Йога в 87 лет

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда хорошо, что я до 30-ти не бросила.

Тогда получается, что начала курить в возрасте меньше 10 лет??? Коль стажа 20...

Нет, бывает, бывает, я сам лет в 10 уже баловался. Но постоянно еще не курил.
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ого я знаю бывших курильщиков в возрасте, включая моего деда, и недавно один мужик умер, хоронят сегодня- все умерли от сочетания сердечных и лёгочных заболеваний в 78 лет, примерно.

Начал припоминать, кто из знакомых так и не бросил курить. Что-то доживших более чем до 75-ти вспомнить не удалось. Да и то я не уверен, что умерший в 75 знакомый до конца курил, последние лет так 5 мы с ним очно не виделись. А куряка знатный был...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда получается, что начала курить в возрасте меньше 10 лет??? Коль стажа 20...

Нет, бывает, бывает, я сам лет в 10 уже баловался. Но постоянно еще не курил.
Логика где? Не бросила до 30, значит, бросила после 30-ти. А это и 40, и 60, и 87 даже.;)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Парень на видео начал заниматься йогой в 45 лет. Видео от владельца проекта "Возраст счастья". Что-то я аж прифигел. Я в свое возрасте не могу так, а он в 87.
Это действительно круто!!!!!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только мне одной что-то грустно стало? И вопрос риторический - а нафига?
Я бы так хотела в 70 лет гнуться) Может ему это просто нравится и заряжает его? Я вот обожаю спорт и занимаюсь им очень много лет и почти каждый день) Так что каждому свое;)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сложный на самом деле вопрос. Образ жизни, наследственность... По статистике курильщики чаще выпивают и еда у них более "мусорная". Возможно, и это играет свою роль. Если, например, отказаться от курения, изменить питание, исключить алкоголь или минимизировать его, заняться спортом.. Насколько дольше проживешь?
Я честно говоря не согласен с такой постановкой. Каждый проживет столько сколько ему отмеряно судьбой и ни секундой больше. Акцент я думаю стоит ставить на качестве жизни. А качество жизни значительно повышается при отсутствии зависимостей от всякой дряни и при поддержании в организме здорового духа.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только мне одной что-то грустно стало? И вопрос риторический - а нафига?
Решать исключительно тебе. Аналогия может сильно грубая, но толстые люди тоже говорят что им и так нормально и не надо худеть. Ну не надо и не надо. Если они не понимают или не хотят понимать что сильно ограниченны.....да флаг им в руки.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.489
Реакции
132.567
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Решать исключительно тебе. Аналогия может сильно грубая, но толстые люди тоже говорят что им и так нормально и не надо худеть. Ну не надо и не надо. Если они не понимают или не хотят понимать что сильно ограниченны.....да флаг им в руки.
Да согласна, классно же в 80 лет гнуться, как тот чел.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.256
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждый проживет столько сколько ему отмеряно судьбой и ни секундой больше.
Каждому свое :) Судьба для меня - всего лишь легенда и сказка, зачастую удобный инструмент, не более.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.363
Реакции
68.974
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня в беговой забрасывал мотивашку, у вас дедушка, а тут бабушка меня убила наповал))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждому свое :) Судьба для меня - всего лишь легенда и сказка, зачастую удобный инструмент, не более.
Я и не пишу об этом. Я пишу о том что только в канцелярии небесной известно какой мы смертью помрем и когда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу