Ёжик в борьбе за свободу

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MsMIrSi, ёжик мой!!!!
Привет!!!!
Привет - привет, а я снова тут!!! Так у меня пока и не получилось не возвращаться к курению... Я то не курила месяц, то могла курить кальян, то выпивала и возвращалась курению. Грубо говоря все время на качелях, не знаю как себя уже взять в руки. Снова не курю третий день. Это уже замкнутый круг. А тут вернулась на форум и как раз стодневка, записалась, надеюсь это мне поможет))) одной тяжело бросать..... 🤗
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот читаю свои старые записи и понимаю, что спустя уже больше года, так я и не слезла с качелей.. То ни курила какое то время, то срывалась из-за стресса, или алкоголя в курящей компании(а у меня все курящие, и триггер покурить выпить всегда сильный), то заменяла больше месяца на кальян или вейп во время сборов, т. к курю чаще по пьяне или из -за стресса. Читаю свои записи и понимаю, Что я так дальше месяца и не ушла, постоянно в этой клетке. Уже и организм устал от этих перенастроек. И моральное состояние. Прям уже не могу в этом замкнутости находиться, а хочется свободы... Поэтому вернулась на форум и записалась в стодневку,надеюсь это подкрепит меня, учитывая что все кругом курящие, не поймут.... )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@MsMIrSi, молодец, что вернулась!!!
Удачи и лёгкого бросания желаю тебе!
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так снова не курю третий день. Голова кружится, состояние так себе, хочется снова постоянно есть все, что есть(((
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что там дальше в настоящей жизни после месяца и далее, я пока не знаю, это вершина моего достижения (
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!!! Вот прочитала свои записи, так и борюсь с этим табачищем! Но сейчас я уже больше верю в свои силы и поставила твердое решение : я все хватит! Раньше я бросала, но у меня была всегда внутренняя тоска, в этот раз ее нет! Наверное я слишком разозлилась на себя, на свою слабость и на курение в целом. И сейчас мне как то пофиг курят ли все мои друзья и близкие или нет, я не хочу и все! Пусть мне завидуют и внутренне радуются!! Моя мама бросила курить, не курит год. Сейчас всеми силами меня поддерживает!!!! По поводу молодого человека, он всегда курит, но когда дома этого не делает, всегда был против моего курения.. Он курит, но очень редко при мне! Дома запаха нет и это главное! Я как то уже привыкла сама что сорвусь по пьяне или по стрессу покурю дня 3, потом месяц не курю, в этот раз надо все завязать навсегда, устала от качелей и перенастройками организма!!!Слишком толстею, от того что потом все заедаю. В последние года я и пила много и курила и потеряла какой-то смысл, а в этот раз после пьянки как озарило,сказала хватит себе портить жизни и не видеть радости!!! И чувствую как душа поет, и желание, и занятия появляются!!!! Надеюсь в этот раз получится. Без форума никак! Нужна поддержка с единомышленниками,чтоб выговориться и поддержали.... Ну надеюсь в этот раз у меня получится!!! Так как часто закуриваю в курящей компании когда выпиваем,то значит ближайшие месяца буду контролировать норму алкоголя и не пить много, а желательно вообще исключу на первое время. И бросаю курить все :кальян,вейп ,как я заменила сигареты и думаю ну один раз в месяцок можно, а потом все равно куришь и обычные сигареты!! Все, никакого курения!!!!! :byebye:
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто нибудь помогите как сделать счетчик???? Забыла совсем:help:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Не курю 2 недели!!! :thumbsup:
Неделю назад бросила есть все подряд, потому что толстею быстро, начала правильно питаться и заниматься каждый день по часу тренировками дома. Чувствую усталость и прилив энергии и сил. Поставила себе пару целей.. Но иногда бывают сильные начаты, это было вчера. Вчера была полная апатия, ничего не хотелось, злилась на все, в том числе на Себя и свою зависимость, начали появляться мысли типо зачем тебе это надо? Ты мысленно хочешь курить? Это был полный ужас! Мне хотелось и плакать и Сорваться. Даже парень от меня получил порцию негатива, наорала на него из за того что он просто играл с другом!!! Короче, ужасный был накат!!!! И я понимаю, что это моя зависимость говорит, вот так как в жизни ты становишься рабом привычки?? Как это надоело :thumbdown::cold::cold::cold::hot::hot::hot::banghead:
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня такое же ленивое, депрессивное настроение:а зачем? А для чего? Как больше не курить? Вот проклятое подсознание!!!!!:mad::banghead::hot:
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот прошел месяц, уже забыв обо всем, на майские праздники поехали на дачу с друзьями(абсолютно все курящие), подумав что мне ничего уже не грозит не запаслась для себя ничем ни семечками, ни минимальной своей дозой алкоголя. Вообщем солнышко печет, весь такой расслабленный. Учитывая что так долго держался, уже так хочется попробовать одну. Все так весело курят и пьют и расслабленно, после работы в саду. Каждые 10 минут перекуры,от нечего делать, сильного наката, обо всем забыв. И вот опять как здрасьте, срыв на качели. Ну а сигарета была такая горькая и противная, что ужас. Хотя уже наверное больше года я курила только когда уже сильно напилась. А в этот раз не знаю, сорвалась, и попробовала трезвой эту внючую палочку, еле скурила до половины. Какое было отвращение!!!! :cold::cold: Ну вот опять не прошла я свой рубеж в месяц, ничего мне не помогло,не стодневка и ничего. Настроение ужасное. Учитывая как моему парню не нравится, что я курю(он сам курит.и считает что курение для девушки плохо и не красиво, начинает меня затравливать,что я опять твк некрасиво себя вела, на его друзьях. Не знаю вечно приходится унижаться из зв этой сигареты.) настроение 0, снова упала. Опять все заново. Опять всего 2 дня. Мне кажется я скоро попаду в психушку, я на качелях 3 год!!!ужас, 3 года назад я говорила что брошу курить и на свое др буду некурящей. Вот уже скоро 31 мая, спустя 3 года, может все таки я поднимусь и поставлю точку. Как я зла на себя!!! Хочу спрятаться в коробку и никуда не выходить, сильнейшая депрессия...
Из стодневки походу вылечу, рано туда пошла.. .дальше месяца не продвигаюсь:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::autodafe::autodafe::autodafe::autodafe::banghead:
Мне нехватает силы воли продержаться несколько раз в курящий компании не курю и почти не выпивая,тогда бы я могла гордиться собой, и начались бы другие привычки. Ведь было раз -два что у меня это получалась,но очень давно.... Это мне кажется, что я не буду получать вечно наслаждение от жизни, вот я наркоман, что для меня наслаждение это побыстрее покурить, когда мы с друзьями, ведь в обычные дни мне этого нельзя и почему то не хочется. А стоит только увидеть всех своих курящих друзей на сборах, то все привет, и прощай все мои старания. Подниматься в этот раз очень тяжело(((наверное до месяца и больше лучше ничего не писать и не появляться, ведь нет сдвига уже стыдно и плохо, что я не могу победить этого монстра:banghead::cry::cry::cry::cry::cry::cry::banghead::banghead::banghead::help::help::help::help::help:
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обнулила счетчик..... :banghead: :cry::cry::cry::cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу