Ёжик в борьбе за свободу

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ведь уже скоро через год примерно, свадьба, а там уже деток рожать.... Хочется уже до этого времени избавиться от этой зависимости, поставить точку в этом тяжелом для меня деле. И дай Бог уже справить это день рождения, и сказать что я больше не курю. Так я хотела войти в свою жизнь 3 года назад! Ну что ж до дня рождения еще 2,5 недели!!! Снова борюсь...
А ведь прекрасное чувство легкости и свободы, когда не куришь, гордишься собой и чувствуешь что люди рядом тоже гордятся за тебя, а сейчас я недовольная, парень недоволен. Стыдно появляться хоть где то.. В норе.опять нервы, психи, головокружение ,ужасное психическое состояние :cry: :cry: :cry: :cry: и когда с кем то собираешься, так и кажется что всю жизнь вот так не получать "ложного удовольствия", всегда сидеть в сторонке, смотреть и контролировать себя. Вот так говорит мой мозг, когда говорит покури, не страдай, ведь все они вон какие расслабленные, курящие, сегодня то можно:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С днём рождения!!!
2019-01-23-05-28-13.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу