Ёжик в борьбе за свободу

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и чего рыдать? Когда перестаёшь пить-курить, много шлака из тебя выходит... И это тоже - шлак.
А до этого ты тратила на неё своё время, здоровье, силы, душу... А теперь - не будешь. :kiss:
Пора походу прощаться со старой жизнью,а вместе с этим с подругами,которые дружили,курили....А потом вон как все...
 

Iriska90

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
438
Не курю с
18.06.2018
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Терпи! Нельзя сейчас курить, тем более, сигарета ничем не поможет. 100%. Уже целых 2 недели!и что потом, эта песня хороша, начинай сначала?
Мы с тобой , правда мысленно, но все же!
Держись там и не раскисай!было бы из-за кого.
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпи! Нельзя сейчас курить, тем более, сигарета ничем не поможет. 100%. Уже целых 2 недели!и что потом, эта песня хороша, начинай сначала?
Мы с тобой , правда мысленно, но все же!
Держись там и не раскисай!было бы из-за кого.
Спасибо огромное за поддержку!!!! Она очень необходима сейчас)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пора походу прощаться со старой жизнью,а вместе с этим с подругами,которые дружили,курили....А потом вон как все...
Почитай-поспрашивай... У многих отваливаются "друзья", особенно, кто на бутылке раньше вместе сидел. Это - как момент истины: кто ему/ей по-настоящему нужен: ты или бутылка/сигарета.
В расход.
Зачем тебе рядом люди, из-за которых тебе плохо, ты плачешь?
Помнишь это: "Свято место пусто не бывает"? Отпусти её. К тебе придёт кто-то новый. Добрый и светлый.
 

a-lena09

V.I.P
Сообщения
208
Реакции
957
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЗАКУРИТЬ!!!ВСЕГДА ЗАКУРИВАЛА!!! ДА ЕЩЕ ВСЕ БЛИЗКИЕ ТАК ПОСТУПИЛИ....
Не кури ни в коем случае. У меня 17 день сегодня тоже накатывает. Дыши, пей воду, танцуй, читай, качай пресс... да что угодно делай только не кури. НИЧЕГО это не решит. Ну хорошо, если закуришь, куда уйдет обида? или злость или раздражение? НИКУДА... только еще одно чувство появится, чувство злости и раздражения НА СЕБЯ, пройти столько дней, 14 ДНЕЙ!!! Учиться все дни жить без никотина, без вони. И... сорваться из-за обиды на кого-то? НЕТ только не из-за этого.
Давай держаться вместе!
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитай-поспрашивай... У многих отваливаются "друзья", особенно, кто на бутылке раньше вместе сидел. Это - как момент истины: кто ему/ей по-настоящему нужен: ты или бутылка/сигарета.
В расход.
Зачем тебе рядом люди, из-за которых тебе плохо, ты плачешь?
Помнишь это: "Свято место пусто не бывает"? Отпусти её. К тебе придёт кто-то новый. Добрый и светлый.
Спасибо! По ходу придется отпускать старую жизнь, оказывается все это не дружба..По ходу у меня в этом году все старые подруги отвалятся....Ничего,со временем новые будут... Но это какие подруги..Одна значит в соботульники, другая про это отправляет.
А дружили втроём!!!
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитай-поспрашивай... У многих отваливаются "друзья", особенно, кто на бутылке раньше вместе сидел. Это - как момент истины: кто ему/ей по-настоящему нужен: ты или бутылка/сигарета.
В расход.
Зачем тебе рядом люди, из-за которых тебе плохо, ты плачешь?
Помнишь это: "Свято место пусто не бывает"? Отпусти её. К тебе придёт кто-то новый. Добрый и светлый.
Да да... Новая дверь открывается только тогда, когда старую закрыла.
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так не курю 2 недели!!!!
С утра проснулась эйфория и энергичность,все хорошо...
Под вечер : ужасная ссора с парнем,он вдобавок ещё ушел к своим друзьям все это горе запить и закурить...
А я у себя дома, сижу и реву...
А вдобавок ещё узнала- что я как считала у близкой подруги сегодня-запасной человек с кем можно побухать оказывается,от другой подруги ..Господи,что за день....
Сижу дома ,лежу,реву- голова кругом,сердце колотит, все холодное...Нервы..Истерика..
Одна никому не нужная...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЗАКУРИТЬ!!!ВСЕГДА ЗАКУРИВАЛА!!! ДА ЕЩЕ ВСЕ БЛИЗКИЕ ТАК ПОСТУПИЛИ....:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::cry:
Так, солнышко, с почти такой же аватаркой как у меня, делай глуууууубокий вдох. И мееееедленный выдох. Поверь мне, завтра ты проснешься и все эти ужасные ужасы будут казаться куда менее ужасными.
Но сейчас ты выбираешь, проснуться завтра и понять что ты справилась, продержалась и готова с новыми силами разбираться со всеми жизнеными вызовами, или проснуться в еще более подавленном состоянии и корить себя за бесполезный в сущности срыв и помимо всех бед еще и думать как опять с нуля бросать курить.
Я не буду говороить, что ссора с парнем не такая ужасная как тебе сейчас кажется. Я ведь не знаю, что у вас случилось. Но точно знаю, что утром ты посмотришь на это по другому. И более верно.
А подругу такую - в сад. Не подруга и была. Завтра решишь на свежую голову: выкинутьее из жизни или перевести в разряд "запасных". ты ведь тоже сможешь потом побухать с нец если будет больше не с кем? В конце концов люди заслуживают ровно того отношения каккое они проявлят к нам.
В любом случае - все решения завтра. А сейчас, выпить водички, подышать и спать. если нужно со снотвоным. Завтра будет новый день, и новые решения. А через неделю ты скажешь себе спасибо за то что была сильной сегодня.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! По ходу придется отпускать старую жизнь, оказывается все это не дружба..По ходу у меня в этом году все старые подруги отвалятся....Ничего,со временем новые будут... Но это какие подруги..Одна значит в соботульники, другая про это отправляет.
А дружили втроём!!!
Не суди... Они такие, ты - другая.
Будешь судить, и сама заведёшься... Оно тебе надо?
Перешагни.
Разве вы в Уфе втроём? Нифига и нет.
Кстати, что ты на Курбан-Байрам делала?
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не кури ни в коем случае. У меня 17 день сегодня тоже накатывает. Дыши, пей воду, танцуй, читай, качай пресс... да что угодно делай только не кури. НИЧЕГО это не решит. Ну хорошо, если закуришь, куда уйдет обида? или злость или раздражение? НИКУДА... только еще одно чувство появится, чувство злости и раздражения НА СЕБЯ, пройти столько дней, 14 ДНЕЙ!!! Учиться все дни жить без никотина, без вони. И... сорваться из-за обиды на кого-то? НЕТ только не из-за этого.
Давай держаться вместе!
Спасибо огромное!!! Точно,я вот тоже много раз срывалась...Потом ужасное состояние...
А сейчас обидно и плохо, кажется покуришь все пройдет... И так одинокая несчастная сегодня...Давай добьем себя...Только вот кто мне сегодня это сделал, вообще им на меня пофиг..
А я хочу сорваться из за них((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.690
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не суди... Они такие, ты - другая.
Будешь судить, и сама заведёшься... Оно тебе надо?
Перешагни.
Разве вы в Уфе втроём? Нифига и нет.
Кстати, что ты на Курбан-Байрам делала?
Ходила на праздник!! У нас тут обычно обширные гуляния))было весело!! И ещё угощения!!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.372
Реакции
60.755
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, солнышко, с почти такой же аватаркой как у меня, делай глуууууубокий вдох. И мееееедленный выдох. Поверь мне, завтра ты проснешься и все эти ужасные ужасы будут казаться куда менее ужасными.
Но сейчас ты выбираешь, проснуться завтра и понять что ты справилась, продержалась и готова с новыми силами разбираться со всеми жизнеными вызовами, или проснуться в еще более подавленном состоянии и корить себя за бесполезный в сущности срыв и помимо всех бед еще и думать как опять с нуля бросать курить.
Я не буду говороить, что ссора с парнем не такая ужасная как тебе сейчас кажется. Я ведь не знаю, что у вас случилось. Но точно знаю, что утром ты посмотришь на это по другому. И более верно.
А подругу такую - в сад. Не подруга и была. Завтра решишь на свежую голову: выкинутьее из жизни или перевести в разряд "запасных". ты ведь тоже сможешь потом побухать с нец если будет больше не с кем? В конце концов люди заслуживают ровно того отношения каккое они проявлят к нам.
В любом случае - все решения завтра. А сейчас, выпить водички, подышать и спать. если нужно со снотвоным. Завтра будет новый день, и новые решения. А через неделю ты скажешь себе спасибо за то что была сильной сегодня.
Наташенька, горда за тебя и твои мысли. Ежик спасает ежика))))
@MsMlrSi Юляш, забудь эти обиды на сегодня, не гоняй их... Послушала окружающих, сделала выводы и с гордо поднятой головой, подняла руку вверх и махнула - а пошли они... (Куда их послать - твой вариант))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу