Ёжик в борьбе за свободу

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот втроём (с ремнем ) и проверим))))
Тебя хоть чуть-чуть отпустило?
Да, уже отпускает почти! Столько поддержки пришло, все даже переосмыслила..А если бы не сюда зашла,то курила бы как обычно...а потом опять ужас был,только вдобавок.... Ну тебе отдельно спасибо,приезжай с ремнем:witch:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только я с ремнем прилечу, для профилактики))) и бухать научу без сигарет, я уже почти умею))))))
Бухать она научит, :devil:щас я бензопилу достану!
pop.gif
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подруги уходят, приходят новые, в принципе , мужчины тоже. Ты у себя будешь всегда, только ты и твое здоровье. Через какое-то то время это все забудется, станет не таким важным, а вот твое некурение- важным останется. Найди другой способ стадать , радоваться, думать и прочее, чему якобы помогала сигарета. Вот именно на таких моментах и экспериментируй- что ещё поможет.
Вот -вот кому я своим курением сделаю плохо? Только себе!!! А остальное может уйти- прийти,поменяться,а я останусь...Спасибо!
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Им пофиг, а ТЕБЕ НА СЕБЯ НЕТ! И не давай повода радоваться тому что у тебя что-то не получилось. Это у них не получилось, а у тебя будет с каждым днем только лучше, ведь ты становишься независимой от вредной привычки. А если у твоих друзей элементарная зависть? что ты можешь с этим бороться - а они нет? Ведь в душе каждый курильшик хочет бросить курить. Это только басни как им нравится курить, мы это уже точно знаем!
Каждый хочет бросить!!! А кто не может любит мне говорить : ой да ты закуришь....
А одна знакомая любит все время говорить вот я перекурить сразу 3! Думаю вот гордость! Специально я бросаю , они все начинают кругом жужать..
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На сегодня да, завтра буду со всем разбираться)) завтра отпишусь)) а сейчас валерьяночки и спать скоро..На сегодня успокоилась.А ведь так было плохо- не зашла бы сюда,как тогда с алко, закурила бы опять...
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, мало. Потому что мигрень потом жутчайшая дня на 3 (((
Да ужасно(((когда эта головная боль(((
У меня сейчас после истерики тоже голова раскалывается как будто пила(
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не
И так не курю 2 недели!!!!
С утра проснулась эйфория и энергичность,все хорошо...
Под вечер : ужасная ссора с парнем,он вдобавок ещё ушел к своим друзьям все это горе запить и закурить...
А я у себя дома, сижу и реву...
А вдобавок ещё узнала- что я как считала у близкой подруги сегодня-запасной человек с кем можно побухать оказывается,от другой подруги ..Господи,что за день....
Сижу дома ,лежу,реву- голова кругом,сердце колотит, все холодное...Нервы..Истерика..
Одна никому не нужная...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЗАКУРИТЬ!!!ВСЕГДА ЗАКУРИВАЛА!!! ДА ЕЩЕ ВСЕ БЛИЗКИЕ ТАК ПОСТУПИЛИ....:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::cry:
Не страдай ты так,парень вернётся, а с подругами разберешься ещё (мутит что-то подруга, которая тебе это сказала),ну да ладно!Траурного ничего нет,обыденные проблемы, все ЖИВЫЕ,попей чайку,не злись.Умница,такой срок не курения уже, шли всех и не кури,а то потом обидно самой будет, когда всё наладиться.
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не

Не страдай ты так,парень вернётся, а с подругами разберешься ещё (мутит что-то подруга, которая тебе это сказала),ну да ладно!Траурного ничего нет,обыденные проблемы, все ЖИВЫЕ,попей чайку,не злись.Умница,такой срок не курения уже, шли всех и не кури,а то потом обидно самой будет, когда всё наладиться.
Спасибо ! Всех шлю! Не курю! Проблемы же как то преодолевают люди которые не курят..А тут и проблемы и ещё себя травить,двойные проблемы..
 

NataliaIvanova

Старожил
Сообщения
338
Реакции
735
Не курю с
23.08.2019
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо ! Всех шлю! Не курю! Проблемы же как то преодолевают люди которые не курят..А тут и проблемы и ещё себя травить,двойные проблемы..
Молодечик,такой настрой правильный,ничто нас не сломается и не поставит на колени!:thumbsup::kiss:
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И так не курю 2 недели!!!!
С утра проснулась эйфория и энергичность,все хорошо...
Под вечер : ужасная ссора с парнем,он вдобавок ещё ушел к своим друзьям все это горе запить и закурить...
А я у себя дома, сижу и реву...
А вдобавок ещё узнала- что я как считала у близкой подруги сегодня-запасной человек с кем можно побухать оказывается,от другой подруги ..Господи,что за день....
Сижу дома ,лежу,реву- голова кругом,сердце колотит, все холодное...Нервы..Истерика..
Одна никому не нужная...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЗАКУРИТЬ!!!ВСЕГДА ЗАКУРИВАЛА!!! ДА ЕЩЕ ВСЕ БЛИЗКИЕ ТАК ПОСТУПИЛИ....:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::cry:
Итак, подругу нафуй. У меня тоже такие были. И тоже я рыдала из-за этого.
Потом поняла, что и не нужны они, эти близкие подруги. Нужны приятельницы. Но так, чтобы душой к ним не прикипать.

Второе, ты у себя одна. И нужна ты только себе. И поддержку можно находить только в себе. Это жестокий закон жизни.

И избавление от монстра курения, это очень важно. Важно для внутренней силы и здоровья. И ты сама об этом знаешь.

Мы все через это проходили))
Поэтому, вытираем глазки, не хлюпаем носиком и посылаем подругу нафуй. А с парнем всё восстановится))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу