляры, распространяется по всему телу, а можешь не наблюдать, а просто осознавать, что луч работает в твоем теле, насыщая кровь и давая силу всем органам и системам
    Но вот это – обязательно:
  • В течение 2-х минут (не меньше!) держи фокус на одной-единственной мысли: «я обновляюсь, и мое тело здорово».
    Держи в голове только эту мысль, а другим – закрой вход в свое сознание.
Это ментальное упражнение потрясающе эффективно,и оно на самом деле заметно и быстро улучшает самочувствие.
Света привет! Отметь меня пожалуйста! 12 .05 и 14.05
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро Светик! Без неё было бы нелегко..
Привет, Инна! Это точно. Иногда бывает, так лениво или настроя нет... но собираю себя в кучку и достаю коврик. А потом и вдохновение приходит, и удовлетворенность. Мне все интересно в йоге, жаль только, что в сутках всего 24 часа :)
LgaJeZ5-rtQ.jpg
 
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приятных и здоровых снов, йожики..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу