Ёжик в борьбе за свободу

magadanochka

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
948
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное!!! Точно,я вот тоже много раз срывалась...Потом ужасное состояние...
А сейчас обидно и плохо, кажется покуришь все пройдет... И так одинокая несчастная сегодня...Давай добьем себя...Только вот кто мне сегодня это сделал, вообще им на меня пофиг..
А я хочу сорваться из за них((
привет! я из за ссоры с мужем в конце третьего месяца сорвалась, курила три недели как не в себя. Сейчас с мужем все ок, а все испорчено, и ноги опять заболели, все здоровье к черту, И НЕ ПОМОГЛА МНЕ ЭТА СИГАРИТА, ни чем буквально. Перебори своё желание, подумай здраво пожалуйста, не повторяй чужих ошибок
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, ежик!
Как ты?
Привет-привет , спасибо что заглянула)) Проснулась рано уснуть не могла, парень очень сильно обидел меня! Все утро проплкала...Потом еле встала,выпила 2 кружки кофе и думаю как мне быть..Вот
Не курю держусь, хотя тяжело... Сигарета только прибавит мне проблем ,но ничего не решит....
А как у тебя дела? Ты сколько не куришь?
 

Yezick

Старожил
Сообщения
333
Реакции
935
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет-привет , спасибо что заглянула)) Проснулась рано уснуть не могла, парень очень сильно обидел меня! Все утро проплкала...Потом еле встала,выпила 2 кружки кофе и думаю как мне быть..Вот
Не курю держусь, хотя тяжело... Сигарета только прибавит мне проблем ,но ничего не решит....
А как у тебя дела? Ты сколько не куришь?
Держись, солнышко. Все наладится.
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! я из за ссоры с мужем в конце третьего месяца сорвалась, курила три недели как не в себя. Сейчас с мужем все ок, а все испорчено, и ноги опять заболели, все здоровье к черту, И НЕ ПОМОГЛА МНЕ ЭТА СИГАРИТА, ни чем буквально. Перебори своё желание, подумай здраво пожалуйста, не повторяй чужих ошибок
Спасибо! Держусь! Вы правы,ничего это не решит,а только подпортит...
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, подругу нафуй. У меня тоже такие были. И тоже я рыдала из-за этого.
Потом поняла, что и не нужны они, эти близкие подруги. Нужны приятельницы. Но так, чтобы душой к ним не прикипать.

Второе, ты у себя одна. И нужна ты только себе. И поддержку можно находить только в себе. Это жестокий закон жизни.

И избавление от монстра курения, это очень важно. Важно для внутренней силы и здоровья. И ты сама об этом знаешь.

Мы все через это проходили))
Поэтому, вытираем глазки, не хлюпаем носиком и посылаем подругу нафуй. А с парнем всё восстановится))
Спасибо большое! Да, таких подруг нафуй..А все остальное - правда жизни....
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо что пришла нвведать)) Сейчас хорошо,радуюсь, что с помощью поддержки форума вчера не сорвалась.. А сегодня ситуация в жизни не изменилась- очень сильные стрессы, что-то все сразу решили меня душевно предать в разных смыслах..На данный момент одна и разочарована во всех. Вчера толком не спала,ревела ещё с утра - на валерьянки,только к вечеру успокоилась и продолжила жить дальше :) Хотя у меня такие каки в жизни , а то что не курю до сих пор и смогла выдержать- радуюсь))) Кто бы мне мог раньше сказать , что при таком стрессе я буду радоваться? Что при стрессе я не закурю? Что не будет моей ядовитой подружки,не поверила бы.. Вчера казалось все пропало..Но с поддержкой смогла выдержать... Пока может успокоиться все...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
иди обниму.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё станет на свои места.
Молодец,что сдержалась!
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, спасибо! Да очень радуюсь первый раз в жизни ,что не курю и смогла! А то я уже в этом году раз 7 срывалась быстро(( А тут чудеса!!
Время становится сильной
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
@nachtigal, спасибо! Да очень радуюсь первый раз в жизни ,что не курю и смогла! А то я уже в этом году раз 7 срывалась быстро(( А тут чудеса!!
Время становится сильной
Какая ты умница, читаю и радуюсь за тебя, что не поддалась соблазну и не стала отравлять свой организм, ещё больше усугубляя ситуацию.. Я горжусь тобой! Ты прошла через стресс и не сорвалась, это уже говорит о многом! :kiss:Так держать.
От того, что закуришь - проблемы не исчезнут, а только прибавятся.
Ты большая молодец. :thumbsup:

hitriy-getsbi_161770928_orig_.jpg
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая ты умница, читаю и радуюсь за тебя, что не поддалась соблазну и не стала отравлять свой организм, ещё больше усугубляя ситуацию.. Я горжусь тобой! Ты прошла через стресс и не сорвалась, это уже говорит о многом! :kiss:Так держать.
От того, что закуришь - проблемы не исчезнут, а только прибавятся.
Ты большая молодец. :thumbsup:

Посмотреть вложение 684921
Спасибо, я молодец и ты молодец!:kiss::rolleyes::playfull:
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие форумчане, спасибо всем тем кто меня поддерживал. Очень стыдно,но все один за другим.Даже не хочу об этом говорить.Вчера закурила...Сегодня не курю.
Ненавижу себя за слабость.... Не знаю когда слезу с качелей...:censored:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие форумчане, спасибо всем тем кто меня поддерживал. Очень стыдно,но все один за другим.Даже не хочу об этом говорить.Вчера закурила...Сегодня не курю.
Ненавижу себя за слабость.... Не знаю когда слезу с качелей...:censored:
Юля.
Обидно. Что ты делаешь чтобы не закурить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу