Ёжик в борьбе за свободу

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так не курю 2 недели!!!!
С утра проснулась эйфория и энергичность,все хорошо...
Под вечер : ужасная ссора с парнем,он вдобавок ещё ушел к своим друзьям все это горе запить и закурить...
А я у себя дома, сижу и реву...
А вдобавок ещё узнала- что я как считала у близкой подруги сегодня-запасной человек с кем можно побухать оказывается,от другой подруги ..Господи,что за день....
Сижу дома ,лежу,реву- голова кругом,сердце колотит, все холодное...Нервы..Истерика..
Одна никому не нужная...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЗАКУРИТЬ!!!ВСЕГДА ЗАКУРИВАЛА!!! ДА ЕЩЕ ВСЕ БЛИЗКИЕ ТАК ПОСТУПИЛИ....:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::cry:
Юля, ты тут? Привет:kiss:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.796
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, давно не заходила, под вечер Света затащила сразу,как накрывать начало!!! Но я решила сразу бить тревогу- ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАКАТИЛО ...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здесь,здесь!!! Начала сразу бить тревогу!!!! А то в одиночестве сорваться Легко..... А тут поддержат дай Бог
В топку таких подруг, Юль. Ну и желание закурить туда же.
Подыши глубоко, помогает физику снять.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И так не курю 2 недели!!!!
С утра проснулась эйфория и энергичность,все хорошо...
Под вечер : ужасная ссора с парнем,он вдобавок ещё ушел к своим друзьям все это горе запить и закурить...
А я у себя дома, сижу и реву...
А вдобавок ещё узнала- что я как считала у близкой подруги сегодня-запасной человек с кем можно побухать оказывается,от другой подруги ..Господи,что за день....
Сижу дома ,лежу,реву- голова кругом,сердце колотит, все холодное...Нервы..Истерика..
Одна никому не нужная...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЗАКУРИТЬ!!!ВСЕГДА ЗАКУРИВАЛА!!! ДА ЕЩЕ ВСЕ БЛИЗКИЕ ТАК ПОСТУПИЛИ....:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::cry:
Спокойствие!От курения легче не будет,это каждый подтвердит здесь
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не надо. Не кури. Я тоже очень хочу, у меня 2 день, давай вместе хотеть и не курить.
Божечки! Ань, ну наконец-то ты просыпаешься. Ты заговорила по делу!))
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@DmitriS, да мне переписку перекинули..
И она меня сегодня ещё позвала пить,хотя не писала толком ничего долго...А сегодня оказывается не с кем..Обидно было...
А я пока не пила,чтобы не сорваться..А тут такое все ..УЖАСНОООО
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь,здесь!!! Начала сразу бить тревогу!!!! А то в одиночестве сорваться Легко..... А тут поддержат дай Бог
ЁЖИК! мы все с тобой. Блин, плохой день, но разве ты помиришься с Глебом или с подругой, если пойдёшь сейчас курить? Что даст сигарета? НИЧЕГО! Скорее успокоит чашка чая.
Перечитай нашу переписку в watsapp, вчерашний день в команде. Что угодно делай только не кури!
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юль, да ты круче!!!!! Согласна, что таких подруг в топку))) Потом, неприятности это всегда снежный ком. Сидеть и реветь, да еще и думать что плохо ВСЕ - это значит катать его дальше. А ведь его можно разбить: плечи развернуть, грудь вперед, звезду на лоб и перед зеркалом: Юлька, какая же ты крутая - умница, красавица.. ИИ т.д. Да я!!! Ух я какая!!! Хвали себя, о них не думай.. Ни плохо, никак..
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот-вот!! Ты крутая, а она пьянь и маргиналка без воспитания и моральных принципов. Из за таких людей вдвойне назло некури))
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё, ты в этом году на практику, наверняка, пойдешь, к деткам и как ты будешь? По пол дня мучаться чтоб не курить чтоб не вонять или вонять маленьким деткам?
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё, ты в этом году на практику, наверняка, пойдешь, к деткам и как ты будешь? По пол дня мучаться чтоб не курить чтоб не вонять или вонять маленьким деткам?
Там вообще мука была,точно..А у меня ещё Госпрактика в этом году.... А с этой подругой, мы курили раньше постоянно....А тут я оказывается запасной вариант собутыльник...
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё, ты в этом году на практику, наверняка, пойдешь, к деткам и как ты будешь? По пол дня мучаться чтоб не курить чтоб не вонять или вонять маленьким деткам?
Это точно, ты думаешь, что не пахнет - а родители шепчутся за спиной...
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@DmitriS, да мне переписку перекинули..
И она меня сегодня ещё позвала пить,хотя не писала толком ничего долго...А сегодня оказывается не с кем..Обидно было...
А я пока не пила,чтобы не сорваться..А тут такое все ..УЖАСНОООО
Ну и чего рыдать? Когда перестаёшь пить-курить, много шлака из тебя выходит... И это тоже - шлак.
А до этого ты тратила на неё своё время, здоровье, силы, душу... А теперь - не будешь. :kiss:
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это точно, ты думаешь, что не пахнет - а родители шепчутся за спиной...
А когда сама уже не курю,чую что как пахнут родители,когда покурят домой заходят...Или парень...Бе...
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юль, ты из какого города? Мне так педагоги нужны!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу